Команда: Бульдоги-ВоГУ

Вуз: Бульдоги-ВоГУ

Город: Вологда

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Грушецкий Алексей Дмитриевич 27.03.2000 206 106 Центровой
2 Земляков Максим Алексеевич 06.09.2001 198 81 Легкий форвард
3 Карелин Николай Олегович 17.09.2000 204 85 Легкий форвард
4 Кузичев Денис Михайлович 06.05.2001 175 67 Атакующий защитник
5 Кушевский Даниил Дмитриевич 30.03.2001 179 67 Разыгрывающий
6 Лебедев Петр Николаевич 09.11.2000 192 97 Тяжелый форвард
7 Лисенев Андрей Александрович 21.04.2001 175 70 Разыгрывающий
8 Лысенко Константин Александрович 22.02.2002 182 70 Разыгрывающий
9 Мальцев Глеб Сергеевич 25.03.2001 192 87 Легкий форвард
10 Мишенев Василий Николаевич 20.09.2001 180 68 Разыгрывающий
11 Николаев Александр Сергеевич 24.04.2000 194 88 Легкий форвард
12 Палкин Даниил Иванович 26.07.2000 196 90 Легкий форвард
13 Селянин Владислав Александрович 06.02.2000 192 92 Тяжелый форвард
14 Серов Даниил Романович 09.01.2001 185 70 Атакующий защитник
15 Чеботарь Кирилл Олегович 29.01.2001 185 74 Атакующий защитник
16 Чижиков Владислав Александрович 10.03.2000 175 70 Атакующий защитник
17 Щепеткин Никита Сергеевич 16.03.2001 188 100 Тяжелый форвард
18 Яковлев Сергей Алексеевич 15.06.2000 192 76 Легкий форвард
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Карамышева Татьяна Николаевна ЗТР 27.07.1954
Лидеры команды
Результативность

Карелин Николай Олегович

17.09.2000
Нападающий
Рост: 204 см
Вес: 85 кг
27.3
Очков за игру
Подборы

Грушецкий Алексей Дмитриевич

27.03.2000
Центровой
Рост: 206 см
Вес: 106 кг
10.7
Подборов за игру
Передачи

Кушевский Даниил Дмитриевич

30.03.2001
Разыгрывающий
Рост: 179 см
Вес: 67 кг
5.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Кушевский Даниил Дмитриевич 10,0 4,0/7,7 52 0,3/3,7 9 1,0/1,3 75 5,7 5,0 0,3 4,0 0,7 4,7 3,0 1,7 2,3 24:38
2Чижиков Владислав Александрович 2,0 1,0/2,0 50 0,0/1,0 0 1,5 2,0 0,5 2,5 3,0 0,5 0,5 12:50
3Кузичев Денис Михайлович 7,0 2,3/3,7 64 0,7/2,0 33 0,3/0,7 50 4,0 2,3 2,7 0,7 3,3 1,3 0,3 1,7 25:09
5Щепеткин Никита Сергеевич 4,7 0,7/3,7 18 1,0/3,7 27 0,3/0,7 50 1,0 2,0 2,3 0,7 3,0 1,3 0,7 1,0 13:33
6Мальцев Глеб Сергеевич 9,3 3,7/6,3 58 0,0/1,3 0 2,0/3,3 60 0,7 1,7 1,3 1,3 2,7 0,7 2,7 0,7 11:46
7Карелин Николай Олегович 27,3 9,3/14,0 67 1,7/4,7 36 3,7/3,7 100 2,7 3,7 2,0 5,7 4,7 10,3 1,7 3,7 2,7 25:09
8Чеботарь Кирилл Олегович 0,0/1,0 0 0,5 0,5 0,5 1,0 1,5 12:26
9Лебедев Петр Николаевич 3,5 1,0/3,5 29 0,5/3,5 14 0,0/1,0 0 1,5 2,0 3,5 5,5 1,5 0,5 1,5 16:38
15Мишенев Василий Николаевич 3,0 1,5/2,5 60 0,0/1,0 0 0,5 0,5 1,0 1,0 1,0 0,5 1,5 10:58
17Грушецкий Алексей Дмитриевич 12,7 5,7/10,7 53 1,3/3,7 36 0,7 1,3 1,3 7,0 3,7 10,7 2,3 4,0 1,0 25:55
19Палкин Даниил Иванович 4,0 1,7/4,0 42 0,0/3,3 0 0,7/0,7 100 2,7 1,0 1,0 3,0 3,0 2,3 1,3 2,7 25:44
30Лысенко Константин Александрович 7,0 2,0/2,3 86 0,7/2,0 33 1,0/3,0 33 1,7 1,0 0,3 0,7 0,7 0,7 2,0 1,0 12:51
    263
87,7
95/173
31,7/57,7
55 14/75
4,7/25,0
19 31/53
10,3/17,7
58 61
20,3
59
19,7
15
5,0
103
34,3
47
15,7
150
50,0
52
17,3
52
17,3
49
16,3
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
25.10.2019 Череповец КГУКострома Бульдоги-ВоГУ Вологда 59:102
26.10.2019 Череповец ЧГУЧереповец Бульдоги-ВоГУ Вологда 62:57
27.10.2019 Череповец ИГХТУИваново Бульдоги-ВоГУ Вологда 51:104
22.11.2019 Ярославль Бульдоги-ВоГУ Вологда ИГЭУИваново :
23.11.2019 Ярославль Бульдоги-ВоГУ Вологда ЯрГУЯрославль :
24.11.2019 Ярославль Бульдоги-ВоГУ Вологда СГАФКСТСмоленск :