Команда: ЯРГУ-Ф

Вуз: ЯРГУ-Ф

Город: Ярославль

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Булатов Илья Дмитриевич 26.06.1999
2 Гайдукевич Эдуард Владиславович 08.09.2000
3 Груздев Егор Валерьевич 14.06.1997
4 Дубов Юрий Владимирович 28.10.1996
5 Елаев Иван Михайлович 22.02.1997
6 Ергин Илья Владимирович 15.10.1998
7 Запорожец Александр Евгеньевич 20.11.1997
8 Зубченков Илья Владимирович 12.02.1999 200 95 Нападающий
9 Килипченко Иван Олегович 17.04.2000
10 Киселёв Денис Валерьевич 22.09.1996
11 Колури Владислав Антонович 08.01.2000
12 Корендясев Семен Витальевич 28.04.1999
13 Петришин Роман Владимирович 14.07.1998
14 Потемкин Даниил Александрович 20.09.1998
15 Цимбалов Семен Сергеевич 23.05.1996
16 Борисевич Дмитрий Викторович 03.07.1994 194 84 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Каменский Дмитрий Витальевич 28.07.1993
Тренер Нуждин Алексей Николаевич 17.10.1977
Лидеры команды
Результативность

Ленкевич Марк Алексеевич

26.11.1995
Нападающий - центр
Рост: 194 см
Вес: 94 кг
20.4
Очков за игру
Подборы

Ермолович Алексей Игоревич

10.08.1998
Защитник
Рост: 190 см
Вес: 75 кг
10.3
Подборов за игру
Передачи

Ермолович Алексей Игоревич

10.08.1998
Защитник
Рост: 190 см
Вес: 75 кг
6.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Борисевич Дмитрий Викторович 7,9 2,8/5,6 49 0,4/1,6 23 1,3/2,3 56 2,0 1,3 1,1 5,1 2,4 7,5 2,0 2,0 2,0 25:29
4Герасимов Денис Андреевич 10,0 3,7/8,5 43 0,8/4,0 21 0,2/0,3 50 3,5 1,3 4,8 1,0 5,8 3,5 1,5 3,0 32:27
4Петришин Роман Владимирович 1,3 0,3/1,2 27 0,2/0,6 40 0,0/0,2 0 0,8 0,3 1,0 0,8 1,8 0,6 0,2 0,8 14:06
4Потемкин Даниил Александрович 0,9 0,4/1,6 27 0,0/0,1 0 0,9 0,4 0,7 0,4 1,1 0,4 0,3 11:21
4Килипченко Иван Олегович 2,1 0,5/1,0 50 0,3/1,0 25 0,4/0,5 75 0,1 0,8 0,5 1,3 0,3 0,5 12:11
4Ергин Илья Владимирович 0,9 0,2/1,0 22 0,1/0,9 13 0,1/0,1 100 0,2 0,1 0,7 0,1 0,8 0,6 0,4 8:23
6Ленкевич Марк Алексеевич 20,4 8,2/18,3 45 0,6/3,7 15 2,3/3,7 64 1,0 1,8 0,6 4,8 3,2 8,0 2,6 2,9 3,1 31:23
8Киселев Денис Валерьевич 12,2 3,0/6,4 47 1,0/3,6 28 3,2/4,4 73 4,2 1,4 0,8 5,2 2,6 7,8 3,2 3,8 1,8 30:33
8Киселёв Денис Валерьевич 12,5 4,5/7,5 60 0,5/2,5 20 2,0/4,0 50 3,0 2,5 1,0 3,5 3,0 6,5 4,5 3,5 3,0 32:56
14Юферов Константин Михайлович 10  14,8 2,7/5,3 51 2,8/9,0 31 1,0/1,8 56 3,7 2,2 0,2 4,8 2,4 7,2 3,1 1,9 1,9 35:01
14Дубов Юрий Владимирович 0,0/1,0 0 0,0/0,8 0 0,8 0,3 0,3 0,5 0,3 0,8 0,5 0,3 1,0 11:08
18Корендясев Семен Витальевич 1,0 1,0 1,0 5:52
18Елаев Иван Михайлович 1,0 2,0 5,0 1,0 6,0 3,0 1,0 20:15
22Котов Иван Геннадьевич 14,3 4,7/9,3 50 1,0/2,7 38 2,0/3,0 67 5,0 1,7 0,3 5,3 3,7 9,0 2,0 3,0 0,3 34:39
33Ермолович Алексей Игоревич 12,0 3,1/6,4 49 1,1/6,1 19 2,3/4,3 53 6,3 3,6 2,7 8,4 1,9 10,3 4,9 5,4 2,7 35:10
    10  711
71,1
217/477
21,7/47,7
45 63/259
6,3/25,9
24 88/147
8,8/14,7
60 188
18,8
109
10,9
43
4,3
340
34,0
155
15,5
495
49,5
178
17,8
150
15,0
137
13,7
2050:00
205:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
06.11.2018 Ярославль Ярославский Гос. Технический УниверситетЯрославль ЯРГУ-Ф Ярославль 104:42
09.11.2018 Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-тЯрославль ЯРГУ-Ф Ярославль 65:59
10.11.2018 Ярославль ЯРГУ-Ф Ярославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический УниверситетРыбинск 72:40
14.11.2018 Ярославль Ярославский Гос. Педагогический УниверститетЯрославль ЯРГУ-Ф Ярославль 62:53
26.11.2018 Ярославль ЯРГУ-Ф Ярославль Ярославский градостроительный колледжЯрославль 83:82
05.12.2018 Ярославль ЯРГУ-Ф Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-тЯрославль 67:29
10.12.2018 Ярославль ЯРГУ-Ф Ярославль Ярославский Гос. Педагогический УниверститетЯрославль 78:59
17.12.2018 Ярославль ЯРГУ-Ф Ярославль Ярославский Гос. Технический УниверситетЯрославль 74:63
09.02.2019 Ярославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический УниверситетРыбинск ЯРГУ-Ф Ярославль 80:105
11.02.2019 Ярославль Ярославский градостроительный колледжЯрославль ЯРГУ-Ф Ярославль 61:78