Команда: Политехник

Вуз: Политехник

Город: Пермский край

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Черкасов Юрий Петрович 13.04.1954
Лидеры команды
Результативность

Байдаров Павел Алексеевич

16.07.1997
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 75 кг
24.4
Очков за игру
Подборы

Байдаров Павел Алексеевич

16.07.1997
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 75 кг
10.4
Подборов за игру
Передачи

Байдаров Павел Алексеевич

16.07.1997
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 75 кг
5.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
6Медведев Антон Вячеславович 7,5 3,0/5,4 56 1,5/1,8 86 1,3 1,3 1,3 4,8 2,5 7,3 1,8 1,3 2,5 20:03
7Дутлов Антон Дмитриевич 6,3 2,8/5,8 48 0,0/0,3 0 0,8/0,8 100 2,0 1,0 0,3 2,0 1,3 3,3 1,5 1,0 1,5 15:46
8Бублик Родион Сергеевич 20,0 7,9/14,1 56 0,9/4,3 21 1,6/3,1 52 2,9 2,1 0,1 3,0 2,1 5,1 2,8 2,9 1,3 22:49
9Ворончихин Виталий Юрьевич 3,3 1,3/2,8 47 0,0/0,3 0 0,7/1,2 57 0,3 0,2 0,2 1,3 0,3 1,7 0,5 0,7 1,2 11:20
10Коновалов Данил Алексеевич 2,8 1,3/2,8 47 0,0/1,5 0 0,2/0,3 50 4,5 3,0 0,3 2,7 1,2 3,8 3,5 0,8 3,8 25:52
11Галицкий Георгий Евгеньевич 4,0 2,0/5,0 40 0,0/2,0 0 1,0 1,0 2,0 1,0 3,0 1,0 2,0 2,0 17:11
12Немченко Семен Алексеевич 6,5 0,5/3,0 17 1,5/2,5 60 1,0/3,0 33 1,0 0,5 0,5 0,5 1,0 1,5 1,5 2,0 9:52
13Байдаров Павел Алексеевич 24,4 8,9/13,6 65 1,0/3,0 33 3,6/7,1 51 5,4 6,5 0,9 7,6 2,8 10,4 2,9 6,1 1,3 26:36
14Латышев Егор Дмитриевич 14,1 3,7/5,7 65 1,9/6,1 30 1,1/1,9 62 1,7 2,7 0,7 3,9 1,4 5,3 0,7 1,6 2,7 22:20
15Долгирев Роман Станиславович 6,1 2,1/5,1 42 0,3/1,9 15 1,0/1,7 58 1,4 1,1 0,1 2,9 1,1 4,0 3,3 1,3 3,1 17:24
21Базаров Максим Алексеевич 9,1 4,1/7,4 56 0,0/0,3 0 0,9/1,9 47 0,5 0,6 0,8 6,3 3,3 9,5 1,1 1,1 1,1 19:41
22Долгих Денис Андреевич 3,0 0,9/2,4 35 0,1/1,0 14 0,9/1,3 67 1,1 1,0 3,4 0,4 3,9 1,3 0,9 1,3 13:25
23Тишин Константин Львович 8,8 3,1/5,6 56 0,3/1,9 13 1,8/2,6 67 4,0 1,9 1,8 1,9 3,6 2,8 1,9 2,9 20:08
    813
101,6
298/542
37,3/67,8
55 36/156
4,5/19,5
23 109/192
13,6/24,0
57 181
22,6
158
19,8
36
4,5
323
40,4
165
20,6
488
61,0
169
21,1
154
19,3
168
21,0
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
19.12.2018 Пермь Политехник Пермский край ПГНИУ-2Пермь 80:67
26.12.2018 Пермь Политехник Пермский край АГРО-БАСКЕТ Пермь 98:72
13.01.2019 Пермь Политехник Пермский край МагистральПермь 129:53
16.01.2019 Пермь ПровизорПермь Политехник Пермский край 36:142
27.01.2019 Пермь Политехник Пермский край ВГУВТПермский край 89:46
06.02.2019 Пермь Политехник Пермский край КОР ПКПермь 98:83
09.02.2019 Пермь Политехник Пермский край МагистральПермь 72:67
13.02.2019 Пермь Политехник Пермский край КОР ПКПермь 105:86