Команда: РОССИЯ 3

Вуз: РОССИЯ 3

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Алексиевич Павел Игоревич 11.02.1995 185 75 Игрок
2 Ашин Серафим Андреевич 15.07.1998 206 99 Центровой
3 Жидяев Вячеслав Сергеевич 13.08.1997 202 101 Легкий форвард
4 Козлов Артём Павлович 20.04.1999 192 91 Легкий форвард
5 Курченко Андрей Андреевич 09.02.1998 200 90 Тяжелый форвард
6 Мурза Александр 12.08.1999 194 84 Легкий форвард
7 Новиков Павел Юрьевич 27.03.1995 200 100 Тяжелый форвард
8 Падун Никита Эдуардович 18.02.1999 183 76 Атакующий защитник
9 Потапкин Иван Викторович 31.05.1997 182 74 Разыгрывающий
10 Пьянзин Иван Андреевич 28.08.1999 210 100 Центровой
11 Сибилев Григорий Сергеевич 17.01.1999 186 84 Атакующий защитник
12 Ященко Илья Дмитриевич 14.03.2000 186 78 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Степанянц Сурен Арменович 07.03.1970
Ст.тренер Егоров Александр Викторович 20.07.1964
Ст.тренер Магинов Вадим Фанисович 20.02.1993
Лидеры команды
Результативность

Падун Никита Эдуардович

18.02.1999
Разыгрывающий
Рост: 184 см
Вес: 79 кг
18.2
Очков за игру
Подборы

Сибилев Григорий Сергеевич

17.01.1999
Защитник
Рост: 186 см
Вес: 84 кг
8.2
Подборов за игру
Передачи

Падун Никита Эдуардович

18.02.1999
Разыгрывающий
Рост: 184 см
Вес: 79 кг
5.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Падун Никита Эдуардович 18,2 3,0/7,4 41 3,2/7,2 44 2,6/4,2 62 5,2 4,2 0,2 3,2 1,0 4,2 4,2 5,4 3,4 30:46
2Мурза Александр Сергеевич 5,0 1,0/1,4 71 0,8/3,4 24 0,6/0,6 100 0,8 1,0 0,2 1,2 0,4 1,6 1,8 0,6 2,4 18:11
3Потапкин Иван Викторович 1,6 0,6/2,2 27 0,0/1,6 0 0,4/1,2 33 1,2 1,6 1,8 0,8 2,6 0,8 1,2 2,4 16:36
4Сибилев Григорий Сергеевич 17,8 4,6/8,2 56 1,8/6,2 29 3,2/5,4 59 3,4 2,4 0,6 5,6 2,6 8,2 3,0 4,0 1,8 35:19
5Алексиевич Павел Игоревич 14,4 3,8/5,4 70 1,6/3,4 47 2,0/2,2 91 2,6 0,8 0,6 2,2 1,6 3,8 2,6 2,2 1,2 23:11
6Курченко Андрей Андреевич 7,8 2,0/3,6 56 1,2/2,4 50 0,2/0,4 50 1,2 0,4 0,2 0,8 0,4 1,2 0,8 0,8 2,2 14:06
7Ященко Илья Дмитриевич 8,8 3,2/7,0 46 0,0/1,6 0 2,4/4,2 57 2,6 2,4 2,8 1,4 4,2 1,4 3,4 3,6 26:01
8Козлов Артём Павлович 2,4 0,8/2,2 36 0,2 0,4 0,6 0,4 1,2 4:43
9Новиков Павел Юрьевич 2,0 1,0/3,0 33 1,0 3,0 2,0 2,0 1,0 3,0 6,0 1,0 4,0 22:19
10Ашин Серафим Андреевич 2,0 1,0/1,7 60 0,7 0,3 1,0 0,7 1,7 1,0 7:42
11Жидяев Вячеслав Сергеевич 5,8 1,6/2,8 57 0,6/2,4 25 0,8/1,2 67 0,4 0,6 0,4 1,8 2,0 3,8 1,6 1,2 3,4 19:57
12Пьянзин Иван Андреевич 3,5 1,8/4,0 44 0,0/1,3 0 1,3 0,8 2,3 1,5 3,8 0,3 1,3 0,5 15:07
    431
86,2
110/214
22,0/42,8
51 50/152
10,0/30,4
33 61/102
12,2/20,4
60 93
18,6
72
14,4
17
3,4
127
25,4
68
13,6
195
39,0
93
18,6
100
20,0
117
23,4
1050:00
210:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
28.05.2019 Москва РОССИЯ 3 Словения 90:53
29.05.2019 Москва РОССИЯ 3 Австралия 62:50
01.06.2019 Москва РОССИЯ 3 Хорватия 72:86
02.06.2019 Москва ИЗРАИЛЬ РОССИЯ 3 78:88
03.06.2019 Москва РОССИЯ 3 БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА 119:127
Видео