Команда: ЗабГУ

Вуз: Забайкальский государственный университет

Город: Чита

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Иванов Александр Владимирович 29.08.1996 180 77 Защитник
2 Золотухин Степан Степанович 15.04.1998 189 94 Центровой
3 Слонич Евгений Александрович 21.07.1992 193 80 Центровой
4 Кузнецов Сергей Андреевич 21.11.1995 176 72 Разыгрывающий
5 Емцов Андрей Анатольевич 28.03.1996 170 57 Разыгрывающий
6 Заиграев Никита Андреевич 05.07.1996 183 80 Защитник
7 Жилин Антон Александрович 10.09.1995 186 90 Разыгрывающий
8 Пакулов Роман Игоревич 05.11.1996 188 86 Защитник
9 Размахнин Евгений Александрович 01.04.1995 184 92 Нападающий
10 Светличный Сергей Андреевич 14.11.1998 193 76 Центровой
11 Богданов Александр Иванович 16.09.1993 185 77 Защитник
Усиление 12 Рыльков Герман Игоревич 05.08.2000 183 67 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Федорова Марина Юрьевна 27.11.1962
Лидеры команды
Результативность

Размахнин Евгений Александрович

01.04.1995
Нападающий
Рост: 184 см
Вес: 92 кг
25,2
Очков за игру
Подборы

Слонич Евгений Александрович

21.07.1992
Центровой
Рост: 193 см
Вес: 80 кг
10,2
Подборов за игру
Передачи

Богданов Александр Иванович

16.09.1993
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 77 кг
7,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Иванов Александр Владимирович 10  2,4 1,2/2,4 50 0,0/0,6 0 0,8 1,0 1,2 0,4 1,6 1,4 0,2 1,2 11:12
5 Золотухин Степан Степанович 10  8,3 3,5/5,4 65 0,3/1,0 30 0,4/1,3 31 1,1 1,0 0,2 3,6 2,3 5,9 1,5 0,9 1,7 21:18
6 Слонич Евгений Александрович 10  18,9 6,0/11,1 54 1,8/6,3 29 1,5/2,4 63 3,9 2,8 0,4 6,5 3,7 10,2 2,5 1,5 1,2 34:20
7 Кузнецов Сергей Андреевич 3,6 0,6/1,6 36 0,6/2,0 29 0,7/1,0 71 1,7 2,1 1,0 1,0 2,0 2,6 0,4 1,3 11:12
7 Кузнецов Сергей Алексеевич 3,0 1,0/3,0 33 0,0/1,0 0 1,0/2,0 50 3,0 4,0 2,0 2,0 4,0 1,0 1,0 12:48
8 Емцов Андрей Анатольевич 10  2,0 1,0/3,8 26 0,0/1,4 0 1,6 2,6 2,4 0,8 3,2 2,4 1,0 1,6 12:10
9 Заиграев Никита Андреевич 10  0,6 0,3/1,4 20 0,0/0,3 0 0,4 0,9 0,1 0,9 2,0 2,9 1,1 0,4 0,6 9:28
10 Жилин Антон Александрович 10  17,4 4,9/10,4 47 1,7/7,6 22 2,7/4,7 57 6,3 4,3 0,4 4,9 1,6 6,4 3,8 4,3 2,0 34:09
11 Пакулов Роман Игоревич 10  1,0 0:58
14 Размахнин Евгений Александрович 10  25,2 2,7/5,2 51 6,1/14,4 42 1,6/2,0 78 2,4 4,7 3,1 1,8 4,9 2,4 1,7 3,1 32:58
15 Рыльков Герман Игоревич 10  4,0 1,9/4,2 45 0,0/0,3 0 0,2/0,2 100 0,9 1,0 0,1 1,3 1,3 2,7 1,3 0,3 0,8 11:59
16 Светличный Сергей Андреевич 10  9,0 4,4/7,1 61 0,0/0,1 0 0,3/1,1 22 1,4 0,9 0,3 3,5 4,4 7,9 2,9 0,9 2,0 24:01
17 Богданов Александр Иванович 10  15,8 5,5/9,1 60 1,1/3,6 31 1,4/2,5 55 7,9 5,5 0,8 5,5 3,4 8,9 5,4 2,3 2,1 33:03
    10  944
94,4
277/529
27,7/52,9
52 104/329
10,4/32,9
32 78/139
7,8/13,9
56 242
24,2
222
22,2
20
2,0
328
32,8
203
20,3
531
53,1
249
24,9
119
11,9
143
14,3
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Чита 30.10.2016 10:00 Чита ЗабГК vs Заб ГУ 55-102
Чита 05.11.2016 15:00 Чита Заб ГУ vs ЧитПК 83-34
Чита 12.11.2016 13:30 Чита ЧГМА vs Заб ГУ 69-83
Чита 20.11.2016 11:30 Чита Заб ГУ vs ЧТОТиБ 132-32
Чита 24.11.2016 18:30 Чита Заб ИЖТ vs Заб ГУ 66-106
Чита 03.12.2016 15:00 Чита Заб ГУ vs ЧТЖТ 99-77
Чита 11.12.2016 13:00 Чита ЧИ БГУ vs Заб ГУ 64-88
1/4 (1) 04.02.2017 15:30 Чита ЧитПК vs Заб ГУ 56-82
1/2 (1) 11.02.2017 15:30 Чита Заб ГУ vs ЧИ БГУ 66-52
Финал 19.02.2017 13:00 Чита Заб ГУ vs Заб ИЖТ 103-72