Команда: ЗабГУ

Вуз: Забайкальский государственный университет

Город: Чита

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Викулова Ольга Владимировна 03.12.1996 164 58 Защитник
2 Селина Елена Николаенва 21.02.1996 168 60 Защитник
3 Анисимова Юлия Юрьевна 05.03.1994 170 55 Центровой
4 Радионова Анастасия Константиновна 04.12.1996 168 52 Нападающий
5 Гордеева Любовь Владимировна 22.08.1998 170 60 Защитник
6 Кутищева Любовь Владимировна 05.06.1997 173 54 Нападающий
7 Абрамова Анастасия Витальевна 16.03.1993 165 49 Защитник
8 Селиванова Анна Викторовна 22.07.1998 172 56 Разыгрывающий
9 Днепровская Анастасия Алексеевна 06.11.1995 160 58 Нападающий
Усиление
10 Армашова Алина Эдуардовна 16.04.2000 167 56 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Буторин Александр Александрович 02.08.1978
Лидеры команды
Результативность

Армашова Алина Эдуардовна

16.04.2000
Разыгрывающий
Рост: 167 см
Вес: 56 кг
21,1
Очков за игру
Подборы

Гордеева Любовь Владимировна

22.08.1998
Защитник
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
7,0
Подборов за игру
Передачи

Радионова Анастасия Константиновна

04.12.1996
Нападающий
Рост: 168 см
Вес: 52 кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Викулова Ольга Владимировна 10  4,1 1,9/4,4 43 0,0/0,1 0 0,4/1,0 38 2,0 1,5 1,6 3,3 4,9 2,4 0,9 0,4 20:05
5 Радионова Анастасия Константиновна 8,0 4,0/9,0 44 0,0/3,0 0 4,0 2,0 2,0 2,0 3,0 28:34
5 Армашова Алина Эдуардовна 21,1 7,4/16,7 44 1,4/5,3 27 2,0/3,6 56 2,4 4,7 2,9 2,0 4,9 3,1 3,3 2,0 30:20
7 Селина Елена Николаенва 10  6,0 1,3/5,4 24 1,1/3,8 29 0,1/0,6 17 1,6 1,7 0,1 4,3 2,0 6,3 3,4 0,5 2,0 24:22
9 Анисимова Юлия Юрьевна 10  5,4 2,1/5,0 42 0,2/1,1 20 0,6/0,9 63 0,9 1,3 2,0 1,8 3,8 1,6 0,7 0,7 20:49
11 Радионова Анастасия Константиновна 0,7 0,3/3,3 10 0,7 1,0 0,7 1,3 2,0 0,7 0,7 1,0 10:31
12 Гордеева Любовь Владимировна 10  9,4 4,3/10,6 41 0,2/0,3 67 0,1/0,4 25 2,2 3,3 3,9 3,1 7,0 3,3 0,9 1,0 30:22
13 Кутищева Любовь Владимировна 3,0 1,5/4,5 33 0,5 1,0 1,5 1,5 3,0 1,0 0,5 11:16
13 Кутищева Любовь Владимировна 4,4 1,6/5,0 32 0,2/0,8 25 0,6/0,8 75 0,2 1,8 0,8 0,6 1,4 1,2 0,8 0,8 15:15
14 Абрамова Анастасия Витальевна
14 Абрамова Анастасия Витальевна 5,7 1,1/4,3 27 1,1/2,7 42 1,0 2,3 0,1 2,7 1,6 4,3 2,1 0,4 3,1 17:58
15 Селиванова Анна Викторовна 10  18,4 1,7/4,6 37 4,4/11,6 38 1,8/2,8 64 2,8 3,3 5,3 2,4 7,8 3,8 1,9 1,8 35:39
16 Днепровская Анастасия Алексеевна 10  10,5 2,1/6,1 34 1,8/5,9 31 0,9/1,5 60 3,1 6,6 0,5 4,4 1,4 5,8 4,8 1,4 2,2 32:04
    12  724
60,3
198/531
16,5/44,3
37 92/278
7,7/23,2
33 52/95
4,3/7,9
55 148
12,3
232
19,3
7
0,6
295
24,6
174
14,5
469
39,1
272
22,7
89
7,4
120
10,0
2003:22
166:57
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Чита 29.10.2016 15:00 Чита ЗабГУ-1 vs ЧитПК 52-51
Чита 03.11.2016 17:00 Чита ЗабГУ-1 vs Заб ИЖТ 68-57
Чита 10.11.2016 17:00 Чита ЗабГУ-Ф vs ЗабГУ-1 61-69
Чита 19.11.2016 13:30 Чита ЗабГУ-1 vs ЧИ БГУ 82-27
Чита 26.11.2016 15:00 Чита ЧГМА vs ЗабГУ-1 52-96
Чита 01.12.2016 17:00 Чита ЧитПК vs ЗабГУ-1 45-86
Чита 11.12.2016 11:30 Чита Заб ИЖТ vs ЗабГУ-1 90-52
Чита 05.02.2017 10:00 Чита ЗабГУ-1 vs ЗабГУ-Ф 78-44
Чита 12.02.2017 10:00 Чита ЗабГУ-1 vs ЧИ БГУ 52-40
Чита 18.02.2017 16:30 Чита ЗабГУ-1 vs ЧГМА 89-43
1/32 (3) 20.03.2017 01:00 Хабаровск ДВФУ vs ЗабГУ-1 20-0
Хабаровск 21.03.2017 12:00 Хабаровск ЗабГУ-1 vs ДВГАФК 0-20