Команда: ЗабГУ-1

Вуз: Забайкальский Гос. Университет

Город: Чита

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Кунникова Светлана Сергеевна 30.04.1998 168 68 Центровой
2 Федосеева Олеся Сергеевна 25.01.2001 172 59 Защитник
3 Селиванова Анна Викторовна 22.07.1998 171 60 Разыгрывающий
4 Самойлова Юлия Алексеевна 01.03.2001 169 59 Нападающий
5 Гордеева Любовь Владимировна 22.08.1998 170 60 Центровой
6 Кутищева Любовь Владимировна 05.06.1997 173 56 Защитник
7 Шатрова Анастасия Сергеевна 02.01.2000 172 59 Нападающий
8 Сапожникова Екатерина Евгеньевна 15.09.1994 173 80 Центровой
9 Днепровская Анастасия Алексеевна 06.11.1995 160 60 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Буторин Александр Александрович 02.08.1978
Ст.тренер Слонич Евгений Александрович 21.07.1992
Лидеры команды
Результативность

Самойлова Юлия Алексеевна

01.03.2001
Нападающий
Рост: 169 см
Вес: 59 кг
22.1
Очков за игру
Подборы

Кунникова Светлана Сергеевна

30.04.1998
Центровой
Рост: 168 см
Вес: 68 кг
9.3
Подборов за игру
Передачи

Днепровская Анастасия Алексеевна

06.11.1995
Нападающий
Рост: 160 см
Вес: 60 кг
3.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Викулова Ольга Владимировна 4,5 1,5/2,0 75 0,5/0,5 100 1,5 1,0 1,5 3,0 4,5 1,5 15:15
4Беломестнова Полина 4,5 1,5/3,5 43 1,5/3,0 50 0,5 1,0 1,0 0,5 1,5 1,5 2,0 2,0 13:20
6Кунникова Светлана Сергеевна 5,3 2,2/5,6 40 0,2/0,4 50 0,2/0,2 100 3,1 3,6 5,4 3,9 9,3 3,3 0,6 0,7 31:03
7Федосеева Олеся Сергеевна 10  3,7 1,7/5,0 34 0,0/0,6 0 0,3/0,6 50 3,2 3,8 0,1 5,2 2,6 7,8 3,5 1,0 1,4 31:01
8Пыхалова Татьяна Александровна 2,0 1,0/8,0 13 5,0 3,0 8,0 4,0 15:45
9Сапожникова Екатерина Евгеньевна 1,8 0,5/3,5 14 0,8/1,0 75 0,8 1,0 1,8 0,8 2,5 0,3 0,5 0,8 10:50
10Селиванова Анна Викторовна 10  15,4 2,4/5,7 42 3,3/9,3 35 0,7/1,4 50 2,6 4,1 0,6 3,7 1,5 5,2 3,6 1,6 1,5 37:51
11Самойлова Юлия Алексеевна 10  22,1 7,7/15,3 50 2,0/7,8 26 0,7/2,4 29 2,2 6,6 2,4 3,2 5,6 4,8 1,7 1,0 36:41
12Гордеева Любовь Владимировна 6,2 2,8/6,2 45 0,2/0,4 50 2,6 1,4 3,0 2,0 5,0 1,2 0,6 23:03
13Кутищева Любовь Владимировна 10,0 4,5/8,5 53 0,0/0,5 0 1,0/1,0 100 1,0 4,5 3,0 1,5 4,5 3,5 0,5 0,5 22:40
13Кутищева Любовь Владимировна
14Шатрова Анастасия Сергеевна
16Днепровская Анастасия Алексеевна 10  18,6 6,9/12,9 53 1,1/5,6 20 1,5/2,8 54 3,7 7,1 0,3 2,3 2,1 4,4 5,1 3,0 2,0 37:59
    11  724
65,8
239/520
21,7/47,3
46 68/241
6,2/21,9
28 42/86
3,8/7,8
49 167
15,2
272
24,7
10
0,9
268
24,4
184
16,7
452
41,1
267
24,3
85
7,7
76
6,9
1991:44
181:04
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
11.11.2018 Чита Забайкальский Гос. Университет Чита Читинская Гос. Медицинская АкадемияЧита 76:13
14.11.2018 Чита Забайкальский Гос. Университет Чита Забайкальский Гос. Университет - ФармЧита 104:42
20.11.2018 Чита Забайкальский Гос. Университет Чита Забайкальский Институт Железнодорожного ТранспортаЧита 77:54
09.12.2018 Чита Забайкальский Гос. Университет Чита Читинский Гос. Байкальский Гос. УниверситетЧита 46:31
11.12.2018 Чита Забайкальский Гос. Университет Чита Читинский Педагогический КолледжЧита 55:67
18.12.2018 Чита Читинская Гос. Медицинская АкадемияЧита Забайкальский Гос. Университет Чита 33:104
30.01.2019 Чита Забайкальский Гос. Университет - ФармЧита Забайкальский Гос. Университет Чита 35:95
05.02.2019 Чита Забайкальский Институт Железнодорожного ТранспортаЧита Забайкальский Гос. Университет Чита 0:20
12.02.2019 Чита Читинский Гос. Байкальский Гос. УниверситетЧита Забайкальский Гос. Университет Чита 32:55
15.02.2019 Чита Читинский Педагогический КолледжЧита Забайкальский Гос. Университет Чита 53:70
17.03.2019 Хабаровск Гос. Академия ФизкультурыХабаровск Забайкальский Гос. Университет Чита 60:42