Команда: СибГУ

Вуз: Сибирский Гос. Университет науки и техники

Город: Красноярск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Азимов Нуриддин 05.10.2000 195 85 Атакующий защитник
2 Александров Андрей Алексеевич 06.05.1999 199 104 Тяжелый форвард
3 Багаутдинов Руслан Маратович 16.11.1995 200 90 Тяжелый форвард
4 Васильев Антон Павлович 22.02.1999 194 87 Легкий форвард
5 Грузский Дмитрий 14.02.1998 188 70 Атакующий защитник
6 Казанцев Александр Игнатьевич 14.08.1996 193 96 Легкий форвард
7 Коваленко Евгений Дмитриевич 28.02.1998 196 92 Тяжелый форвард
8 Малышев Евгений Юрьевич 25.02.1997 182 69 Разыгрывающий
9 Петров Алексей Андреевич 30.05.1997 190 100 Атакующий защитник
10 Савенков Артем Александрович 18.11.1994 184 95 Атакующий защитник
11 Сулайманов Руслан Фарходович 27.06.1997 170 70 Разыгрывающий
12 Чернышов Тимофей Валерьевич 23.10.1996 206 96 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Черемных Игорь Николаевич 12.05.1965
Тренер Троян Владимир Михайлович 07.02.1962
Тренер Берко Елена 20.05.1953
Лидеры команды
Результативность

Багаутдинов Руслан Маратович

16.11.1995
Нападающий - центр
Рост: 200 см
Вес: 90 кг
24.8
Очков за игру
Подборы

Багаутдинов Руслан Маратович

16.11.1995
Нападающий - центр
Рост: 200 см
Вес: 90 кг
14.7
Подборов за игру
Передачи

Сулайманов Руслан Фарходович

27.06.1997
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 70 кг
7.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Чернышов Тимофей Валерьевич
5Сулайманов Руслан Фарходович 20  19,2 7,1/11,2 63 1,2/3,3 35 1,6/2,0 80 7,8 4,7 0,1 5,2 1,2 6,3 2,2 1,5 0,9 39:49
7Васильев Антон Павлович 20  23,8 8,8/13,7 64 1,3/4,7 28 2,2/3,1 70 3,1 1,3 0,2 3,0 1,9 4,9 2,3 2,7 1,6 33:46
8Малышев Евгений Юрьевич 11  4,5 2,3/3,3 69 0,0/0,3 0 2,0 1,3 5,3 1,0 6,3 1,0 0,3 16:32
9Багаутдинов Руслан Маратович 17  24,8 10,3/16,6 62 0,9/3,4 26 1,5/2,6 58 3,1 4,2 1,4 10,4 4,4 14,7 1,8 2,2 1,6 37:47
10Казанцев Александр Игнатьевич 20  23,3 7,7/13,4 57 1,8/7,1 25 2,5/3,6 70 4,0 2,5 0,1 1,6 2,0 3,6 3,1 3,1 1,5 34:26
11Коваленко Евгений Дмитриевич 14  3,4 1,1/2,0 54 1,2/2,0 62 0,5 0,7 0,4 1,9 1,2 3,2 0,5 1,0 1,2 16:16
13Петров Алексей Андреевич 15  1,3 0,4/1,4 31 0,2 0,3 0,6 0,1 0,7 0,2 0,6 6:54
14Савенков Артем Александрович 20  5,5 1,9/3,5 53 0,4/1,9 21 0,6/1,4 43 3,3 2,1 0,2 4,7 1,3 5,9 1,3 1,1 1,7 23:10
21Александров Андрей Сергеевич 19  12,1 4,8/9,1 53 0,4/1,0 41 1,3/2,5 52 2,8 1,9 0,1 4,5 2,5 7,0 1,1 1,8 1,6 27:54
24Азимов Нуриддин 2,0 1,0/1,0 100 10:36
    20  2075
103,8
767/1280
38,4/64,0
60 115/406
5,8/20,3
28 196/305
9,8/15,3
64 476
23,8
333
16,7
42
2,1
653
32,7
305
15,3
958
47,9
239
12,0
238
11,9
181
9,1
4000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2018 Красноярск Красноярский государственный медицинский университКрасноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 44:68
28.10.2018 Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники-ФКрасноярск 106:44
07.11.2018 Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск Красноярский Гос. Педагогический УниверситетКрасноярск 84:58
11.11.2018 Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск Хакасский Технический ИнститутАбакан 124:61
12.11.2018 Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск Сибирский Федеральный Университет -ПолитехникКрасноярск 84:65
18.11.2018 Красноярск СибГУ Ф2Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 58:112
25.11.2018 Красноярск Сибирский Федеральный Университет ЦветМетКрасноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 73:122
01.12.2018 Красноярск КрасТПСКрасноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 44:137
02.12.2018 Красноярск КрИЖТКрасноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 73:125
03.12.2018 Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск Красноярский Гос. Аграрный УниверситетКрасноярск 95:61
13.01.2019 Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск Красноярский Гос. Аграрный УниверситетКрасноярск 99:43
17.01.2019 Красноярск Красноярский Гос. Аграрный УниверситетКрасноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 32:143
20.01.2019 Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск Красноярский Гос. Педагогический УниверситетКрасноярск 91:62
24.01.2019 Красноярск Красноярский Гос. Педагогический УниверситетКрасноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 62:97
10.02.2019 Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск Красноярский государственный медицинский университКрасноярск 132:73
11.02.2019 Красноярск Красноярский государственный медицинский университКрасноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 70:91
15.03.2019 Кемерово Гос. Универ. Систем Управления РадиоэлектроникиТомск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 49:110
16.03.2019 Кемерово КузГТУКемерово Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 69:87
29.03.2019 Томск Сибирские МедведиИркутск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 101:80
30.03.2019 Томск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск СибГИУНовокузнецк 88:70