Команда: СибГУ

Вуз: Сибирский Гос. Университет науки и техники

Город: Красноярск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Чернышов Тимофей Валерьевич 23.10.1996 207 95
2 Сулайманов Руслан Фарходович 27.06.1997 168 65 Защитник
3 Малышев Евгений Юрьевич 25.02.1997 186 76 Защитник
4 Васильев Антон Павлович 22.02.1999
5 Коваленко Евгений Дмитриевич 28.02.1998 196 92 Центровой
6 Багаутдинов Руслан Маратович 16.11.1995 201 92 Центровой
7 Азимов Нуриддин 05.10.2000
8 Савенков Артем Александрович 18.11.1994 184 90 Нападающий
9 Грузский Дмитрий 14.02.1998
10 Александров Андрей Сергеевич 06.05.1999 198 96 Нападающий
11 Петров Алексей Андреевич 30.05.1997 190 100 Нападающий
12 Казанцев Александр Игнатьевич 14.08.1996 192 92 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Черемных Игорь Николаевич 12.05.1965
Тренер Троян Владимир Михайлович 07.02.1962
Тренер Берко Елена Евгеньевна 20.05.1953
Лидеры команды
Результативность

Васильев Антон Павлович

22.02.1999

Рост: см
Вес: кг
28.6
Очков за игру
Подборы

Багаутдинов Руслан Маратович

16.11.1995
Центровой
Рост: 201 см
Вес: 92 кг
13.9
Подборов за игру
Передачи

Сулайманов Руслан Фарходович

27.06.1997
Защитник
Рост: 168 см
Вес: 65 кг
9.6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Чернышов Тимофей Валерьевич
5Сулайманов Руслан Фарходович 12  19,6 6,8/10,3 67 1,5/4,1 37 1,4/1,8 81 9,6 5,0 0,1 5,4 1,1 6,5 1,4 1,3 0,8 39:42
7Васильев Антон Павлович 12  28,6 12,0/16,7 72 1,0/4,4 23 1,6/2,4 65 4,9 1,3 2,3 2,7 5,0 2,9 2,3 1,3 34:52
8Малышев Евгений Юрьевич 4,5 2,3/3,3 69 0,0/0,3 0 2,0 1,3 5,3 1,0 6,3 1,0 0,3 16:32
9Багаутдинов Руслан Маратович 26,0 11,6/17,8 65 0,8/3,9 20 0,6/1,2 45 4,0 5,4 1,2 9,4 4,4 13,9 1,8 1,2 0,8 37:51
10Казанцев Александр Игнатьевич 12  25,3 8,7/14,7 59 1,9/8,0 24 2,1/3,1 68 4,7 3,4 0,1 1,4 2,5 3,9 2,7 2,7 1,0 35:57
11Коваленко Евгений Дмитриевич 3,5 0,8/1,3 63 1,8/2,3 79 0,5 0,7 1,5 1,5 3,0 0,5 1,0 1,0 19:00
13Петров Алексей Андреевич 1,5 0,5/1,3 40 0,3 0,3 1,0 0,3 1,3 0,5 1,0 8:44
14Савенков Артем Александрович 12  7,6 2,6/4,7 55 0,6/2,3 26 0,7/1,6 42 4,7 2,9 0,3 6,1 1,8 7,9 1,4 1,2 1,3 29:09
21Александров Андрей Сергеевич 11  14,8 5,3/9,7 55 0,8/1,4 54 1,8/3,0 59 3,4 2,3 4,6 2,9 7,4 1,3 2,2 1,2 28:22
24Азимов Нуриддин 2,0 1,0/1,0 100 10:36
    12  1299
108,3
491/777
40,9/64,8
63 73/259
6,1/21,6
28 98/151
8,2/12,6
65 351
29,3
231
19,3
21
1,8
388
32,3
195
16,3
583
48,6
131
10,9
119
9,9
77
6,4
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2018 Красноярск Красноярский государственный медицинский университКрасноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 44:68
28.10.2018 Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники-ФКрасноярск 106:44
07.11.2018 Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск Красноярский Гос. Педагогический УниверситетКрасноярск 84:58
11.11.2018 Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск Хакасский Технический ИнститутАбакан 124:61
12.11.2018 Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск Сибирский Федеральный Университет -ПолитехникКрасноярск 84:65
18.11.2018 Красноярск СибГУ Ф2Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 58:112
25.11.2018 Красноярск Сибирский Федеральный Университет ЦветМетКрасноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 73:122
01.12.2018 Красноярск КрасТПСКрасноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 44:137
02.12.2018 Красноярск КрИЖТКрасноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 73:125
03.12.2018 Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск Красноярский Гос. Аграрный УниверситетКрасноярск 95:61
13.01.2019 Красноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск Красноярский Гос. Аграрный УниверситетКрасноярск 99:43
17.01.2019 Красноярск Красноярский Гос. Аграрный УниверситетКрасноярск Сибирский Гос. Университет науки и техники Красноярск 32:143