Команда: СФУ

Вуз: Сибирский Федеральный Университет

Город: Красноярск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бурцева Елена Евгеньевна 02.02.1998 162 55 Защитник
2 Петрова Анна Олеговна 08.04.1998 164 55 Защитник
3 Соловьева Алена 03.05.1998 170 55 Нападающий
4 Голополосова Любовь 29.01.2000 172 62 Нападающий
5 Янголенко Екатерина Сергеевна 18.02.1998 178 60 Нападающий
6 Глушкова Ксения Валерьевна 26.05.1997 178 62 Нападающий - центр
7 Витт Лилия Александровна 31.03.1999 168 62 Защитник
8 Грязнова Яна Олеговна 26.02.1997 168 70 Нападающий
9 Калашникова Любовь Евгеньевна 17.11.1999 180 61 Нападающий - центр
10 Павлова Ирина 12.01.1999 180 75 Нападающий - центр
11 Семкина Виолетта Алексеевна 24.02.2000 178 68 Нападающий
12 Писарева Екатерина Евгеньевна 16.08.1999 182 68 Нападающий - центр
13 Комаристая Екатерина Александровна 01.12.1999 170 65 Нападающий
14 Азанова Анна Алексеевна 28.09.1999 178 65 Нападающий
15 Зайдулина Эльмира Александровна 05.08.1996 175 64 Нападающий - центр
16 Паклина Анна Николаевна 04.10.2000 175 62 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Букарев Александр Сергеевич 28.11.1984
Ст.тренер Мурашко Григорий Валерьевич 19.12.1983
Тренер Борисов Борис Борисович 23.04.1970
Лидеры команды
Результативность

Семкина Виолетта Алексеевна

24.02.2000
Нападающий
Рост: 178 см
Вес: 68 кг
14.0
Очков за игру
Подборы

Семкина Виолетта Алексеевна

24.02.2000
Нападающий
Рост: 178 см
Вес: 68 кг
8.7
Подборов за игру
Передачи

Писарева Екатерина Евгеньевна

16.08.1999
Нападающий - центр
Рост: 182 см
Вес: 68 кг
2.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Янголенко Екатерина Сергеевна 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 0,7 0,3 1,7 2,0 3,7 1,7 0,3 1,0 12:37
5Зайдулина Эльмира Александровна 4,7 0,7/2,0 33 1,0/1,7 60 0,3/0,7 50 1,3 0,7 1,7 1,3 3,0 3,0 1,3 3,7 13:53
5Бурцева Елена Евгеньевна 0,7 0,3/1,0 33 0,0/0,3 0 0,0/0,3 0 1,0 0,3 0,3 0,7 1,3 0,3 1,0 8:22
9Соловьева Алена 5,7 2,0/4,3 46 0,0/1,7 0 1,7/2,0 83 1,3 0,3 2,3 1,7 4,0 2,0 2,0 2,3 23:25
12Грязнова Яна Олеговна 5,0 1,7/8,0 21 0,3/0,7 50 0,7/0,7 100 2,0 0,7 0,3 3,7 2,3 6,0 4,7 1,7 2,7 29:19
19Паклина Анна Николаевна 3,7 1,0/5,0 20 0,3/0,7 50 0,7/2,0 33 0,7 0,3 2,3 2,3 3,7 1,0 2,3 14:44
20Калашникова Любовь Евгеньевна 2,0 1,0/2,0 50 1,0 2,0 2,0 1,0 2,0 16:41
21Семкина Виолетта Алексеевна 14,0 6,0/13,7 44 0,0/0,3 0 2,0/2,7 75 1,3 1,0 1,3 6,7 2,0 8,7 0,7 2,3 2,3 30:25
22Писарева Екатерина Евгеньевна 9,5 3,0/6,5 46 1,0/2,5 40 0,5/1,0 50 2,0 3,5 2,5 1,0 3,5 5,5 1,5 2,5 23:32
24Комаристая Екатерина Александровна 9,0 3,7/7,7 48 0,0/0,7 0 1,7/3,3 50 0,3 1,3 1,0 2,3 2,3 4,7 2,3 2,7 2,3 19:41
    160
53,3
58/159
19,3/53,0
36 7/25
2,3/8,3
28 23/45
7,7/15,0
51 28
9,3
29
9,7
9
3,0
86
28,7
51
17,0
137
45,7
83
27,7
44
14,7
64
21,3
599:52
199:57
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
11.11.2018 Красноярск КрасГМУКрасноярск Сибирский Федеральный Университет Красноярск 84:41
21.11.2018 Красноярск Сибирский Федеральный Университет Красноярск КГПУКрасноярск 51:72
29.11.2018 Красноярск Сибирский Федеральный Университет Красноярск СибГУКрасноярск 68:73
13.12.2018 Красноярск Сибирский Федеральный Университет Красноярск СибГУ-ФКрасноярск :