Команда: БГУ

Вуз: Байкальский Государственный Университет

Город: Иркутск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Басков Данил Алексеевич 23.01.1997 190 81 Нападающий
2 Скрипцов Артем 04.02.1996 195 85 Нападающий
3 Ступин Константин Михайлович 02.03.1994 185 72 Разыгрывающий
4 Прохоров Николай Николаевич 02.10.1997 203 90 Центровой
5 Иванов Степан Вячеславович 28.04.1993 184 70 Защитник
6 Кашура Богдан Геннадьевич 28.06.1994 181 92 Защитник
7 Бат-улзий Улзий Баяр 03.05.1995 178 84 Разыгрывающий
8 Бабакин Дмитрий Дмитриевич 11.01.1996 180 84 Защитник
9 Хлебодаров Алексей Николаевич 08.03.1994 198 85 Нападающий
10 Григорьев Андрей Сергеевич 24.01.1994 178 84 Разыгрывающий
11 Серый Денис Паввлович 31.10.1994 192 96 Нападающий
12 Олифиренко Никита Алексеевич 08.04.1997 205 100 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Черкашин Александр Витальевич 25.08.1979
Лидеры команды
Результативность

Хлебодаров Алексей Николаевич

08.03.1994
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 85 кг
24,5
Очков за игру
Подборы

Хлебодаров Алексей Николаевич

08.03.1994
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 85 кг
10,6
Подборов за игру
Передачи

Ступин Константин Михайлович

02.03.1994
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 72 кг
6,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Иванов Степан Вячеславович 14  13,4 3,8/8,3 45 1,5/5,5 27 1,4/2,3 63 3,4 1,3 0,7 4,8 1,3 6,1 4,3 1,7 1,5 32:51
5 Серый Денис Паввлович 14  10,4 2,1/5,6 38 1,8/4,9 36 0,7/1,1 63 4,9 0,4 0,3 3,9 0,4 4,2 2,9 0,9 1,2 36:18
5 Бабакин Дмитрий Дмитриевич 14  4,0 0,3/1,1 30 1,1/3,3 33 2,8 1,8 2,6 0,6 3,1 1,4 0,1 0,9 24:09
8 Бат-улзий Улзий Баяр 12  3,7 1,3/4,0 32 0,3/0,7 40 0,3/0,7 40 3,0 1,4 1,6 2,0 3,6 2,0 0,4 0,4 16:41
8 Прохоров Николай Николаевич 14  7,3 3,6/6,3 57 0,1/0,8 13 0,1 0,8 1,0 3,9 4,8 8,7 1,4 0,5 1,1 18:58
9 Хлебодаров Алексей Николаевич 14  24,5 10,6/18,6 57 0,0/0,3 0 3,3/4,8 68 1,3 1,1 1,6 6,6 4,0 10,6 3,1 4,9 1,4 35:31
9 Кашура Богдан Геннадьевич 10  2,8 1,2/3,3 35 0,2/0,8 20 0,7 0,3 2,2 0,3 2,5 0,7 0,2 0,3 20:24
10 Скрипцов Артем 10  4,0 2,0/5,0 40 1,7 0,7 2,3 1,0 0,7 12:27
10 Олифиренко Никита Алексеевич 14  10,1 4,4/10,5 42 0,3/1,9 13 0,5/1,8 27 1,1 0,5 0,5 5,9 3,1 9,0 2,2 1,3 1,3 30:40
11 Сигаев Виктор Сергеевич 4,0 2,0/5,0 40 1,0 11:33
12 Григорьев Андрей Сергеевич 12  3,4 1,2/3,0 41 0,2/1,1 20 0,3/0,4 75 2,6 1,8 0,2 3,7 0,8 4,4 2,0 0,3 1,3 24:41
13 Ступин Константин Михайлович 14  15,3 4,6/10,8 43 1,0/3,4 30 3,0/4,5 67 6,3 1,1 0,9 7,1 1,8 8,9 3,9 3,8 1,3 32:33
15 Мохнаткин Романа Андреевич 2,0 1,0/1,5 67 0,0/0,5 0 0,3 0,3 2,8 1,0 3,8 0,5 0,5 1,5 10:40
57 Басков Данил Алексеевич 10  1,3 0,7/4,3 15 1,0 1,0 2,0 0,3 8:15
    14  956
68,3
330/726
23,6/51,9
45 69/237
4,9/16,9
29 89/158
6,4/11,3
56 257
18,4
97
6,9
51
3,6
475
33,9
207
14,8
682
48,7
248
17,7
132
9,4
115
8,2
2799:37
199:58
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Байкал 02.12.2016 17:00 Иркутск БГУ vs ИЭК 55-42
Байкал 09.12.2016 17:00 Иркутск БГУ vs БГУ-1 64-45
Байкал 12.12.2016 19:30 Иркутск ИрНИТУ vs БГУ 59-67
Байкал 19.12.2016 17:00 Иркутск БГУ vs ИГМУ 84-81
Байкал 26.12.2016 18:15 Иркутск ИГУ vs БГУ 74-94
Байкал 16.01.2017 13:30 Иркутск БГУ-1 vs БГУ 35-74
Байкал 18.01.2017 13:30 Иркутск ИЭК vs БГУ 44-60
Байкал 20.01.2017 14:45 Иркутск ИГУ vs БГУ 50-57
Байкал 23.01.2017 13:30 Иркутск ИГМУ vs БГУ 66-62
Байкал 25.01.2017 19:00 Иркутск ИрНИТУ vs БГУ 45-57
1/2 (2) 14.03.2017 19:00 Иркутск БГУ vs ЧИ БГУ 90-50
Финал 15.03.2017 19:00 Иркутск СибГАУ vs БГУ 63-78
1/32 (29) 31.03.2017 17:00 Кемерово УРФУ vs БГУ 96-70
Кемерово 01.04.2017 12:00 Кемерово БГУ vs КузГТУ 44-112