Команда: ИГЭУ

Вуз: Ивановский Государственный Энергетический Университет

Город: Иваново

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Рекутина Агата Олеговна 04.11.1996 178 66 Нападающий
2 Гарелина Алина Александровна 03.02.1999 162 55 Защитник
3 Суханова Ольга Сергеевна 15.09.1998 165 51 Разыгрывающий
4 Чуркина Юлия Олеговна 15.01.1996 176 65 Центровой
5 Ильина Алина Николаевна 25.11.1997 166 54 Разыгрывающий
6 Леонтьева Юлия Игоревна 03.12.1995 180 68 Нападающий
7 Курахтанова Алиса Владимировна 06.01.1999 182 73 Нападающий
8 Смирнова Анастасия Николаевна 12.07.1998 182 72 Центровой
9 Денисова Анастасия Евгеньевна 09.06.1998 170 70 Нападающий
10 Курочкина Анна Владимировна 23.03.1996 187 70 Центровой
Усиление
11 Кузнецова Екатерина Андреевна 01.06.2000 179 71 Защитник
12 Борисова Анастасия Андреевна 23.03.1999 168 51 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Сидоркин Игорь Евгеньевич 04.07.1970
Лидеры команды
Результативность

Леонтьева Юлия Игоревна

03.12.1995
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 68 кг
22,5
Очков за игру
Подборы

Леонтьева Юлия Игоревна

03.12.1995
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 68 кг
12,7
Подборов за игру
Передачи

Кузнецова Екатерина Андреевна

01.06.2000
Защитник
Рост: 179 см
Вес: 71 кг
3,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Гарелина Алина Александровна 2,5 0,5/1,8 29 0,5/0,8 67 1,0 0,3 1,8 0,3 2,0 1,3 0,3 0,8 10:50
5 Суханова Ольга Сергеевна 13  6,4 2,0/4,2 48 0,5/2,1 22 1,0/1,4 72 1,5 1,2 0,2 2,0 0,8 2,8 2,5 1,2 1,4 26:35
6 Кузнецова Екатерина Андреевна 19,0 4,1/13,4 31 1,9/8,5 22 5,1/6,9 75 3,6 3,5 1,1 7,3 2,1 9,4 3,6 6,0 2,0 33:21
9 Чуркина Юлия Олеговна 11  1,2 0,4/2,3 16 0,0/0,1 0 0,5/0,7 63 0,1 0,5 0,2 2,0 0,5 2,5 1,5 0,5 0,8 14:15
11 Борисова Анастасия Андреевна 13  6,1 0,8/3,4 23 1,1/5,5 19 1,3/1,6 81 1,5 1,2 0,1 1,3 0,7 2,0 3,3 1,7 1,2 28:19
13 Ильина Алина Николаевна 1,5 0,0/0,8 0 0,5/1,0 50 0,8 0,5 1,3 0,5 0,2 0,2 7:56
15 Леонтьева Юлия Игоревна 13  22,5 6,1/14,9 41 2,2/7,1 32 3,6/4,2 87 2,3 2,2 0,6 8,0 4,7 12,7 4,5 3,8 3,1 33:36
16 Курахтанова Алиса Владимировна 13  7,9 2,8/8,2 34 0,0/0,2 0 2,4/3,4 70 0,5 1,7 0,7 3,4 2,8 6,2 1,9 2,5 1,5 27:37
19 Смирнова Анастасия Николаевна 13  1,4 0,6/2,1 30 0,1/0,4 25 0,4 0,3 0,5 1,2 1,9 3,1 0,8 0,3 0,8 10:24
24 Денисова Анастасия Евгеньевна 2,0 1,0/1,0 100 0,0/3,0 0 1,0 1,0 14:49
31 Курочкина Анна Владимировна 13  5,4 2,2/5,5 40 0,9/1,4 67 0,8 1,5 1,0 6,7 4,0 10,7 2,3 1,5 2,8 28:57
    13  883
67,9
239/667
18,4/51,3
36 73/288
5,6/22,2
25 186/243
14,3/18,7
77 132
10,2
147
11,3
49
3,8
433
33,3
246
18,9
679
52,2
270
20,8
215
16,5
168
12,9
2600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Черноземье 21.10.2016 16:00 Владимир ИГЭУ vs ТГПУ 63-61
Черноземье 22.10.2016 15:45 Владимир ИГЭУ vs ОрёлГУ 56-63
Черноземье 23.10.2016 11:45 Владимир ИГЭУ vs ЛГПУ 64-48
Черноземье 25.11.2016 18:00 Воронеж ВГИФК vs ИГЭУ 57-71
Черноземье 26.11.2016 13:00 Воронеж БГТУ vs ИГЭУ 56-64
Черноземье 27.11.2016 14:00 Воронеж ИГЭУ vs БЕЛГУ 79-28
Черноземье 16.12.2016 17:00 Иваново ИГЭУ vs ВлГУ 59-58
Черноземье 18.12.2016 10:00 Иваново ИГЭУ vs УГТУ 76-52
1/4 (3) 05.02.2017 17:45 Орел ЛГПУ vs ИГЭУ 52-71
1/2 (2) 06.02.2017 14:15 Орел ИГЭУ vs ТГПУ 62-72
Финал 3 место 07.02.2017 13:45 Орел ОрёлГУ vs ИГЭУ 63-59
1/32 (8) 31.03.2017 18:00 Тверь ТГТУ vs ИГЭУ 79-70
Тверь 01.04.2017 12:00 Тверь ВГАФК vs ИГЭУ 73-89