Команда: НФ КемГУ

Вуз: Новокузнецкий институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Кемеровский государственный университет»

Город: Новокузнецк

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Пругов Никита Александрович 20.02.1995 190 70 Защитник
2 Меренгер Максим Владимирович 30.01.1999 185 70 Нападающий
3 Шаповалов Антон Валерьевич 28.08.1996 177 80 Защитник
4 Воронцов Артем Александрович 24.07.1996 186 86 Защитник
5 Чапкевич Дмитрий Александрович 21.10.1996 182 82 Нападающий
6 Сухоруков Егор Андреевич 05.01.1998 179 80 Разыгрывающий
7 Антипов Сергей Сергеевич 22.06.1997 180 77 Нападающий
8 Трегубов Алексей Сергеевич 31.07.1995 191 78 Нападающий
9 Дунаев Александр Русланович 13.05.1997 176 100 Защитник
Усиление
10 Добрянский Юрий Владимирович 24.12.2000 170 60 Разыгрывающий
11 Петрухин Илья Анатольевич 17.03.1998 205 115 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Ванина Наталья Алексеевна 01.01.1990
Лидеры команды
Результативность

Чапкевич Дмитрий Александрович

21.10.1996
Нападающий
Рост: 182 см
Вес: 82 кг
19,0
Очков за игру
Подборы

Петрухин Илья Анатольевич

17.03.1998
Центровой
Рост: 205 см
Вес: 115 кг
12,6
Подборов за игру
Передачи

Трегубов Алексей Сергеевич

31.07.1995
Нападающий
Рост: 191 см
Вес: 78 кг
1,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
7 Трегубов Алексей Сергеевич 13,5 4,6/8,4 55 0,9/3,3 27 1,6/3,0 54 1,3 1,4 0,6 4,6 3,5 8,1 2,4 2,8 0,6 28:15
7 Пругов Никита Александрович 10  0,6 0,1/1,2 9 0,1/0,9 13 0,1 0,7 0,1 1,0 0,3 1,3 0,8 0,2 0,6 11:04
8 Добрянский Юрий Владимирович 10  10,5 3,5/7,8 45 0,8/3,0 27 1,1/2,1 52 0,9 2,0 0,1 2,7 1,3 4,0 2,7 2,1 0,8 34:42
9 Шаповалов Антон Валерьевич 5,8 1,5/4,0 38 0,8/2,3 33 0,5/1,8 29 0,3 1,8 1,0 1,5 2,5 0,5 1,5 1,5 27:02
10 Сухоруков Егор Андреевич 2,7 1,3/3,3 40 0,0/0,3 0 0,7 1,3 0,3 1,0 1,0 2,0 1,3 0,3 0,3 13:56
10 Воронцов Артем Александрович 2,6 1,1/4,3 26 0,0/0,4 0 0,4/0,6 60 0,5 0,6 0,3 3,9 1,5 5,4 2,0 1,4 0,3 17:52
10 Меренгер Максим Владимирович 2,4 0,4/2,4 17 0,4/1,2 33 0,4/0,4 100 0,2 1,2 1,2 0,8 2,0 1,4 0,6 1,0 13:10
12 Дунаев Александр Русланович 1,0 0,5/1,3 40 0,0/0,8 0 0,3 0,3 0,8 1,0 1,8 0,3 0,3 0,5 11:44
14 Чапкевич Дмитрий Александрович 10  19,0 5,5/11,2 49 2,3/7,3 32 1,1/1,9 58 0,9 1,9 0,1 5,2 3,3 8,5 2,5 2,0 2,2 36:08
15 Петрухин Илья Анатольевич 14,9 5,5/10,0 55 0,9/3,1 28 1,3/2,3 56 0,9 2,1 1,1 7,3 5,4 12,6 2,9 2,0 1,3 32:44
23 Антипов Сергей Сергеевич 10  15,7 5,2/9,4 55 1,1/3,8 29 1,9/3,4 55 1,3 1,9 0,3 3,1 2,3 5,4 2,0 2,1 1,3 33:11
    12  736
61,3
242/510
20,2/42,5
47 61/218
5,1/18,2
28 69/127
5,8/10,6
54 57
4,8
113
9,4
23
1,9
282
23,5
186
15,5
468
39,0
163
13,6
122
10,2
78
6,5
2000:00
166:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Кузбасс 06.11.2016 13:15 Кемерово КемТИПП vs НФ КемГУ 50-78
Кузбасс 13.11.2016 16:30 Кемерово КемГМУ vs НФ КемГУ 70-74
Кузбасс 03.12.2016 12:30 Кемерово КемСХИ vs НФ КемГУ 27-112
Кузбасс 04.12.2016 12:30 Кемерово НФ КемГУ vs КемГМУ 79-51
Кузбасс 11.12.2016 12:00 Кемерово НФ КемГУ vs КузГТУ-Ф 51-68
Кузбасс 18.12.2016 12:30 Кемерово КемГУ vs НФ КемГУ 74-66
Кузбасс 19.12.2016 19:00 Кемерово НФ КемГУ vs КемСХИ 63-49
Кузбасс 29.01.2017 13:00 Кемерово НФ КемГУ vs КемГУ 83-67
Кузбасс 05.02.2017 12:00 Кемерово НФ КемГУ vs КемТИПП 80-49
Кузбасс 12.02.2017 13:30 Кемерово КузГТУ-Ф vs НФ КемГУ 71-50
1/2 (2) 17.03.2017 Красноярск НФ КемГУ vs ТГАСУ 0-20
Финал 3 место 18.03.2017 Красноярск АГМУ vs НФ КемГУ 20-0