Команда: АГУ

Вуз: Алтайский государственный университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ананич Александр Игоревич    07.07.1998 190 95 Центровой
2 Востриков Роман Сергеевич    23.02.1996 192 78 Нападающий
3 Головченко Ян Вадимович    06.07.1995 191 74 Нападающий
4 Емшин Данил Юрьевич    22.04.1997 183 81 Нападающий
5 Иванищев Артем Андреевич    17.09.1997 180 74 Разыгрывающий
6 Ковалев Максим Юрьевич    09.05.1999 186 70 Нападающий
7 Костюков Денис Олегович    28.10.1999 180 70 Защитник
8 Решетников Глеб Евгеньевич    25.02.1997 183 79 Защитник
9 Сливный Дмитрий Игоревич    30.06.1997 195 65 Центровой
10 Тамасян Альберт Гамлетович    11.07.1997 184 80 Защитник
11 Киптилов Ефрем Юрьевич    13.06.1994 195 80 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Головин Сергей Михайлович 12.06.1957
Лидеры команды
Результативность

Костюков Денис Олегович

28.10.1999
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 70 кг
16,8
Очков за игру
Подборы

Киптилов Ефрем Юрьевич

13.06.1994
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 80 кг
8,3
Подборов за игру
Передачи

Иванищев Артем Андреевич

17.09.1997
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 74 кг
2,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Сливный Дмитрий Игоревич   2,8 1,3/2,5 50 0,0/0,5 0 0,3/1,0 25 0,8 1,0 0,3 1,8 1,5 3,3 1,5 0,5 1,0 12:18
1 Костюков Денис Олегович   16,8 2,5/7,8 32 2,8/8,8 31 3,5/4,8 74 1,3 2,0 0,8 3,5 2,0 5,5 2,8 3,8 2,5 28:10
4 Ананич Александр Игоревич   2,4 0,8/2,6 31 0,2/0,8 25 0,2/0,4 50 0,2 0,4 0,4 0,6 1,6 2,2 1,2 0,8 0,6 13:27
5 Киптилов Ефрем Юрьевич   7,0 3,0/6,0 50 1,0/2,7 38 1,3 1,0 5,7 2,7 8,3 1,3 2,3 2,0 27:43
8 Емшин Данил Юрьевич   7,2 1,8/3,8 47 1,0/2,8 36 0,6/0,8 75 2,2 2,0 0,4 2,0 1,4 3,4 1,2 1,6 1,4 23:57
9 Тамасян Альберт Гамлетович   8,0 2,8/5,4 52 0,4/2,8 14 1,2/1,6 75 1,0 1,2 0,2 2,2 0,8 3,0 1,2 2,4 1,8 26:13
11 Головченко Ян Вадимович   3,0 1,5/3,8 40 0,0/1,3 0 0,0/0,5 0 0,8 1,0 0,3 1,8 2,3 4,0 1,0 0,3 18:37
12 Иванищев Артем Андреевич   3,0 1,5/6,0 25 0,0/2,0 0 2,8 1,8 1,8 1,0 2,8 1,8 1,0 25:30
13 Ковалев Максим Юрьевич   4,6 1,4/3,6 39 0,2/3,0 7 1,2/2,6 46 1,4 1,6 0,4 1,8 1,0 2,8 2,0 2,6 1,4 23:06
14 Востриков Роман Сергеевич   5,7 2,0/3,0 67 0,0/0,3 0 1,7/2,0 83 1,0 0,7 0,7 2,3 1,7 4,0 1,7 1,7 1,7 27:02
16 Решетников Глеб Евгеньевич   5,0 1,3/2,8 45 0,5/1,8 29 1,0/1,3 80 0,5 1,3 1,8 0,8 2,5 2,3 1,0 1,0 16:00
    271
54,2
81/195
16,2/39,0
42 22/105
4,4/21,0
21 43/71
8,6/14,2
61 55
11,0
59
11,8
14
2,8
121
24,2
73
14,6
194
38,8
74
14,8
71
14,2
59
11,8
1000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
01.11.2017 Барнаул АГКБарнаул Алтайский Гос. Университет Барнаул 15:63
15.11.2017 Барнаул Алтайский Гос. Университет Барнаул Ф Сибирский гос. университет путей сообщенияБарнаул 69:14
23.11.2017 Барнаул Алтайский Гос. Университет Барнаул Алтайский архитектурно - строительный колледжБарнаул 49:33
29.11.2017 Барнаул Алтайский Гос. Университет Барнаул Алтайский Гос. Медицинский УниверситетБарнаул 49:55
08.12.2017 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул Алтайский Гос. Университет Барнаул 99:41
11.12.2017 Барнаул Алтайский Гос. Университет Барнаул Алтайский Гос. Аграрный УниверситетБарнаул 55:26
25.12.2017 Барнаул Барнаульский гос. педагогический колледжБарнаул Алтайский Гос. Университет Барнаул :