Команда: АГМУ

Вуз: Алтайский государственный медицинский университет

Город: Барнаул

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Даваа Омак Кан-оолович 29.01.1997 177 63 Защитник
2 Черненко Денис Юрьевич 23.02.1994 180 95 Защитник
3 Калинин Григорий Александрович 17.02.1996 187 83 Нападающий
4 Космынин Никита Николаевич 27.09.1993 175 73
5 Щукин Александра Олегович 16.04.1998 184 97
6 Бухорев Станислав Павлович 20.02.1994 180 62 Защитник
7 Шефер Андрей Алексеевич 29.11.1997 180 66
8 Костенков Дмитрий Сергеевич 15.03.1996 180 83 Нападающий
9 Гусаров Никита Александрович 17.03.1998 192 85
10 Прищепа Егор Юрьевич 04.08.1997 185 90 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Терентьев Максим Сергеевич 23.04.1984
Гл.тренер Терентьев Максим Сергеевич 23.04.1984
Лидеры команды
Результативность

Бухорев Станислав Павлович

20.02.1994
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 62 кг
12,8
Очков за игру
Подборы

Прищепа Егор Юрьевич

04.08.1997
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 90 кг
8,7
Подборов за игру
Передачи

Бухорев Станислав Павлович

20.02.1994
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 62 кг
4,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Щукин Александра Олегович 10  2,7 1,2/2,6 46 0,1/0,4 25 0,4 0,5 2,0 0,9 2,9 0,9 0,1 1,9 15:48
1 Бухорев Станислав Павлович 10  12,8 5,3/11,4 47 0,3/1,9 18 1,1/1,2 91 4,4 4,3 4,1 1,3 5,4 4,2 2,0 2,6 33:13
2 Космынин Никита Николаевич 7,0 2,0/5,7 35 0,3/0,3 100 2,0/4,0 50 1,7 0,7 2,0 2,0 4,0 1,7 2,3 0,7 20:13
3 Калинин Григорий Александрович 4,3 2,2/5,3 41 0,0/0,2 0 0,0/0,7 0 0,2 1,0 0,3 3,7 2,0 5,7 2,8 0,7 1,8 25:29
4 Прищепа Егор Юрьевич 10  11,9 4,3/8,7 49 0,6/2,4 25 1,5/2,6 58 0,9 2,8 0,8 6,1 2,6 8,7 2,7 2,0 2,0 35:27
5 Даваа Омак Кан-оолович 10  1,9 0,8/1,9 41 0,1/0,9 13 0,6 0,8 0,7 0,2 0,9 1,6 0,4 12:16
5 Гусаров Никита Александрович 7,8 3,0/6,0 50 0,3/2,3 11 1,0/2,3 44 0,8 1,3 0,3 4,8 0,8 5,5 1,0 1,8 0,3 25:52
8 Черненко Денис Юрьевич 8,5 2,5/7,6 33 0,9/2,4 37 0,9/1,0 88 1,6 1,1 2,4 1,4 3,8 1,8 1,4 0,3 27:23
10 Костенков Дмитрий Сергеевич 10  10,2 4,1/8,7 47 0,0/0,3 0 2,0/4,1 49 1,3 1,7 0,1 3,7 1,9 5,6 3,4 3,9 1,6 30:40
14 Шефер Андрей Алексеевич 10  8,5 3,0/6,0 50 0,4/1,8 22 1,3/1,4 93 1,8 2,2 1,5 1,8 3,3 3,1 1,7 0,8 23:31
    10  611
61,1
232/514
23,2/51,4
45 24/104
2,4/10,4
23 75/125
7,5/12,5
60 111
11,1
140
14,0
12
1,2
274
27,4
135
13,5
409
40,9
195
19,5
124
12,4
106
10,6
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Алтай 09.11.2016 18:00 Барнаул ААСК vs АГМУ 42-67
Алтай 14.11.2016 19:30 Барнаул АГАУ vs АГМУ 28-66
Алтай 23.11.2016 19:00 Барнаул АГМУ vs АГУ 61-50
Алтай 01.12.2016 18:00 Барнаул АлтГПУ-2 vs АГМУ 32-71
Алтай 15.12.2016 16:00 Барнаул АГМУ vs БГПК 71-57
Алтай 21.12.2016 19:30 Барнаул АлтГПУ vs АГМУ 83-47
Алтай 22.12.2016 17:30 Барнаул АГМУ vs ФСГУПС 77-52
1/4 (3) 27.01.2017 19:30 Барнаул АГМУ vs АлтГПУ-2 52-29
1/2 (2) 10.02.2017 17:45 Барнаул АГМУ vs ААСК 59-37
Финал 14.02.2017 19:00 Барнаул АлтГПУ vs АГМУ 95-40