Команда: АГАУ

Вуз: Алтайский государственный аграрный университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Козлятин Евгений Александрович    10.04.1999 175 68 Разыгрывающий
2 Самойленко Роман Васильевич    16.08.1996 180 85 Нападающий
3 Раченков Алексей Сергеевич    20.07.1999 195 87 Нападающий
4 Винокуров Александр Владимирович    05.04.1998 188 80 Центровой
5 Чудов Алексей Владимирович    11.04.1994 186 85 Нападающий
6 Рыжков Евгений Иванович    25.09.1999 180 78 Нападающий
7 Подзывалов Алексей Юрьевич    07.01.1994 187 80 Центровой
8 Убраев Руслан Евгеньевич    23.11.1993 185 77 Нападающий
9 Петухов Владимир Николаевич    05.12.1994 198 94 Центровой
10 Бойков Андрей Александрович    18.06.1994 190 85 Центровой
11 Воробьев Аркадий Владиславович    29.06.1995 170 68 Разыгрывающий
12 Кузьменко Егор Александрович    22.07.1999 175 70 Нападающий
13 Рубцов Руслан Евгеньевич    07.08.1996 180 78 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Носков Анатолий Сергеевич 01.01.1988
Лидеры команды
Результативность

Раченков Алексей Сергеевич

20.07.1999
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 87 кг
11.4
Очков за игру
Подборы

Петухов Владимир Николаевич

05.12.1994
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 94 кг
12.9
Подборов за игру
Передачи

Убраев Руслан Евгеньевич

23.11.1993
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 77 кг
2.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Козлятин Евгений Александрович   8,7 3,0/6,3 47 0,3/2,7 13 1,7/2,3 71 1,3 0,3 1,7 2,0 3,7 1,7 1,7 2,3 30:59
4 Самойленко Роман Васильевич   10  9,7 1,7/5,8 29 1,7/6,0 28 1,3/1,7 80 1,5 1,2 1,3 2,3 3,7 2,2 1,2 2,7 29:40
5 Убраев Руслан Евгеньевич   10  6,6 1,9/6,6 29 0,7/4,0 18 0,7/1,6 44 2,9 1,9 1,0 6,6 1,4 8,0 7,5 2,0 2,0 35:08
6 Раченков Алексей Сергеевич   10  11,4 3,5/9,2 38 1,2/4,9 24 0,8/1,3 62 1,6 2,2 0,1 3,3 2,8 6,1 3,7 2,1 3,0 38:18
8 Кузьменко Егор Александрович   10  2,5 0,6/1,9 33 0,4/3,1 12 0,1/1,0 13 0,4 0,3 0,5 0,4 0,9 1,4 0,9 0,4 19:28
11 Бойков Андрей Александрович   2,9 1,3/2,4 53 0,1/0,3 50 0,1 0,3 0,1 1,0 0,6 1,6 1,8 0,3 1,4 16:58
11 Козлятин Евгений Александрович  (п)
12 Рыжков Евгений Иванович   10  6,5 2,2/6,6 33 0,2/0,9 22 1,5/2,9 52 1,2 1,6 0,8 1,9 1,4 3,3 3,3 3,1 2,1 32:12
13 Петухов Владимир Николаевич   10  7,2 3,1/7,4 42 0,0/0,2 0 1,0/1,9 53 0,9 1,2 0,8 7,2 5,7 12,9 1,8 1,7 3,8 35:48
14 Винокуров Александр Владимирович   6,7 2,0/4,7 43 0,7/4,0 17 0,7/0,7 100 0,7 1,3 2,0 0,7 2,7 4,3 0,7 1,7 28:00
16 Воробьев Аркадий Владиславович  
    10  457
45,7
144/393
14,4/39,3
37 38/183
3,8/18,3
21 55/102
5,5/10,2
54 84
8,4
83
8,3
28
2,8
246
24,6
155
15,5
401
40,1
221
22,1
110
11,0
147
14,7
2025:00
202:30
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
30.10.2017 Барнаул Ф Сибирский гос. университет путей сообщенияБарнаул Алтайский Гос. Аграрный Университет Барнаул 50:45
10.11.2017 Барнаул Алтайский Гос. Аграрный Университет Барнаул Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 35:103
13.11.2017 Барнаул Алтайский Гос. Медицинский УниверситетБарнаул Алтайский Гос. Аграрный Университет Барнаул 74:44
27.11.2017 Барнаул Алтайский Гос. Аграрный Университет Барнаул Барнаульский гос. педагогический колледжБарнаул 56:25
04.12.2017 Барнаул Алтайский Гос. Аграрный Университет Барнаул АГКБарнаул 40:38
11.12.2017 Барнаул Алтайский Гос. УниверситетБарнаул Алтайский Гос. Аграрный Университет Барнаул 55:26
21.12.2017 Барнаул Алтайский Гос. Аграрный Университет Барнаул Алтайский архитектурно - строительный колледжБарнаул 38:66
31.01.2018 Барнаул Алтайский Гос. УниверситетБарнаул Алтайский Гос. Аграрный Университет Барнаул 78:51
05.02.2018 Барнаул АГКБарнаул Алтайский Гос. Аграрный Университет Барнаул 37:56
12.02.2018 Барнаул Ф Сибирский гос. университет путей сообщенияБарнаул Алтайский Гос. Аграрный Университет Барнаул 73:66