Команда: АГАУ

Вуз: Алтайский государственный аграрный университет

Город: Барнаул

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Гущин Никита Вячеславович 22.01.1995 190 90 Нападающий
2 Наумов Владимир Николаевич 10.10.1995 170 80 Нападающий
3 Гусев Егор Александрович 11.08.1994 170 78 Нападающий
4 Чудов Алексей Владимирович 11.04.1994 186 85 Нападающий
5 Исмайлов Рустам Мехвалиевич 14.01.1994 190 89 Разыгрывающий
6 Потапов Василий Дмитриевич 08.02.1995 172 75 Разыгрывающий
7 Жучков Максим Александрович 27.02.1996 180 70
8 Подзывалов Алексей Юрьевич 07.01.1994 187 80 Центровой
9 Убраев Руслан Евгеньевич 23.11.1993 185 77 Нападающий
10 Опенышев Денис Алексеевич 09.05.1995 178 75 Нападающий
11 Петухов Владимир Николаевич 05.12.1994 198 94 Центровой
12 Белоусов Сергей Валерьевич 18.04.1997 175 64 Разыгрывающий
13 Воробьев Аркадий Владиславович 29.06.1995 170 68 Разыгрывающий
14 Рубцов Руслан Евгеньевич 07.08.1996 180 78 Центровой
15 Чернов Александр Сергеевич 15.05.1995 183 80 Защитник
16 Игнатьев Иван Игоревич 21.01.1998 193 78 Нападающий
Усиление
17 Жданов Ярослав Дмитриевич 30.06.2000 183 68 Нападающий
18 Любимский-Печерский Семен Александрович 24.03.2000 195 90 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Носков Анатолий Сергеевич 01.01.1988
Гл.тренер Носков Анатолий Сергеевич 01.01.1988
Лидеры команды
Результативность

Любимский-Печерский Семен Александрович

24.03.2000
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
17,0
Очков за игру
Подборы

Жданов Ярослав Дмитриевич

30.06.2000
Нападающий
Рост: 183 см
Вес: 68 кг
7,3
Подборов за игру
Передачи

Гущин Никита Вячеславович

22.01.1995
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 90 кг
2,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Гущин Никита Вячеславович 10,8 1,2/2,0 61 2,6/10,0 26 0,7/0,8 86 2,1 1,4 3,9 0,1 4,0 3,7 1,6 1,9 33:21
4 Воробьев Аркадий Владиславович 10  0,4 0,1/0,4 33 0,0/0,3 0 0,1/0,5 25 0,1 0,8 0,8 0,4 1,1 1,0 0,4 0,6 10:31
4 Петухов Владимир Николаевич 0,3 0,1/1,6 9 0,1 0,3 2,3 1,4 3,7 0,7 1,0 0,6 17:24
4 Жданов Ярослав Дмитриевич 14,6 5,7/11,1 51 0,3/1,6 18 2,3/4,3 53 1,3 1,9 1,4 5,4 1,9 7,3 3,7 4,6 2,1 36:04
5 Убраев Руслан Евгеньевич 10  5,2 1,2/3,7 32 0,7/2,1 33 0,7/1,1 64 1,6 1,6 0,9 5,6 1,8 7,4 4,4 0,8 1,2 33:06
6 Опенышев Денис Алексеевич 10  9,7 1,7/5,7 29 1,9/7,6 25 0,7/0,9 75 1,4 1,4 0,1 2,3 1,1 3,4 3,3 0,6 0,4 32:38
9 Любимский-Печерский Семен Александрович 17,0 5,1/8,4 61 1,4/4,1 33 2,6/3,9 68 2,0 2,9 0,8 2,6 2,0 4,6 4,5 3,8 2,5 35:44
11 Подзывалов Алексей Юрьевич 1,1 0,6/1,3 44 0,0/0,4 0 0,7 1,0 0,1 1,3 0,6 1,9 1,3 0,1 1,1 18:09
14 Наумов Владимир Николаевич 11,6 5,2/9,0 58 0,2/1,8 11 0,6/2,0 30 0,8 1,6 0,4 4,8 1,6 6,4 3,4 2,0 1,4 34:00
15 Рубцов Руслан Евгеньевич 1,0 0,5/2,0 25 0,5 0,5 0,5 1,0 2,0 1,0 0,5 16:58
16 Исмайлов Рустам Мехвалиевич
17 Чернов Александр Сергеевич
    10  547
54,7
152/323
15,2/32,3
47 61/237
6,1/23,7
26 60/101
6,0/10,1
59 85
8,5
101
10,1
29
2,9
255
25,5
97
9,7
352
35,2
212
21,2
112
11,2
93
9,3
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Алтай 26.10.2016 19:30 Барнаул АГАУ vs БГПК 65-52
Алтай 31.10.2016 18:00 Барнаул АГАУ vs АлтГПУ-2 39-48
Алтай 14.11.2016 19:30 Барнаул АГАУ vs АГМУ 28-66
Алтай 28.11.2016 18:00 Барнаул АГАУ vs ААСК 67-54
Алтай 01.12.2016 19:30 Барнаул АлтГПУ vs АГАУ 71-34
Алтай 05.12.2016 19:30 Барнаул АГУ vs АГАУ 83-66
Алтай 12.12.2016 19:30 Барнаул ФСГУПС vs АГАУ 42-62
1/4 (2) 27.01.2017 18:00 Барнаул АГАУ vs БГПК 76-53
1/2 (1) 10.02.2017 19:30 АлтГПУ vs АГАУ 88-48
Финал 3 место 13.02.2017 19:30 Барнаул АГАУ vs ААСК 62-71