Команда: АГУ

Вуз: АГУ

Город: Барнаул

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Аршавская Ксения Сергеевна 25.11.2000
2 Медведева Ева Андреевна 18.12.2000
3 Шестакова Анастасия Александровна 24.07.1998
4 Штерц Кристина Константиновна 17.06.2000 170 60 Нападающий
5 Глебова Наталья Юрьевна 02.05.1995 164 58 Защитник
6 Карпенко Мария Константиновна 11.07.1998
7 Молодова Полина Андреевна 20.01.1999 170 64 Нападающий
8 Новосёлова Софья Александровна 27.09.1998
9 Лепилова Виолетта Евгеньевна 17.11.1997 173 60 Центровой
10 Крутьева Арина Сергеевна 07.10.1998 174 54 Защитник
11 Григорьева Карина Сергеевна 19.05.1998
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Головин Сергей 12.06.1957
Лидеры команды
Результативность

Григорьва Карина Сергеевна

19.05.1999
Нападающий
Рост: 175 см
Вес: 65 кг
22.0
Очков за игру
Подборы

Штерц Кристина Константиновна

17.06.2000
Нападающий
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
11.6
Подборов за игру
Передачи

Глебова Наталья Юрьевна

02.05.1995
Разыгрывающий
Рост: 163 см
Вес: 52 кг
8.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Глебова Наталья Юрьевна 5,7 2,2/8,3 26 0,2/1,7 10 0,8/1,5 56 4,7 1,8 0,2 4,7 1,7 6,3 4,0 2,2 1,7 29:32
4Шестакова Анастасия Александровна 1,3 0,7/1,3 50 0,5 0,5 0,8 0,7 1,5 0,5 0,3 0,3 10:41
5Карпенко Мария Константиновна 10,0 5,0/7,0 71 3,0 2,0 1,0 3,0 3,0 2,0 26:56
5Карпенко Мария Константиновна 7,5 3,5/7,3 48 0,0/0,5 0 0,5/0,8 60 2,2 1,8 0,2 1,3 3,0 4,3 2,5 0,8 0,7 26:41
6Глебова Наталья Юрьевна 10,0 2,0/7,0 29 1,0/3,0 33 3,0/4,0 75 8,0 6,0 3,0 3,0 6,0 1,0 3,0 3,0 31:14
6Молодова Полина Андреевна 5,3 2,3/7,2 33 0,7/1,0 67 0,5 0,5 0,8 2,8 1,7 4,5 2,0 1,2 0,8 18:25
7Молодова Полина Андреевна 8,0 3,0/5,0 60 2,0/2,0 100 3,0 5,0 1,0 1,0 2,0 1,0 1,0 26:38
8Штерц Кристина Константиновна 9,6 4,6/12,6 37 0,0/0,2 0 0,4/0,6 67 4,8 1,6 1,4 8,6 3,0 11,6 2,2 1,2 1,6 30:15
8Новосёлова Софья Александровна 5,8 2,0/3,8 53 0,4/1,8 22 0,6/0,8 75 1,4 2,2 2,6 1,6 4,2 2,0 0,6 0,6 24:41
9Лепилова Виолетта Евгеньевна 12,1 3,7/8,6 43 1,0/1,4 70 1,7/2,7 63 2,9 1,0 1,0 5,0 2,4 7,4 2,0 1,9 0,6 29:09
10Аршавская Ксения Сергеевна 4,0 1,7/4,0 42 0,0/1,0 0 0,7/1,3 50 1,3 1,3 0,3 2,3 2,0 4,3 1,3 1,3 0,7 13:26
11Крутьева Арина Сергеевна 6,7 3,0/7,0 43 0,7/1,3 50 0,2 0,5 0,3 1,8 2,7 4,5 2,3 0,7 0,3 13:31
12Новоселова София Александровна 13,0 5,0/7,0 71 1,0/3,0 33 6,0 5,0 1,0 1,0 2,0 28:18
13Григорьва Карина Сергеевна 22,0 11,0/18,0 61 0,0/1,0 0 4,0 3,0 8,0 1,0 9,0 1,0 1,0 26:45
13Григорьева Карина Сергеевна 14,4 6,0/11,4 53 2,4/2,8 86 0,6 2,0 0,6 3,6 5,2 8,8 1,4 2,0 0,6 24:33
15Медведева Ева Андреевна 1,3 0,7/1,7 40 0,3 0,3 1,0 1,0 1,7 0,7 8:28
    472
67,4
192/447
27,4/63,9
43 12/42
1,7/6,0
29 52/79
7,4/11,3
66 131
18,7
92
13,1
29
4,1
237
33,9
151
21,6
388
55,4
126
18,0
72
10,3
51
7,3
1400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
31.10.2018 Барнаул ФСГУПСБарнаул АГУ Барнаул 9:95
09.11.2018 Барнаул АГУ Барнаул БГПКБарнаул 69:31
21.11.2018 Барнаул ББМКБарнаул АГУ Барнаул 17:72
28.11.2018 Барнаул АГУ Барнаул АПЭКБарнаул 58:33
05.12.2018 Барнаул АГУ Барнаул АГАУБарнаул 62:50
12.12.2018 Барнаул АГМУБарнаул АГУ Барнаул 43:47
19.12.2018 Барнаул АлтГТУБарнаул АГУ Барнаул 28:69
Видео