Команда: АГУ

Вуз: Алтайский государственный университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Григорьва Карина Сергеевна    19.05.1999 175 65 Нападающий
2 Карпенко Мария Константиновна    11.06.1998 167 55 Защитник
3 Крутьева Арина Сергеевна    07.10.1998 174 54 Защитник
4 Молодова Полина Андреевна    20.01.1999 173 65 Нападающий
5 Новоселова София Александровна    27.09.1998 168 65 Разыгрывающий
6 Штерц Кристина Константиновна    17.06.2000 170 60 Нападающий
7 Глебова Наталья Юрьевна    02.05.1995 163 52 Разыгрывающий
8 Нарайкина Юлия Вадимовна    08.03.1996 165 48 Разыгрывающий
9 Лепилова Виолетта Евгеньевна    17.11.1997 173 60 Центровой
10 Гусева Настасья Андреевна    04.03.1998 175 65 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Головин Сергей Михайлович 12.06.1957
Лидеры команды
Результативность

Штерц Кристина Константиновна

17.06.2000
Нападающий
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
14.2
Очков за игру
Подборы

Штерц Кристина Константиновна

17.06.2000
Нападающий
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
11,8
Подборов за игру
Передачи

Глебова Наталья Юрьевна

02.05.1995
Разыгрывающий
Рост: 163 см
Вес: 52 кг
4,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Глебова Наталья Юрьевна   12  9,7 3,8/12,8 29 0,3/1,4 24 1,2/2,3 50 4,3 2,3 0,5 3,2 2,2 5,3 3,3 2,6 1,9 31:24
4 Молодова Полина Андреевна  (п) 3,5 1,5/3,5 43 0,5/1,0 50 1,5 1,0 1,0 0,5 1,5 0,5 1,0 0,5 8:18
4 Молодова Полина Андреевна   7,0 3,2/8,5 37 0,7/0,7 100 1,0 1,7 0,5 1,2 1,7 2,8 1,0 0,3 0,8 15:00
5 Карпенко Мария Константиновна   11  11,2 4,8/8,9 54 1,5/1,9 81 2,3 1,9 0,4 1,8 3,5 5,4 1,8 1,9 0,7 30:24
7 Нарайкина Юлия Вадимовна   12  5,8 1,5/5,7 26 0,8/3,8 20 0,6/0,9 64 2,4 3,3 0,3 2,1 0,8 2,8 2,4 1,6 1,5 29:54
8 Новоселова София Александровна   12  2,7 1,1/3,8 29 0,1/0,6 14 0,3/0,4 75 1,6 1,7 2,4 1,0 3,4 0,5 0,4 1,1 17:14
8 Штерц Кристина Константиновна   11  14,2 6,4/17,4 37 0,0/0,4 0 1,5/2,5 59 4,1 3,8 1,1 6,6 5,2 11,8 3,6 2,9 1,5 32:28
9 Лепилова Виолетта Евгеньевна   11  8,2 3,5/7,4 47 0,4/0,7 50 0,2/0,4 50 1,5 1,5 1,7 4,8 2,4 7,2 1,1 0,5 1,6 31:15
10 Лямкина Анна Андреевна   2,0 1,0/2,0 50 1,0 4:01
10 Гусева Настасья Андреевна   10  4,0 1,7/3,6 48 0,6/0,9 67 0,4 0,6 0,4 2,1 1,7 3,9 0,1 0,4 1,3 14:38
11 Крутьева Арина Сергеевна   2,7 1,0/3,0 33 0,7/1,1 63 0,4 1,0 0,1 1,1 1,3 1,0 0,7 0,6 9:14
13 Григорьва Карина Сергеевна   10  8,5 4,0/7,5 53 0,5/1,2 42 0,4 1,5 3,1 3,9 7,0 1,0 1,3 0,8 16:12
    12  768
64,0
318/814
26,5/67,8
39 18/81
1,5/6,8
22 78/127
6,5/10,6
61 205
17,1
202
16,8
51
4,3
337
28,1
260
21,7
597
49,8
174
14,5
138
11,5
123
10,3
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
01.11.2017 Барнаул АПЭКБарнаул АГУ Барнаул 29:55
15.11.2017 Барнаул АГУ Барнаул ФСГУПСБарнаул 81:15
29.11.2017 Барнаул АГМУБарнаул АГУ Барнаул 35:67
08.12.2017 Барнаул АГУ Барнаул Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 69:67
11.12.2017 Барнаул АГАУБарнаул АГУ Барнаул 31:48
25.12.2017 Барнаул АГУ Барнаул БГПКБарнаул 67:25
29.01.2018 Барнаул АлтГТУБарнаул АГУ Барнаул 22:76
31.01.2018 Барнаул АГУ Барнаул ФСГУПСБарнаул 108:15
12.02.2018 Барнаул АГУ Барнаул АлтГТУБарнаул 37:25
14.02.2018 Барнаул АГУ Барнаул Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 55:44
30.03.2018 Новокузнецк Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск АГУ Барнаул 89:30
31.03.2018 Новокузнецк АГУ Барнаул Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово 75:49
Видео