Команда: АГМУ

Вуз: Алтайский государственный медицинский университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Вострикова Валерия Алексеевна    31.01.1999 152 47 Защитник
2 Головачева Ирина Александровна    16.05.1999 174 64 Нападающий
3 Матвеева Екатерина Сергеевна    03.07.1999 175 63 Нападающий
4 Агеева Екатерина Александровна    15.06.1999 180 62 Нападающий
5 Кузнецова Наталья Юрьевна    30.11.1994 175 60
6 Дитмар Анна Владимировна    08.02.1994 168 56 Защитник
7 Кулинченко Марина Олеговна    08.10.1994 159 55 Защитник
8 Кудеева Елизавета Владимировна    25.04.1998 165 68 Разыгрывающий
9 Борисова Анна Александровна    27.01.1997 162 52 Защитник
10 Алексеева Мария Семеновна    05.02.1995 178 80 Нападающий
11 Васильева Юлия Андреевна    23.07.1994 183 62 Нападающий
12 Лукьянова Надежда Викторовна    02.10.1995 175 55 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Терентьев Максим Сергеевич 23.04.1984
Лидеры команды
Результативность

Кулинченко Марина Олеговна

08.10.1994
Защитник
Рост: 159 см
Вес: 55 кг
9.8
Очков за игру
Подборы

Васильева Юлия Андреевна

23.07.1994
Нападающий
Рост: 183 см
Вес: 62 кг
9.0
Подборов за игру
Передачи

Кулинченко Марина Олеговна

08.10.1994
Защитник
Рост: 159 см
Вес: 55 кг
4.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Вострикова Валерия Алексеевна   2,1 0,9/3,6 24 0,1/0,4 33 0,0/0,3 0 0,4 0,6 0,3 0,5 0,8 1,5 0,6 0,8 13:31
1 Кудеева Елизавета Владимировна   9,6 1,6/5,0 32 2,0/8,4 24 0,4/0,8 50 2,6 2,0 2,0 0,6 2,6 0,6 1,0 0,6 28:43
2 Кузнецова Наталья Юрьевна   6,6 2,8/8,1 34 0,3/1,3 25 0,0/0,1 0 1,2 1,8 0,1 2,7 3,9 6,6 1,9 0,7 2,1 27:47
2 Головачева Ирина Александровна   1,6 0,6/2,4 25 0,4/1,4 29 1,8 1,8 2,2 4,0 0,4 1,8 1,8 19:10
3 Агеева Екатерина Александровна   2,6 1,2/5,0 24 0,1/0,8 14 0,6 0,6 0,1 4,0 3,8 7,8 1,4 0,9 0,6 18:11
5 Матвеева Екатерина Сергеевна   7,0 1,4/7,0 21 1,2/4,8 26 0,4/1,4 31 1,1 1,7 2,9 2,2 5,1 1,7 2,0 2,6 26:29
7 Борисова Анна Александровна   0,5 0,2/1,8 9 0,0/0,7 0 0,2/0,5 33 0,8 0,5 0,3 0,2 0,5 1,2 1,3 0,5 9:16
8 Дитмар Анна Владимировна   4,6 1,9/4,9 38 0,1/1,3 11 0,4/0,6 75 1,7 1,1 1,1 0,7 1,9 1,7 0,4 1,3 16:29
10 Кулинченко Марина Олеговна   9,8 3,1/8,8 36 0,9/4,4 20 0,9/1,9 47 4,0 4,9 1,9 3,5 5,4 3,1 2,8 3,3 27:50
13 Алексеева Мария Семеновна   2,5 1,1/4,5 25 0,3/0,8 33 0,9 1,3 0,3 1,9 3,1 5,0 1,9 0,8 0,8 20:13
14 Васильева Юлия Андреевна   9,2 3,5/8,3 42 0,0/0,2 0 2,2/4,0 54 0,8 1,3 0,5 4,7 4,3 9,0 1,2 2,5 2,2 21:22
15 Лукьянова Надежда Викторовна   1,4 0,5/3,9 13 0,1/1,3 10 1,1 1,1 0,1 1,3 1,1 2,4 0,6 0,3 1,0 14:35
    10  417
41,7
140/479
14,0/47,9
29 34/159
3,4/15,9
21 35/86
3,5/8,6
41 112
11,2
137
13,7
8
0,8
219
21,9
220
22,0
439
43,9
134
13,4
107
10,7
130
13,0
1800:00
180:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
13.11.2017 Барнаул АГМУ Барнаул АГАУБарнаул 37:52
27.11.2017 Барнаул АГМУ Барнаул БГПКБарнаул 58:37
29.11.2017 Барнаул АГМУ Барнаул АГУБарнаул 35:67
07.12.2017 Барнаул ФСГУПСБарнаул АГМУ Барнаул 22:64
18.12.2017 Барнаул АГМУ Барнаул АПЭКБарнаул 51:33
22.12.2017 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул АГМУ Барнаул 53:34
24.12.2017 Барнаул АлтГТУБарнаул АГМУ Барнаул 23:40
09.02.2018 Барнаул АГМУ Барнаул АлтГТУБарнаул 37:38
13.02.2018 Барнаул ФСГУПСБарнаул АГМУ Барнаул 25:44
16.02.2018 Барнаул АГМУ Барнаул АПЭКБарнаул 54:9