Команда: Алтайский Гос. Медицинский Университет

Вуз: Алтайский государственный медицинский университет

Город: Барнаул

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Головачева Ирина Александровна 16.05.1999 174 64 Нападающий
2 Зайцева Алина Сергеевна 21.01.1997 172 57
3 Кузнецова Наталья Юрьевна 30.11.1994 175 60
4 Дитмар Анна Владимировна 08.02.1994 168 56 Защитник
5 Василенко Елизавета Андреевна 01.03.1996 172 54 Нападающий
6 Кулинченко Марина Олеговна 08.10.1994 159 55 Защитник
7 Кудеева Елизавета Владимировна 25.04.1998 165 68 Разыгрывающий
8 Борисова Анна Александровна 27.01.1997 162 52 Защитник
9 Благинина Алёна Максимовна 11.06.1996 173 66 Нападающий
10 Васильева Юлия Андреевна 23.07.1994 183 62 Нападающий
11 Лукьянова Надежда Викторовна 02.10.1995 175 55 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Терентьев Максим Сергеевич 23.04.1984
Гл.тренер Терентьев Максим Сергеевич 23.04.1984
Лидеры команды
Результативность

Кудеева Елизавета Владимировна

25.04.1998
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 68 кг
13,9
Очков за игру
Подборы

Васильева Юлия Андреевна

23.07.1994
Нападающий
Рост: 183 см
Вес: 62 кг
13,8
Подборов за игру
Передачи

Кудеева Елизавета Владимировна

25.04.1998
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 68 кг
3,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 Кузнецова Наталья Юрьевна 12  6,8 3,0/10,3 29 0,1/0,9 9 0,5/0,9 55 1,8 1,9 0,2 4,6 2,2 6,8 3,1 1,6 2,3 35:07
4 Кулинченко Марина Олеговна 5,4 1,2/5,0 24 0,6/2,6 23 1,2/1,6 75 1,0 2,4 2,4 2,6 5,0 3,0 2,4 3,4 24:02
4 Зайцева Алина Сергеевна
5 Головачева Ирина Александровна 12  0,6 0,3/1,5 20 0,0/0,3 0 0,2 0,4 0,2 1,3 1,5 2,8 2,2 0,4 1,1 14:02
7 Борисова Анна Александровна 12  1,9 0,3/1,6 17 0,4/1,5 24 0,3/0,5 60 1,1 1,3 1,7 1,0 2,7 2,3 1,0 0,7 18:30
8 Дитмар Анна Владимировна 8,2 3,1/8,4 37 0,0/0,3 0 2,0/3,3 60 2,0 2,2 3,0 1,7 4,7 3,4 3,0 0,9 28:07
9 Василенко Елизавета Андреевна 0,0/2,0 0 2,0 2,0 2,0 1,0 2,0 7:30
10 Кудеева Елизавета Владимировна 12  13,9 2,9/6,8 43 2,2/7,6 29 1,6/2,0 79 3,8 3,1 2,6 1,0 3,6 5,7 2,6 0,7 36:10
13 Благинина Алёна Максимовна 11  4,8 1,7/6,3 28 0,1/0,6 14 1,1/2,2 50 0,7 1,9 0,4 4,6 3,1 7,7 2,4 2,2 2,5 33:28
14 Васильева Юлия Андреевна 12  13,1 5,5/15,2 36 0,0/0,1 0 2,2/4,4 50 0,9 2,2 0,5 7,6 6,2 13,8 3,1 3,6 2,3 29:21
15 Лукьянова Надежда Викторовна 4,4 1,4/3,2 44 0,4/2,6 15 0,4/0,4 100 2,6 2,0 1,2 1,0 2,2 3,2 1,4 2,4 25:47
    12  595
49,6
197/592
16,4/49,3
33 37/156
3,1/13,0
24 90/157
7,5/13,1
57 135
11,3
165
13,8
14
1,2
345
28,8
221
18,4
566
47,2
285
23,8
176
14,7
147
12,3
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Алтай 31.10.2016 19:30 Барнаул АПЭК vs АГМУ 34-55
Алтай 07.11.2016 19:30 Барнаул АГМУ vs БГПК 39-35
Алтай 14.11.2016 18:00 Барнаул АГМУ vs АГАУ 40-52
Алтай 23.11.2016 17:30 Барнаул АГМУ vs АГУ 41-59
Алтай 08.12.2016 17:30 Барнаул АГМУ vs ФСГУПС 51-17
Алтай 13.12.2016 18:00 Барнаул АлтГТУ vs АГМУ 29-51
Алтай 15.12.2016 17:30 Барнаул ББМК vs АГМУ 24-51
1/4 (4) 23.01.2017 19:30 Барнаул АГМУ vs БГПК 60-25
1/2 (2) 07.02.2017 18:00 Барнаул АлтГТУ vs АГМУ 65-62
Финал 3 место 13.02.2017 18:00 Барнаул АГАУ vs АГМУ 44-64
Квалификация 2 11.03.2017 14:00 Кемерово НГАУ vs АГМУ 79-38
Квалификация 2 12.03.2017 12:00 Кемерово АГМУ vs КузГТУ 43-88