Команда: НГПУ

Вуз: НГПУ

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Апенин Артем Константинович 16.07.2000 186 84 Нападающий
2 Беркутов Алексей Сергеевич 30.05.1999 185 72 Защитник
3 Власов Валентин Аркадьевич 01.03.2000 192 78 Нападающий
4 Давлятов Владислав Нусурдинович 11.04.1998 178 68 Разыгрывающий
5 Золотарев Александр Константинович 14.04.1996 180 83 Нападающий
6 Кузнецов Максим Андреевич 01.02.1999 187 85 Нападающий
7 Локтев Клим Игоревич 03.04.2000 189 70 Нападающий
8 Попов Александр Евгеньевич 12.12.1996 170 64 Защитник
9 Романов Вячеслав Алексеевич 16.01.1999 178 65 Разыгрывающий
10 Руф Владислав Юрьевич 27.04.1999 189 77 Нападающий
11 Сонин Иван - 16.02.1999 190 97 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Чуб Дмитрий Сергеевич 06.02.1984
Лидеры команды
Результативность

Беркутов Алексей Сергеевич

30.05.1999
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 72 кг
23.7
Очков за игру
Подборы

Сонин Иван -

16.02.1999
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 97 кг
9.8
Подборов за игру
Передачи

Беркутов Алексей Сергеевич

30.05.1999
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 72 кг
5.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Давлятов Владислав Нусурдинович
5Недосеков Станислав 4,1 1,3/2,9 45 0,4/2,4 18 0,3/0,3 100 2,3 1,3 1,1 1,0 2,1 3,1 0,1 1,4 16:54
6Романов Вячеслав Алексеевич 4,0 1,0/1,3 75 0,7/4,0 17 3,0 1,0 1,7 1,7 3,0 1,0 0,3 18:19
7Попов Александр Евгеньевич 2,7 0,7/1,6 45 0,4/0,7 60 0,9 0,4 1,4 0,3 1,7 1,0 0,1 2,0 15:25
8Беркутов Алексей Сергеевич 23,7 7,7/17,9 43 1,9/6,6 28 2,7/4,3 63 5,0 3,6 0,6 5,7 3,0 8,7 3,6 3,7 2,4 32:39
9Власов Валентин Аркадьевич 8,8 3,4/9,4 36 0,6/3,8 16 0,2/0,4 50 1,2 2,2 0,4 6,4 2,8 9,2 1,8 1,2 0,4 24:54
10Балле Вадим 7,5 2,5/6,5 38 0,5/2,3 21 1,0/1,7 60 1,7 0,7 0,2 2,5 2,7 5,2 1,8 2,2 0,8 20:47
11Золотарев Александр Константинович 6,9 1,9/5,9 32 0,7/2,6 28 1,0/1,4 70 2,1 1,4 0,1 6,3 1,3 7,6 1,7 0,9 1,9 28:59
12Руф Владислав Юрьевич 7,2 3,0/9,2 33 0,0/0,2 0 1,2/2,0 60 2,2 1,4 0,4 3,0 3,8 6,8 0,6 1,2 0,6 21:33
13Локтев Клим Игоревич 0,0/1,8 0 0,0/0,5 0 2,0 0,3 0,8 0,5 1,3 2,3 0,3 0,5 8:28
14Кузнецов Максим Андреевич 12,8 4,3/9,8 44 1,0/2,8 36 1,3/1,8 71 3,5 3,5 0,3 4,0 0,3 4,3 2,3 2,0 1,5 31:24
15Сонин Иван - 12,5 5,5/11,7 47 0,0/0,2 0 1,5/2,3 64 1,5 1,8 5,3 4,5 9,8 1,7 1,7 2,0 27:24
16Апенин Артем Константинович 4,0 2,0/5,0 40 0,0/1,0 0 0,0/2,0 0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 6:40
    529
75,6
183/454
26,1/64,9
40 36/145
5,1/20,7
25 55/89
7,9/12,7
62 140
20,0
98
14,0
11
1,6
246
35,1
135
19,3
381
54,4
128
18,3
82
11,7
85
12,1
1399:55
199:59
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
17.10.2018 Новосибирск НГПУ Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск 83:120
24.10.2018 Новосибирск НГПУ Новосибирск Сибирский Гос. Универ. Геосистем И ТехнологийНовосибирск 70:60
07.11.2018 Новосибирск НГПУ Новосибирск Новосибирский Гос. Университет ЭкономикиНовосибирск 67:70
12.11.2018 Новосибирск НГАУНовосибирск НГПУ Новосибирск 58:71
28.11.2018 Новосибирск Новосибирский Гос. Медицинский УниверситетНовосибирск НГПУ Новосибирск 53:107
05.12.2018 Новосибирск СибГУТИНовосибирск НГПУ Новосибирск 76:74
10.12.2018 Новосибирск Новосибирское Училище Олимпийского РезервНовосибирск НГПУ Новосибирск 68:57
17.12.2018 Новосибирск Новосибирский Государственный УниверситетНовосибирск НГПУ Новосибирск :
21.01.2019 Новосибирск НГПУ Новосибирск Филиал Академии Наук Народного ХозяйстваНовосибирск :