Команда: МСХА

Вуз: Московская Сельскохозяйственная Академия

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность



Рост: см
Вес: кг
22,0
Очков за игру
Подборы



Рост: см
Вес: кг
12,1
Подборов за игру
Передачи



Рост: см
Вес: кг
3,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Хрипунова Анжелика 9,8 3,7/6,3 58 0,5/1,2 43 1,0/1,2 86 1,5 1,0 2,5 0,8 3,3 2,5 1,2 1,7 21:07
4 Давыдова Мария-Маргарита Михайловна 22,0 4,0/12,0 33 14,0/18,0 78 1,0 5,0 5,0 10,0 5,0 9,0 4,0 27:31
5 Ерошевич Наталья 14  15,1 5,0/10,6 47 1,1/3,2 33 1,9/2,1 90 2,1 1,8 0,1 5,3 2,6 7,9 2,2 2,1 2,2 34:54
7 Коток Алина 15  6,2 1,5/3,7 41 0,7/2,0 37 0,9/1,5 64 1,8 1,1 0,1 2,5 1,5 4,0 1,9 1,7 2,0 21:17
7 Пестерникова Ирина Игоревна 16  4,7 1,7/3,5 48 0,3/0,8 38 0,4/0,4 100 0,8 0,3 0,1 1,5 0,3 1,8 0,7 0,6 1,2 13:40
9 Аброськина Дарья 12  14,1 4,3/10,4 41 0,8/2,9 28 3,1/4,0 77 3,5 2,0 0,3 6,6 2,0 8,6 3,7 4,5 2,5 32:13
9 Субботина Мария Викторовна 16  8,4 3,1/6,1 52 0,5/1,7 30 0,7/1,4 48 2,1 1,0 3,0 1,4 4,4 2,2 1,4 1,7 28:42
10 Молоткова Екатерина 14  15,4 4,3/9,4 45 1,6/4,4 38 1,9/2,5 74 2,5 1,2 3,9 1,6 5,5 3,1 1,9 1,4 34:52
15 Иванова Ольга 3,0 1,5/2,5 60 0,5 1,0 1,5 2,5 1,0 1,5 7:11
16 Вербицкая Дарья 15  16,1 5,3/9,5 56 1,1/2,5 42 2,2/3,1 72 2,8 1,7 1,3 9,1 3,1 12,1 2,7 2,9 1,5 33:16
23 Гришина Аглая Олеговна 15  3,3 1,0/2,0 50 0,3/1,0 33 0,3/0,5 67 0,6 0,8 0,1 0,6 0,9 1,5 0,8 0,3 1,7 17:01
    17  1252
73,6
398/826
23,4/48,6
48 94/265
5,5/15,6
35 174/236
10,2/13,9
74 234
13,8
142
8,4
28
1,6
476
28,0
201
11,8
677
39,8
262
15,4
227
13,4
213
12,5
3200:00
188:14
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа Б 22.10.2012 18:15 Москва МСХА vs МИИТ 59-74
Группа Б 30.10.2012 18:30 Москва МПГУ vs МСХА 55-99
Группа Б 08.11.2012 18:15 Москва МСХА vs МГУ 101-63
Группа Б 12.11.2012 18:15 Москва МГУДТ vs МСХА 62-70
Группа Б 19.11.2012 18:15 Москва МСХА vs РГУНГ 95-20
Группа Б 18.02.2013 17:30 Москва МИИТ vs МСХА 72-62
Группа Б 27.02.2013 18:15 Москва МСХА vs МПГУ 88-56
Группа Б 04.03.2013 18:15 Москва МСХА vs МГУ 81-36
Группа Б 11.03.2013 18:15 Москва МСХА vs МГУДТ 80-48
Группа Б 20.03.2013 18:30 Москва РГУНГ vs МСХА 23-95
1/2 (1) 04.04.2013 19:00 Москва РГУФКСМиТ vs МСХА 55-64
Финал 05.04.2013 18:00 Москва МСХА vs МИИТ 78-57
Группа А 14.05.2013 18:15 Борисоглебск МСХА vs ДГТУ 80-55
Группа А 15.05.2013 14:45 Раменское ОрёлГУ vs МСХА 40-80
Группа А 16.05.2013 11:15 Борисоглебск ДВФУ vs МСХА 44-55
1/2 (1) 17.05.2013 13:00 Раменское МСХА vs МаГУ 73-46
Финал 18.05.2013 12:30 Москва МСХА vs ДВФУ 54-66