Команда: СГУПС

Вуз: Сибирский государственный университет путей сообшения

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Дубик Иван Александрович 30.04.1998 184 70 Разыгрывающий
2 Река Дмитрий Викторович 08.09.1997 192 74 Защитник
3 Кузьмин Александр Сергеевич 27.03.1998 190 77 Разыгрывающий
4 Тарасов Сергей Викторович 13.01.1997 193 95 Нападающий
5 Богданов Александр Евгеньевич 10.10.1997 188 84 Разыгрывающий
6 Когач Владимир Валерьевич 28.09.1997 195 100 Нападающий
7 Вирц Егор Дмитриевич 23.04.1995 192 84 Нападающий
8 Скворцов Константин Александрович 03.03.1998 180 70 Защитник
9 Алексиевич Павел Игоревич 11.02.1995 185 82 Защитник
10 Иванов Кирилл Витальевич 16.07.1998 194 85 Нападающий
11 Косицкий Максим Дмитриевич 31.07.1998 180 72 Защитник
Усиление
12 Повышев Николай Константинович 15.05.1996 185 85 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Ячменев Александр Леонидович 03.10.1962
Лидеры команды
Результативность

Алексиевич Павел Игоревич

11.02.1995
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 82 кг
29,4
Очков за игру
Подборы

Вирц Егор Дмитриевич

23.04.1995
Нападающий
Рост: 192 см
Вес: 84 кг
8,3
Подборов за игру
Передачи

Кузьмин Александр Сергеевич

27.03.1998
Разыгрывающий
Рост: 190 см
Вес: 77 кг
3,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Дубик Иван Александрович 11  0,0/1,2 0 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3 0,2 0,5 5:34
6 Богданов Александр Евгеньевич 17  5,8 2,2/6,1 36 0,1/0,9 7 1,2/1,7 72 1,1 1,5 0,2 2,4 1,8 4,2 3,0 1,4 2,9 23:24
7 Повышев Николай Константинович 17  13,3 4,2/8,9 47 0,8/4,2 20 2,4/3,5 67 1,8 2,6 0,1 4,3 2,1 6,4 3,0 3,1 1,9 31:04
9 Кузьмин Александр Сергеевич 17  12,4 2,9/8,5 34 1,7/6,5 26 1,5/2,5 58 3,1 2,1 0,1 3,2 0,8 4,1 3,7 2,9 2,8 34:44
11 Река Дмитрий Викторович
11 Скворцов Константин Александрович 0,0/0,5 0 0,0/0,5 0 0,5 0,3 0,8 0,3 1,0 0,5 0,3 0,3 6:23
13 Тарасов Сергей Викторович 17  7,7 3,4/6,3 54 0,1/0,1 100 0,7/1,3 53 0,5 0,5 0,7 3,7 3,1 6,8 1,7 1,3 2,7 22:26
23 Вирц Егор Дмитриевич 17  8,2 3,5/6,6 53 0,0/0,8 0 1,2/1,8 64 0,7 1,2 4,6 3,7 8,3 2,8 1,7 2,4 32:06
35 Алексиевич Павел Игоревич 17  29,4 9,3/15,7 59 2,0/4,8 42 4,8/6,8 71 2,3 2,0 1,0 6,1 1,4 7,4 4,9 6,6 2,2 39:13
42 Иванов Кирилл Витальевич 11  3:46
86 Когач Владимир Валерьевич 17  6,9 2,3/6,0 39 0,3/1,2 21 1,5/3,0 50 0,8 0,6 0,6 4,3 2,6 6,8 1,8 2,6 2,5 28:58
99 Косицкий Максим Дмитриевич 14  0:01
    17  1328
78,1
437/930
25,7/54,7
47 81/301
4,8/17,7
27 211/331
12,4/19,5
64 168
9,9
172
10,1
42
2,5
485
28,5
256
15,1
741
43,6
343
20,2
314
18,5
279
16,4
3399:12
199:57
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Сибирь 21.10.2016 16:30 Новосибирск КузГТУ vs СГУПС 94-69
Сибирь 22.10.2016 13:30 Новосибирск СФУ vs СГУПС 81-73
Сибирь 23.10.2016 12:00 Новосибирск СГУВТ vs СГУПС 111-76
Сибирь 11.11.2016 12:00 Кемерово СГУПС vs СибГИУ 79-98
Сибирь 12.11.2016 13:00 Кемерово СГУПС vs ТПУ 82-77
Сибирь 13.11.2016 10:30 Кемерово СГУПС vs ТГАСУ 84-70
Сибирь 16.12.2016 15:00 Томск АлтГТУ vs СГУПС 67-70
Сибирь 17.12.2016 15:30 Томск ТГПУ vs СГУПС 95-78
Сибирь 18.12.2016 10:30 Томск СГУПС vs НГТУ 64-78
Стык 2 03.02.2017 18:30 ТПУ vs СГУПС 69-85
1-6 место 04.02.2017 14:00 Новосибирск НГТУ vs СГУПС 84-91
1-6 место 05.02.2017 13:00 Новосибирск КузГТУ vs СГУПС 96-57
1-6 место 17.02.2017 17:30 Томск СибГИУ vs СГУПС 82-59
1-6 место 18.02.2017 13:00 Томск СГУПС vs ТГПУ 97-94
1-6 место 19.02.2017 10:00 Томск СГУВТ vs СГУПС 78-85
1/32 (28) 31.03.2017 16:00 Новокузнецк Гвардия-ТИУ vs СГУПС 93-84
Новокузнецк 01.04.2017 12:00 Новокузнецк ТГПУ vs СГУПС 101-95