Команда: СГУПС

Вуз: СГУПС

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Добрянский Юрий Владимирович 24.12.2000 187 80 Защитник
2 Богданов Александр Евгеньевич 10.10.1997 188 84 Защитник
3 Стуков Александр 20.05.2000 191 80 Нападающий
4 Кузьмин Александр Сергеевич 27.03.1998 190 77 Разыгрывающий
5 Медведев Никита 17.05.2000 178 69 Разыгрывающий
6 Арманчев Семен Иванович 12.10.1999 199 85 Центровой
7 Комардинкин Роман Александрович 14.02.1996 190 84 Нападающий
8 Тарасов Сергей Викторович 13.01.1997 193 95 Нападающий
9 Косицкий Максим Дмитриевич 31.07.1998 180 72 Защитник
10 Вирц Егор Дмитриевич 23.04.1995 191 92 Нападающий
11 Аврицевич Дмитрий Константинович 01.12.1997 193 73 Защитник
12 Соенко Евгений 13.12.1999 188 73 Защитник
13 Агишев Сергей Олегович 16.03.1999 204 85 Центровой
14 Слива Никита 02.11.1998 189 72 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Ячменев Александр Леонидович 03.10.1962
Лидеры команды
Результативность

Добрянский Юрий Владимирович

24.12.2000
Защитник
Рост: 187 см
Вес: 80 кг
17.7
Очков за игру
Подборы

Арманчев Семен Иванович

12.10.1999
Центровой
Рост: 199 см
Вес: 85 кг
7.7
Подборов за игру
Передачи

Кузьмин Александр Сергеевич

27.03.1998
Разыгрывающий
Рост: 190 см
Вес: 77 кг
2.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Добрянский Юрий Владимирович 17,7 5,3/11,0 48 1,0/1,7 60 4,0/6,0 67 0,7 2,3 0,3 2,0 0,7 2,7 1,0 4,7 1,7 23:07
6Богданов Александр Евгеньевич 13,7 4,0/10,3 39 0,3/2,0 17 4,7/5,7 82 2,3 1,7 4,0 1,0 5,0 3,7 5,0 2,3 26:54
7Стуков Александр 6,7 2,3/5,7 41 2,0/2,7 75 1,0 0,3 0,3 3,3 0,3 3,7 1,3 2,0 3,0 18:13
9Кузьмин Александр Сергеевич 14,3 5,7/12,3 46 0,3/1,7 20 2,0/3,3 60 2,3 3,0 0,3 4,0 0,7 4,7 4,3 3,7 2,7 34:50
11Комардинкин Роман Александрович 3,7 1,7/4,7 36 0,3/0,7 50 0,3 0,7 0,3 1,7 2,3 4,0 1,0 0,3 2,3 9:20
13Тарасов Сергей Викторович 4,0 2,0/3,3 60 0,0/1,0 0 0,7 1,0 0,3 3,3 2,0 5,3 1,0 3,3 15:15
15Арманчев Семен Иванович 7,7 3,7/8,0 46 0,3/1,3 25 0,3 1,3 4,0 3,7 7,7 1,7 0,7 3,0 24:27
35Аврицевич Дмитрий Константинович 10,0 3,7/7,7 48 0,3/1,7 20 1,7/3,3 50 2,0 3,0 3,0 1,0 4,0 2,3 2,3 2,3 32:06
42Соенко Евгений 0,0/2,0 0 1,0 3,0 3,0 1,0 10:00
86Агишев Сергей Олегович 9,0 4,0/8,3 48 0,0/0,7 0 1,0/1,0 100 0,3 1,0 1,7 2,3 4,0 6,3 1,7 0,3 2,7 19:15
99Косицкий Максим Дмитриевич 2,0 1,0/1,0 100 1,0 1,0 1,0 2,0 4:43
    262
87,3
98/217
32,7/72,3
45 6/26
2,0/8,7
23 48/72
16,0/24,0
67 31
10,3
44
14,7
10
3,3
96
32,0
54
18,0
150
50,0
58
19,3
58
19,3
70
23,3
625:00
208:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
02.11.2018 Барнаул НГТУНовосибирск СГУПС Новосибирск 92:93
03.11.2018 Барнаул СГУПС Новосибирск ТПУТомск 73:71
04.11.2018 Барнаул АлтГПУБарнаул СГУПС Новосибирск 59:96
07.12.2018 Томск КузГТУКемерово СГУПС Новосибирск :
08.12.2018 Томск СГУПС Новосибирск ТГАСУТомск :
09.12.2018 Томск ТГПУТомск СГУПС Новосибирск :
14.12.2018 Новосибирск СГУПС Новосибирск СибГИУНовокузнецк :
15.12.2018 Новосибирск СГУПС Новосибирск СФУКрасноярск :
16.12.2018 Новосибирск СГУВТНовосибирск СГУПС Новосибирск :