Команда: НГУ

Вуз: Новосибирский государственный университет

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Карев Виталий Викторович 12.05.1994 170 70 Разыгрывающий
2 Денисенко Данила Сергеевич 31.07.1994 203 91 Нападающий
3 Бадер Дмитрий Александрович 07.06.1996 187 89 Нападающий
4 Вехов Константин Викторович 16.04.1995 191 81 Защитник
5 Грязнов Иван Александрович 02.01.1996 193 89 Нападающий
6 Ключинский Дмитрий Владимирович 23.04.1993 170 70 Разыгрывающий
7 Мартель Алексей Вадимович 18.07.1995 187 98 Защитник
8 Штефан Михаил Олегович 25.04.1996 200 90 Центровой
9 Гребенников Дмитрий Игоревич 03.12.1993 194 98 Нападающий
10 Верстин Данил Андреевич 23.06.1998 186 91 Нападающий
11 Горнев Илья Александрович 29.05.1997 189 90 Нападающий
Дозаявка 12 Батурин Егор Сергеевич 05.10.1998 180 70 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Шумейко Дмитрий Васильевич 06.06.1977
Гл.тренер Шумейко Дмитрий Васильевич 06.06.1977
Лидеры команды
Результативность

Карев Виталий Викторович

12.05.1994
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 70 кг
19,1
Очков за игру
Подборы

Денисенко Данила Сергеевич

31.07.1994
Нападающий
Рост: 203 см
Вес: 91 кг
11,0
Подборов за игру
Передачи

Карев Виталий Викторович

12.05.1994
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 70 кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Карев Виталий Викторович 11  19,1 3,3/7,1 46 3,9/11,2 35 0,8/1,3 62 4,0 2,4 3,1 1,3 4,4 5,6 1,9 1,3 32:45
5 Денисенко Данила Сергеевич 10  18,1 5,0/12,1 41 1,8/5,2 34 2,8/3,8 74 3,6 3,4 1,0 8,1 2,9 11,0 3,2 4,0 0,8 33:55
6 Горнев Илья Александрович 4,0 2,0/3,0 67 1,0 1,0 1,0 2,0 3,0 16:19
7 Бадер Дмитрий Александрович 11  10,6 3,0/5,1 59 1,4/5,9 24 0,4/0,7 57 0,6 2,6 0,3 2,9 1,4 4,3 1,3 1,4 2,0 28:52
8 Вехов Константин Викторович 3,0 1,0/2,0 50 1,0 1,0 1,0 2,0 7:18
9 Грязнов Иван Александрович 11  12,9 5,4/10,0 54 0,1/0,3 33 1,8/2,9 62 2,0 2,6 0,8 5,1 4,4 9,5 2,2 2,4 2,4 27:29
12 Ключинский Дмитрий Владимирович 11  3,0 0,9/1,7 53 0,4/2,1 17 0,1/0,4 25 2,7 1,4 2,1 0,7 2,8 1,6 0,5 1,4 23:02
13 Мартель Алексей Вадимович 11  11,0 2,7/6,3 43 1,4/5,0 28 1,4/2,0 70 3,7 2,0 0,2 4,0 1,3 5,3 3,0 2,1 2,2 29:50
14 Штефан Михаил Олегович 11  6,3 2,4/6,3 39 1,4/2,6 56 1,1 0,9 0,3 3,4 3,7 7,1 1,0 1,6 1,1 20:15
18 Верстин Данил Андреевич 11  2,4 0,5/2,7 19 0,4/0,9 44 0,2/0,7 29 0,3 0,1 0,1 0,8 1,5 2,3 1,4 0,5 0,8 14:52
20 Гребенников Дмитрий Игоревич 3,7 1,5/3,3 45 0,0/0,5 0 0,7/1,7 40 0,2 2,0 2,3 1,2 3,5 1,7 1,0 1,5 17:14
22 Батурин Егор Сергеевич 2,0 1,0/1,0 100 6:52
    11  833
75,7
234/515
21,3/46,8
45 93/308
8,5/28,0
30 86/142
7,8/12,9
61 180
16,4
166
15,1
26
2,4
333
30,3
188
17,1
521
47,4
208
18,9
141
12,8
130
11,8
2200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Обь 19.10.2016 19:00 Новосибирск НГУ vs СИУ РАНХиГС 87-60
Обь 24.10.2016 17:30 Новосибирск НУОР vs НГУ 64-65
Обь 09.11.2016 19:00 Новосибирск НГУ vs СГУВТ-Ф 79-62
Обь 19.11.2016 20:00 Новосибирск НГУЭиУ vs НГУ 62-74
Обь 23.11.2016 19:00 Новосибирск НГУ vs СГУГиТ 55-59
Обь 30.11.2016 19:00 Новосибирск НГАСУ vs НГУ 71-85
Обь 07.12.2016 19:00 Новосибирск НГУ vs НГПУ 75-39
Обь 12.12.2016 17:30 Новосибирск НГМУ vs НГУ 53-90
1/4 (1) 18.01.2017 19:00 Новосибирск НГУ vs НГПУ 74-38
1/2 (1) 25.01.2017 19:00 Новосибирск НГУ vs НУОР 65-62
Финал 01.02.2017 19:00 Новосибирск НГУ vs НГУЭиУ 84-53