Команда: НГУ

Вуз: Новосибирский Государственный Университет

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бадер Дмитрий Александрович 07.06.1996 187 89 Нападающий
2 Верстин Данил Андреевич 23.06.1998 186 91 Нападающий
3 Виноградов Алексндр 23.01.2001
4 Вихорев Дмитрий Александрович 26.09.1999 193 88 Нападающий
5 Грязнов Иван Александрович 02.01.1996 193 89 Нападающий
6 Данилов Александр 04.09.2018
7 Денисенко Данила Сергеевич 31.07.1994 203 91 Нападающий
8 Иванов Алексей 16.01.1997
9 Карев Виталий Викторович 12.05.1994 170 70 Разыгрывающий
10 Ланкевич Сергей 24.03.2001
11 Мартель Алексей Вадимович 18.07.1995 187 98 Защитник
12 Мартюгов Матвей - 22.11.1999
13 Милованов Егор Сергевич 25.06.1999 197 88 Центровой
14 Пыкин Алексей Павлович 25.03.1999
15 Сарычев Дмитрий Владимирович 17.09.2000
16 Суржиков Александр Евгеньевич 21.05.1999
17 Феланюк Егор 06.07.1998
18 Ярков Лев Владимирович 03.07.1999 191 72 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Шумейко Дмитрий Васильевич 06.06.1977
Лидеры команды
Результативность

Денисенко Данила Сергеевич

31.07.1994
Нападающий
Рост: 203 см
Вес: 91 кг
14.5
Очков за игру
Подборы

Денисенко Данила Сергеевич

31.07.1994
Нападающий
Рост: 203 см
Вес: 91 кг
14.0
Подборов за игру
Передачи

Сарычев Дмитрий Владимирович

17.09.2000

Рост: см
Вес: кг
2.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Милованов Егор Сергевич 12  2,2 1,1/2,1 52 0,4 0,3 0,3 1,6 0,8 2,4 0,7 0,1 1,2 7:12
5Денисенко Данила Сергеевич 14  14,5 5,1/10,2 50 0,9/4,9 18 1,8/3,1 57 2,6 2,7 1,7 10,8 3,2 14,0 2,8 4,2 1,0 32:31
6Вихорев Дмитрий Александрович 13  2,2 1,0/2,3 43 0,2/0,4 50 0,2 0,3 0,3 1,2 0,7 1,9 0,6 0,5 0,3 8:17
7Бадер Дмитрий Александрович 11  11,6 3,5/5,5 63 1,4/5,0 27 0,6/0,8 78 1,6 2,5 0,5 2,9 1,3 4,2 1,9 0,6 2,2 30:00
8Верстин Данил Андреевич 1,5 0,8/1,0 75 0,8 0,5 0,5 1,0 1,0 0,8 7:48
8Мартюгов Матвей - 1,0 0,5/0,5 100 1:28
9Грязнов Иван Александрович 14  14,4 5,3/11,2 47 0,7/3,8 19 1,7/2,6 67 2,4 1,8 0,5 5,9 3,5 9,4 2,7 2,3 2,7 31:56
10Ланкевич Сергей 10  1,6 0,8/1,8 44 0,2 0,2 0,6 0,8 1,4 0,4 4:14
11Пыкин Алексей Павлович 14  4,7 1,8/4,4 41 0,2/1,7 13 0,5/1,1 44 2,1 1,3 0,1 1,2 1,3 2,5 2,1 1,1 2,1 19:48
12Феланюк Егор 10  3,4 1,4/4,8 29 0,1/0,4 25 0,3/0,7 43 1,0 1,4 0,3 1,5 1,6 3,1 1,7 0,6 2,3 16:39
13Карев Виталий Викторович 10  13,5 1,3/2,9 45 3,5/8,9 39 0,4/0,4 100 2,5 2,1 2,9 0,5 3,4 3,6 0,9 1,4 29:44
14Ярков Лев Владимирович 12  3,6 1,3/3,2 42 0,2/0,7 25 0,4/1,2 36 0,2 1,1 0,2 1,9 0,8 2,8 1,6 0,8 1,2 15:02
15Сарычев Дмитрий Владимирович 13  5,7 2,3/6,9 34 0,3/1,7 15 0,3/0,7 38 2,8 2,0 0,4 2,3 2,1 4,3 3,1 0,8 2,0 24:42
16Иванов Алексей 10  0,7 0,3/1,0 33 0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,7 0,3 1,0 0,8 5:24
18Суржиков Александр Евгеньевич 13  0,8 0,3/1,5 19 0,1/1,1 8 0,0/0,2 0 0,8 1,1 1,2 0,2 1,4 1,7 0,3 1,5 9:46
18Данилов Александр
    14  952
68,0
313/699
22,4/49,9
45 82/336
5,9/24,0
24 80/144
5,7/10,3
56 208
14,9
202
14,4
55
3,9
460
32,9
234
16,7
694
49,6
293
20,9
155
11,1
215
15,4
2800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
15.10.2018 Новосибирск Новосибирский Государственный Университет Новосибирск Филиал Академии Наук Народного ХозяйстваНовосибирск 70:50
22.10.2018 Новосибирск Новосибирский Государственный Университет Новосибирск Новосибирский Гос. Медицинский УниверситетНовосибирск 64:38
05.11.2018 Новосибирск Новосибирский Государственный Университет Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск 60:90
12.11.2018 Новосибирск Новосибирский Государственный Университет Новосибирск СибГУТИНовосибирск 73:67
26.11.2018 Новосибирск Новосибирский Государственный Университет Новосибирск Сибирский Гос. Универ. Геосистем И ТехнологийНовосибирск 69:47
03.12.2018 Новосибирск Новосибирский Государственный Университет Новосибирск Новосибирское Училище Олимпийского РезервНовосибирск 61:58
10.12.2018 Новосибирск Новосибирский Государственный Университет Новосибирск Новосибирский Гос. Университет ЭкономикиНовосибирск 75:45
17.12.2018 Новосибирск Новосибирский Государственный Университет Новосибирск НГПУНовосибирск 82:62
21.01.2019 Новосибирск Новосибирский Государственный Университет Новосибирск НГАУНовосибирск 62:59
01.02.2019 Новосибирск Новосибирский Государственный Университет Новосибирск НГАУНовосибирск 65:29
08.02.2019 Новосибирск Новосибирский Государственный Университет Новосибирск Новосибирское Училище Олимпийского РезервНовосибирск 76:49
15.02.2019 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Новосибирский Государственный Университет Новосибирск 71:63
30.03.2019 Новосибирск СФУКрасноярск Новосибирский Государственный Университет Новосибирск 98:68
31.03.2019 Новосибирск Новосибирский Государственный Университет Новосибирск ТГПУТомск 64:89
Видео