Команда: СГУГиТ

Вуз: Сибирский государственный университет геосистем и технологий

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Гофман Дмитрий Владимирович 22.01.1998 184 82 Разыгрывающий
2 Антонов Александр Александрович 27.01.1998 196 82 Центровой
3 Чупахин Вадим Анатольевич 07.03.1996 195 92 Нападающий
4 Ногин Артем Игоревич 28.06.1998 183 69 Разыгрывающий
5 Вознюк Дмитрий Сергеевич 03.07.1996 193 80 Нападающий
6 Каменев Тимур Олегович 15.09.1996 187 80
7 Чудов Дмитрий Сергеевич 25.05.1994 185 78 Нападающий
8 Федоров Владимир Александрович 31.07.1997 200 115 Центровой
9 Комличенко Андрей Владимирович 19.11.1995 190 76 Нападающий
10 Терещенко Вячеслав Евгеньевич 27.07.1994 178 71 Разыгрывающий
11 Кузнецов Никита Евгеньевич 12.04.1998 184 69
12 Чемоданов Денис Николаевич 27.03.1996 187 83 Нападающий
13 Боярчук Александр Сергеевич 04.07.1998 195 80 Нападающий
14 Карпец Егор Андреевич 27.01.1996 195 98 Центровой
15 Баренков Александр Евгеньевич 27.12.1995 188 69 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Валова Ирина Юрьевна 16.07.1985
Лидеры команды
Результативность

Чупахин Вадим Анатольевич

07.03.1996
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 92 кг
22,6
Очков за игру
Подборы

Чупахин Вадим Анатольевич

07.03.1996
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 92 кг
11,2
Подборов за игру
Передачи

Кузнецов Никита Евгеньевич

12.04.1998

Рост: 184 см
Вес: 69 кг
3,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Ногин Артем Игоревич 1,8 0,8/2,7 29 0,0/0,6 0 0,2/0,9 25 1,1 0,6 0,2 2,0 0,8 2,8 1,3 0,9 0,9 10:49
5 Кузнецов Никита Евгеньевич 10  3,6 0,9/2,1 43 0,4/2,2 18 0,6/0,6 100 3,1 3,0 0,1 3,3 0,9 4,2 5,9 1,6 2,6 29:41
6 Чупахин Вадим Анатольевич 11  22,6 7,5/14,3 52 2,0/7,8 26 1,7/2,8 61 2,2 3,6 1,0 7,0 4,2 11,2 6,0 2,3 1,3 37:58
7 Антонов Александр Александрович 10  1,5 0,8/1,8 43 1,5 0,3 1,8 0,4 0,1 0,1 5:59
8 Вознюк Дмитрий Сергеевич 0,0/1,0 0 0,0/1,5 0 0,5 0,5 0,5 1,0 6:39
9 Гофман Дмитрий Владимирович 3,7 1,3/3,7 35 0,0/1,0 0 1,1/1,6 73 0,9 0,7 1,3 0,1 1,4 1,1 1,1 0,7 17:17
9 Чемоданов Денис Николаевич 10  0,9 0,4/1,1 38 0,0/0,1 0 0,0/0,3 0 0,1 1,3 0,3 1,6 0,6 0,3 0,1 7:25
9 Каменев Тимур Олегович 1,7 0,7/1,7 40 0,3/0,7 50 0,3 1,7 0,7 1,0 7:21
10 Чудов Дмитрий Сергеевич 11  10,1 3,2/6,2 51 0,6/2,4 27 1,8/2,6 69 2,5 2,7 0,3 2,9 2,4 5,3 3,0 2,5 2,3 31:12
11 Баренков Александр Евгеньевич 1,0 0,5/0,5 100 0,0/0,5 0 0,5 1,0 1,0 1,0 4:04
12 Комличенко Андрей Владимирович 10  13,6 5,1/11,4 45 0,3/2,5 12 2,5/3,8 66 3,0 3,3 0,2 4,7 2,6 7,3 2,9 2,9 3,3 31:26
13 Терещенко Вячеслав Евгеньевич 11  7,6 1,9/5,1 38 1,1/4,6 24 0,5/1,2 46 1,2 1,9 0,3 4,1 1,4 5,5 3,7 1,1 3,3 20:21
15 Боярчук Александр Сергеевич 1,0 0,5/2,0 25 0,0/0,3 0 0,5 1,3 1,3 2,5 1,3 1,3 7:22
17 Карпец Егор Андреевич 11  2,8 1,4/3,9 35 0,0/0,1 0 0,1/0,2 50 0,5 1,0 2,4 1,1 3,5 2,2 0,1 1,6 19:46
18 Федоров Владимир Александрович 4,0 2,0/5,0 40 0,0/1,0 0 1,0 2,0 3,0 1,0 3,0 12:12
    11  722
65,6
245/552
22,3/50,2
44 48/229
4,4/20,8
21 88/143
8,0/13,0
62 151
13,7
177
16,1
22
2,0
345
31,4
175
15,9
520
47,3
292
26,5
133
12,1
182
16,5
2216:40
201:31
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Обь 19.10.2016 17:30 Новосибирск СГУГиТ vs НГАСУ 78-71
Обь 29.10.2016 18:30 Новосибирск НГПУ vs СГУГиТ 44-62
Обь 05.11.2016 18:30 Новосибирск СГУГиТ vs НГМУ 68-49
Обь 12.11.2016 18:30 Новосибирск СИУ РАНХиГС vs СГУГиТ 64-76
Обь 14.11.2016 17:30 Новосибирск НУОР vs СГУГиТ 62-49
Обь 23.11.2016 19:00 Новосибирск НГУ vs СГУГиТ 55-59
Обь 28.11.2016 19:00 Новосибирск СГУГиТ vs СГУВТ-Ф 85-67
Обь 10.12.2016 20:00 Новосибирск НГУЭиУ vs СГУГиТ 84-56
1/4 (4) 21.01.2017 18:30 Новосибирск СГУГиТ vs СИУ РАНХиГС 64-69
1/2 (4) 25.01.2017 17:30 Новосибирск СГУВТ-Ф vs СГУГиТ 81-56
Финал 7 место 08.02.2017 17:00 Новосибирск НГПУ vs СГУГиТ 64-69