Команда: НГМУ

Вуз: Новосибирский государственный медицинский университет

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Тажаев Геннадий Валерьевич 14.12.1994 170 58 Разыгрывающий
2 Аршан Александр Александрович 02.02.1998 175 70 Защитник
3 Сальник Сергей Юрьевич 15.11.1995 178 65 Защитник
4 Семенов Андрей Андреевич 30.05.1994 180 72 Разыгрывающий
5 Волков Евгений Сергеевич 09.01.1994 187 75 Нападающий
6 Полторак Никита Евгеньевич 03.03.1997 189 80 Защитник
7 Ершов Ярослав Вячеславович 10.10.1997 185 75 Нападающий
8 Душейко Дмитрий Сергеевич 08.07.1996 185 77 Нападающий
9 Шульженко Олег Олегович 05.06.1993 182 71 Защитник
10 Цэрэн-Очир Анар 08.04.1998 183 80 Нападающий
11 Бедарев Андрей Сергеевич 17.03.1996 190 100 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Жданович Наталья Ивановна 21.09.1966
Лидеры команды
Результативность

Полторак Никита Евгеньевич

03.03.1997
Защитник
Рост: 189 см
Вес: 80 кг
20,0
Очков за игру
Подборы

Полторак Никита Евгеньевич

03.03.1997
Защитник
Рост: 189 см
Вес: 80 кг
11,0
Подборов за игру
Передачи

Тажаев Геннадий Валерьевич

14.12.1994
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 58 кг
2,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Тажаев Геннадий Валерьевич 3,2 1,2/3,4 35 0,2/1,4 14 0,2/0,4 50 2,0 2,6 1,4 1,0 2,4 4,8 0,8 2,0 24:24
5 Аршан Александр Александрович 1,8 0,7/2,5 27 0,2/0,2 100 0,0/0,3 0 0,3 0,3 1,0 1,0 2,0 1,7 1,0 1,3 14:40
6 Сальник Сергей Юрьевич 5,4 2,4/7,5 32 0,1/1,0 13 0,3/0,6 40 1,8 1,6 3,3 2,5 5,8 3,5 0,9 0,5 27:11
7 Семенов Андрей Андреевич 8,6 1,8/4,6 39 1,0/2,4 42 2,0/2,4 83 0,4 1,4 0,4 2,4 0,4 2,8 3,6 2,0 1,8 24:20
8 Душейко Дмитрий Сергеевич 4,5 2,0/4,7 43 0,2/1,0 17 0,7 1,7 3,3 1,5 4,8 2,5 0,3 1,7 26:49
9 Волков Евгений Сергеевич 1,2 0,6/3,2 19 0,0/0,8 0 0,2 0,6 0,4 0,4 0,8 1,6 0,2 0,4 11:37
10 Полторак Никита Евгеньевич 20,0 6,5/18,0 36 1,5/8,0 19 2,5/4,0 63 2,0 4,5 1,0 7,5 3,5 11,0 6,0 4,0 1,0 40:00
11 Ершов Ярослав Вячеславович 14,8 5,0/13,5 37 0,6/3,3 19 2,9/5,1 56 1,6 1,0 0,1 6,4 3,6 10,0 5,8 4,3 0,9 36:30
12 Бедарев Андрей Сергеевич 4,0 1,1/5,1 22 0,6/2,7 21 1,0 1,4 1,3 3,1 1,0 4,1 1,9 2,1 27:08
12 Минин Евгений Александрович
13 Шульженко Олег Олегович 17,5 1,5/4,5 33 4,0/15,0 27 2,5/2,8 91 0,8 3,8 0,5 10,5 0,5 11,0 4,8 2,8 1,5 38:50
14 Никулин Иван Андреевич
    421
52,6
128/375
16,0/46,9
34 38/164
4,8/20,5
23 51/82
6,4/10,3
62 67
8,4
96
12,0
18
2,3
254
31,8
113
14,1
367
45,9
217
27,1
89
11,1
90
11,3
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Обь 22.10.2016 20:00 Новосибирск СГУВТ-Ф vs НГМУ 64-59
Обь 29.10.2016 20:00 Новосибирск НГМУ vs НГУЭиУ 46-72
Обь 05.11.2016 18:30 Новосибирск СГУГиТ vs НГМУ 68-49
Обь 09.11.2016 17:30 Новосибирск НГМУ vs НГАСУ 75-86
Обь 14.11.2016 19:00 Новосибирск НГПУ vs НГМУ 55-48
Обь 28.11.2016 17:30 Новосибирск НГМУ vs СИУ РАНХиГС 52-89
Обь 07.12.2016 17:30 Новосибирск НУОР vs НГМУ 99-39
Обь 12.12.2016 17:30 Новосибирск НГМУ vs НГУ 53-90