Команда: НГМУ

Вуз: Новосибирский государственный медицинский университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Тажаев Геннадий Валерьевич    14.12.1994 170 58 Разыгрывающий
2 Аршан Александр Александрович    02.02.1998 175 70 Защитник
3 Сальник Сергей Юрьевич    15.11.1995 178 65 Защитник
4 Семенов Андрей Андреевич    30.05.1994 180 72 Разыгрывающий
5 Ник Максим Валерьевич    23.01.1998 190 82 Нападающий
6 Волков Евгений Сергеевич    09.01.1994 187 75 Нападающий
7 Полторак Никита Евгеньевич    03.03.1997 189 80 Защитник
8 Ершов Ярослав Вячеславович    10.10.1997 185 75 Нападающий
9 Гавришев Владимир Леонидович    31.08.1996 189 94 Центровой
10 Шульженко Олег Олегович    05.06.1993 182 71 Защитник
11 Цэрэн-Очир Анар    08.04.1998 183 80 Нападающий
12 Телепня Семен Андреевич    04.11.1998 185 92 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Жданович Наталья Ивановна 21.09.1966
Лидеры команды
Результативность

Шульженко Олег Олегович

05.06.1993
Защитник
Рост: 182 см
Вес: 71 кг
14,5
Очков за игру
Подборы

Полторак Никита Евгеньевич

03.03.1997
Защитник
Рост: 189 см
Вес: 80 кг
8,0
Подборов за игру
Передачи

Тажаев Геннадий Валерьевич

14.12.1994
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 58 кг
3,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Семенов Андрей Андреевич   7,0 2,3/7,7 30 0,3/2,7 13 1,3/2,3 57 1,3 3,7 3,7 2,0 5,7 3,7 2,3 1,0 25:49
4 Тажаев Геннадий Валерьевич   5,5 1,5/4,5 33 0,7/2,8 24 0,5/0,7 75 3,7 3,3 2,2 1,5 3,7 4,2 1,2 1,8 29:43
5 Аршан Александр Александрович   3:15
6 Сальник Сергей Юрьевич   2,0 1,0/3,7 27 0,4 1,6 1,7 1,0 2,7 2,7 1,0 18:35
7 Высоких Андрей Васильевич  (п) 12,4 4,3/11,4 38 0,4/1,7 25 2,6/3,9 67 0,7 1,1 4,4 1,1 5,6 2,0 2,6 1,1 24:36
8 Ник Максим Валерьевич   3,1 1,3/3,9 33 0,0/0,1 0 0,6/1,1 50 1,3 0,1 2,3 2,0 4,3 1,1 2,1 1,7 21:00
9 Волков Евгений Сергеевич   1,7 0,4/2,6 17 0,3/0,7 40 0,9 0,3 0,9 0,7 1,6 0,6 0,4 0,7 11:53
10 Полторак Никита Евгеньевич   2,0 1,0/8,5 12 0,0/3,0 0 1,0 3,0 0,5 3,5 4,5 8,0 6,0 0,5 30:26
11 Ершов Ярослав Вячеславович   13,0 3,3/12,7 26 1,7/6,7 25 1,3/2,3 57 1,0 3,5 4,3 3,5 7,8 4,7 3,2 2,3 29:07
12 Гавришев Владимир Леонидович   1,0 1,0 3,0 1,0 7:56
13 Шульженко Олег Олегович   14,5 3,0/7,5 40 2,5/8,5 29 1,0/1,0 100 1,0 3,0 2,0 2,0 5,5 0,5 1,0 34:42
14 Цэрэн-Очир Анар    1,4 0,6/2,6 23 0,0/0,2 0 0,2/0,6 33 0,6 1,2 0,8 2,0 1,4 0,6 1,4 15:42
15 Телепня Семен Андреевич   0,0/2,0 0 0,0/1,0 0 1,0 1,0 2,0 14:17
    358
44,8
118/371
14,8/46,4
32 25/109
3,1/13,6
23 47/75
5,9/9,4
63 54
6,8
99
12,4
16
2,0
183
22,9
122
15,3
305
38,1
166
20,8
82
10,3
80
10,0
1382:22
172:48
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
25.10.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Медицинский Университет Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск 27:94
01.11.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Медицинский Университет Новосибирск Новосибирский Гос. Университет ЭкономикиНовосибирск 52:69
08.11.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Универ. Геосистем И ТехнологийНовосибирск Новосибирский Гос. Медицинский Университет Новосибирск 80:64
13.11.2017 Новосибирск Гос. Архитектурно-строительный УниверситетНовосибирск Новосибирский Гос. Медицинский Университет Новосибирск 45:69
22.11.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Медицинский Университет Новосибирск Новосибирский Педагогический УниверситетНовосибирск 47:79
29.11.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Медицинский Университет Новосибирск СибГУТИНовосибирск 53:65
06.12.2017 Новосибирск Филиал Академии Наук Народного ХозяйстваНовосибирск Новосибирский Гос. Медицинский Университет Новосибирск 68:46
11.12.2017 Новосибирск Новосибирское Училище Олимпийского РезервНовосибирск Новосибирский Гос. Медицинский Университет Новосибирск 20:0
18.12.2017 Новосибирск Новосибирский Государственный УниверситетНовосибирск Новосибирский Гос. Медицинский Университет Новосибирск :