Команда: НГиЭУ

Вуз: Новосибирский государственный университет экономики и управления

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Филиппов Евгений Владимирович 24.01.1995 186 70 Защитник
2 Семенов Семен Дмитриевич 30.04.1995 180 61 Защитник
3 Зенков Святослав Артёмович 30.03.1993 190 92 Нападающий
4 Е Цингээр 06.08.1992 180 75 Защитник
5 Кузаков Андрей Владиславович 17.07.1996 183 73 Защитник
6 Беляев Андрей Дмитриевич 07.01.1995 180 65 Защитник
7 Гнатюк Максим Алексеевич 06.06.1996 178 81 Защитник
8 Кирьянов Иван Дмитриевич 22.09.1995 190 95 Нападающий
9 Лапин Иван Андреевич 17.05.1994 202 100 Центровой
10 Бабушкин Василий Игоревич 15.02.1994 199 97 Центровой
11 Шефер Евгений Васильевич 20.02.1997 179 71 Разыгрывающий
12 Цзинь Владимир 03.06.1996 178 69 Защитник
13 Яцюк Дмитрий Витальевич 16.02.1995 183 71 Защитник
14 Шевченко Кирилл Сергеевич 29.05.1998 178 89 Защитник
15 Шардаков Артем Евгеньевич 28.04.1998 180 70 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Егоров Артем Владимирович 21.08.1970
Лидеры команды
Результативность

Яцюк Дмитрий Витальевич

16.02.1995
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 71 кг
24,7
Очков за игру
Подборы

Лапин Иван Андреевич

17.05.1994
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 100 кг
13,7
Подборов за игру
Передачи

Яцюк Дмитрий Витальевич

16.02.1995
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 71 кг
4,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Яцюк Дмитрий Витальевич 24,7 11,1/20,2 55 0,2/1,4 15 1,8/3,1 57 4,4 2,9 0,1 0,9 2,8 3,7 3,3 3,7 1,7 36:39
5 Филиппов Евгений Владимирович 1,8 0,0/1,8 0 0,3/1,3 20 1,0/1,5 67 1,0 1,0 0,5 1,5 2,0 1,5 1,5 0,3 9:21
6 Семенов Семен Дмитриевич 7,3 2,4/5,0 48 0,8/2,6 29 0,3/0,4 67 1,8 1,4 1,4 1,6 3,0 2,5 0,8 0,6 19:17
7 Зенков Святослав Артёмович 11,6 4,0/7,3 55 0,9/3,8 24 0,9/3,1 29 3,4 3,8 0,1 5,9 3,1 9,0 4,0 2,9 3,6 25:33
8 Гнатюк Максим Алексеевич 0,5 0,3/1,5 17 0,0/1,8 0 0,5 0,3 1,3 0,3 1,5 0,5 6:28
9 Е Цингээр 8,0 0,9/2,6 33 2,0/5,3 38 0,3/0,6 50 0,7 1,7 2,7 1,7 4,4 2,1 0,4 0,4 18:43
10 Беляев Андрей Дмитриевич 3,9 1,9/4,6 41 0,0/0,4 0 0,1/0,2 50 0,9 1,1 2,3 1,4 3,8 1,8 0,4 1,1 14:13
11 Кузаков Андрей Владиславович 0,0/0,3 0 0,0/0,7 0 0,3 0,3 0,3 0,7 0,7 3:54
12 Цзинь Владимир 0,5 0,3/1,3 20 0,0/0,3 0 0,3 0,5 0,5 0,5 0,5 0,3 7:18
13 Кирьянов Иван Дмитриевич 9,8 2,0/3,7 55 1,8/6,2 29 0,4/0,7 67 1,6 0,8 0,1 1,9 1,4 3,3 1,2 0,4 1,2 18:02
14 Лапин Иван Андреевич 6,0 3,0/7,9 38 0,0/0,2 0 2,2 1,2 1,9 8,7 5,0 13,7 2,9 1,0 2,6 31:04
15 Бабушкин Василий Игоревич 6,0 2,0/5,3 38 0,6/2,7 21 0,3/0,8 43 1,8 1,1 0,4 4,9 2,3 7,2 2,1 0,7 1,9 31:13
    682
75,8
243/518
27,0/57,6
47 52/204
5,8/22,7
25 40/86
4,4/9,6
47 155
17,2
129
14,3
24
2,7
282
31,3
197
21,9
479
53,2
189
21,0
97
10,8
118
13,1
1800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Обь 22.10.2016 18:30 Новосибирск НГУЭиУ vs НГПУ 61-41
Обь 29.10.2016 20:00 Новосибирск НГМУ vs НГУЭиУ 46-72
Обь 05.11.2016 20:00 Новосибирск НГУЭиУ vs СИУ РАНХиГС 78-75
Обь 12.11.2016 20:00 Новосибирск НУОР vs НГУЭиУ 81-84
Обь 19.11.2016 20:00 Новосибирск НГУЭиУ vs НГУ 62-74
Обь 26.11.2016 20:00 Новосибирск СГУВТ-Ф vs НГУЭиУ 75-76
Обь 10.12.2016 20:00 Новосибирск НГУЭиУ vs СГУГиТ 84-56
Обь 17.12.2016 20:00 Новосибирск НГАСУ vs НГУЭиУ 70-101
1/4 (3) 21.01.2017 20:00 Новосибирск НГУЭиУ vs СГУВТ-Ф 64-60