Команда: НУОР

Вуз: Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Апасов Сергей Андреевич 29.01.1998 0 0
2 Безруков Егор Максимович 05.03.2000 0 0
3 Бесчетнов Максим Андреевич 26.01.2000 0 0
4 Вовк Дмитрий Владимирович 16.12.1998 0 0
5 Иконников Дмитрий Павлович 05.01.1998 0 0
6 Кошкин Аркадий Михайлович 19.03.1998 0 0
7 Певнев Данил Владимирович 04.09.2000 0 0
8 Посашков Даниил Романович 24.05.2000 0 0
9 Смоленцев Никита Андреевич 06.03.1998 0 0
10 Степанцов Артем Олегович 21.04.1998 0 0
11 Чебровский Андрей Максимович 15.03.2000 0 0
12 Яровенко Даниил Иванович 17.11.2000 0 0
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Дударев Дмитрий Михайлович 10.02.1976
Гл.тренер Пронин Владимир Валерьевич 29.08.1975
Лидеры команды
Результативность

Степанцов Артем Олегович

21.04.1998

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
18,0
Очков за игру
Подборы

Кошкин Аркадий Михайлович

19.03.1998

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
7,0
Подборов за игру
Передачи

Безруков Егор Максимович

05.03.2000

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
5,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Бесчетнов Максим Андреевич 10  4,1 2,0/3,3 62 0,1/0,4 33 0,9 1,0 2,0 2,9 4,9 1,3 0,3 1,3 17:40
0 Кошкин Аркадий Михайлович 8,3 1,8/5,8 31 0,7/3,2 21 2,7/3,8 70 2,2 5,2 0,2 4,7 2,3 7,0 4,5 5,3 2,3 28:23
1 Посашков Даниил Романович 14,4 4,4/8,4 52 0,9/3,1 28 3,0/3,5 86 1,9 1,6 1,3 3,5 2,1 5,6 3,3 2,1 1,1 32:31
2 Чебровский Андрей Максимович 10  4,5 1,1/3,3 35 0,6/3,9 16 0,4/0,4 100 2,0 0,9 0,1 3,0 0,8 3,8 1,6 1,0 1,4 19:28
4 Безруков Егор Максимович 11,1 3,8/8,4 45 0,9/3,5 25 1,0/2,1 47 5,3 3,5 0,3 2,9 1,8 4,6 3,8 2,1 2,4 29:40
4 Апасов Сергей Андреевич 11  8,8 2,1/3,9 54 1,2/4,0 31 0,9/2,3 38 1,4 3,1 0,1 4,7 2,4 7,1 3,6 1,9 1,4 25:57
4 Яровенко Даниил Иванович 11  9,0 2,9/6,7 43 0,8/3,2 26 0,7/1,1 67 0,9 1,2 0,2 2,7 1,8 4,5 2,2 0,9 1,2 22:15
5 Певнев Данил Владимирович 8,4 1,8/4,6 38 1,5/4,0 38 0,4/1,3 30 0,6 0,9 0,1 3,4 1,5 4,9 1,3 1,1 1,3 20:06
6 Вовк Дмитрий Владимирович 11  3,7 0,9/1,8 50 0,6/2,6 22 0,2/0,4 50 1,6 1,6 0,8 2,9 0,6 3,4 1,3 0,4 0,7 15:50
6 Степанцов Артем Олегович 11  18,0 5,4/11,6 46 1,7/6,1 28 2,1/3,8 55 2,8 2,2 0,3 4,1 3,5 7,5 4,1 3,4 1,5 32:04
14 Смоленцев Никита Андреевич 7,6 3,4/5,9 59 0,0/0,1 0 0,7/1,4 50 0,6 0,4 0,4 3,0 4,0 7,0 0,7 0,9 0,6 19:31
    11  852
77,5
257/552
23,4/50,2
47 79/297
7,2/27,0
27 101/173
9,2/15,7
58 170
15,5
176
16,0
31
2,8
344
31,3
214
19,5
558
50,7
237
21,5
159
14,5
126
11,5
2235:43
203:15
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Обь 24.10.2016 17:30 Новосибирск НУОР vs НГУ 64-65
Обь 31.10.2016 19:00 Новосибирск НУОР vs СГУВТ-Ф 68-80
Обь 12.11.2016 20:00 Новосибирск НУОР vs НГУЭиУ 81-84
Обь 14.11.2016 17:30 Новосибирск НУОР vs СГУГиТ 62-49
Обь 23.11.2016 17:30 Новосибирск НУОР vs НГАСУ 81-87
Обь 30.11.2016 17:30 Новосибирск НУОР vs НГПУ 88-45
Обь 07.12.2016 17:30 Новосибирск НУОР vs НГМУ 99-39
Обь 17.12.2016 18:30 Новосибирск НУОР vs СИУ РАНХиГС 89-56
1/4 (2) 18.01.2017 17:30 Новосибирск НУОР vs НГАСУ 76-48
1/2 (1) 25.01.2017 19:00 Новосибирск НГУ vs НУОР 65-62
Финал 3 место 01.02.2017 17:30 Новосибирск НУОР vs СИУ РАНХиГС 82-40