Команда: НУОР

Вуз: Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Апасов Сергей Андреевич 29.01.1998 0 0
2 Безруков Егор Максимович 05.03.2000 0 0
3 Бесчетнов Максим Андреевич 26.01.2000 0 0
4 Вовк Дмитрий Владимирович 16.12.1998 0 0
5 Иконников Дмитрий Павлович 05.01.1998 0 0
6 Кошкин Аркадий Михайлович 19.03.1998 0 0
7 Певнев Данил Владимирович 04.09.2000 0 0
8 Посашков Даниил Романович 24.05.2000 0 0
9 Смоленцев Никита Андреевич 06.03.1998 0 0
10 Степанцов Артем Олегович 21.04.1998 0 0
11 Чебровский Андрей Максимович 15.03.2000 0 0
12 Яровенко Даниил Иванович 17.11.2000 0 0
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Дударев Дмитрий Михайлович 10.02.1976
Гл.тренер Пронин Владимир Валерьевич 29.08.1975
Лидеры команды
Результативность

Посашков Даниил Романович

24.05.2000

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
15,1
Очков за игру
Подборы

Смоленцев Никита Андреевич

06.03.1998

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
8,2
Подборов за игру
Передачи

Безруков Егор Максимович

05.03.2000

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
4,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Бесчетнов Максим Андреевич 3,7 1,8/3,3 55 0,0/0,2 0 1,2 1,0 2,2 3,2 5,3 1,3 0,2 0,8 17:52
0 Кошкин Аркадий Михайлович 8,3 2,3/6,8 33 0,5/2,8 18 2,3/3,8 60 1,8 4,8 4,5 2,8 7,3 5,0 5,0 2,5 25:59
1 Посашков Даниил Романович 15,1 4,4/8,1 54 1,0/3,1 32 3,3/3,7 88 2,1 1,7 1,1 3,6 2,1 5,7 3,4 2,3 1,3 32:25
2 Чебровский Андрей Максимович 5,1 1,3/3,3 39 0,7/4,0 18 0,4/0,4 100 2,1 1,0 0,1 2,7 0,7 3,4 1,7 0,7 1,4 18:51
4 Безруков Егор Максимович 9,9 3,3/7,6 43 0,7/3,3 22 1,1/2,0 57 4,7 2,7 0,3 3,0 1,7 4,7 3,7 2,0 2,3 29:22
4 Апасов Сергей Андреевич 9,6 2,0/3,9 52 1,6/4,0 39 0,9/2,1 40 1,4 3,1 0,1 4,6 2,1 6,7 3,0 1,9 1,6 24:52
4 Яровенко Даниил Иванович 9,2 3,3/7,7 43 0,7/3,0 22 0,6/0,9 63 0,9 1,2 0,2 2,9 2,1 5,0 2,0 0,9 1,4 22:24
5 Певнев Данил Владимирович 9,6 2,0/5,3 38 1,7/4,6 38 0,4/1,4 30 0,7 1,0 0,1 3,9 1,7 5,6 1,4 1,3 1,3 22:53
6 Вовк Дмитрий Владимирович 3,6 0,8/1,6 46 0,6/2,9 22 0,3/0,5 50 1,3 1,4 0,9 2,5 0,4 2,9 1,4 0,5 0,8 14:44
6 Степанцов Артем Олегович 15,9 4,9/11,8 42 1,2/4,9 25 2,4/4,6 54 2,8 2,4 0,1 4,1 3,8 7,9 3,8 3,6 1,4 30:46
14 Смоленцев Никита Андреевич 8,8 4,0/6,8 59 0,0/0,2 0 0,8/1,7 50 0,7 0,5 0,5 3,5 4,7 8,2 0,5 1,0 0,5 21:37
    708
78,7
215/473
23,9/52,6
45 64/239
7,1/26,6
27 86/147
9,6/16,3
59 139
15,4
139
15,4
26
2,9
289
32,1
183
20,3
472
52,4
190
21,1
128
14,2
105
11,7
1835:43
203:58
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Обь 24.10.2016 17:30 Новосибирск НУОР vs НГУ 64-65
Обь 31.10.2016 19:00 Новосибирск НУОР vs СГУВТ-Ф 68-80
Обь 12.11.2016 20:00 Новосибирск НУОР vs НГУЭиУ 81-84
Обь 14.11.2016 17:30 Новосибирск НУОР vs СГУГиТ 62-49
Обь 23.11.2016 17:30 Новосибирск НУОР vs НГАСУ 81-87
Обь 30.11.2016 17:30 Новосибирск НУОР vs НГПУ 88-45
Обь 07.12.2016 17:30 Новосибирск НУОР vs НГМУ 99-39
Обь 17.12.2016 18:30 Новосибирск НУОР vs СИУ РАНХиГС 89-56
1/4 (2) 18.01.2017 17:30 Новосибирск НУОР vs НГАСУ 76-48