Команда: НУ(к)ОР

Вуз: Новосибирское Училище Олимпийского Резерв

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бордунов Олег Алексеевич 01.06.2002 0 0
2 Вовк Дмитрий Владимирович 16.12.1998 0 0
3 Дударев Владислав Дмитриевич 11.03.2002 0 0
4 Зверев Артем Алексеевич 03.02.2002 0 0
5 Иванов Сергей Сергеевич 11.11.2002 0 0
6 Микава Алико Мерабиевич 18.07.2002 0 0
7 Плугарев Данил Михайлович 26.12.2002 0 0
8 Посашков Даниил Романович 24.05.2000 0 0 Защитник
9 Пупков Константин Павлович 26.09.2002 0 0
10 Скрипкин Дмитрий - 21.09.2000 0 0
11 Чебровский Андрей Максимович 15.03.2000 0 0 Защитник
12 Яровенко Даниил Иванович 17.11.2000 0 0 Нападающий
13 Певнев Данил Владимирович 04.09.2000 0 0 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Дударев Дмитрий Михайлович 10.02.1976
Ст.тренер Пронин Владимир Валерьевич 29.08.1975
Лидеры команды
Результативность

Посашков Даниил Романович

24.05.2000
Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
31.3
Очков за игру
Подборы

Скрипкин Дмитрий -

21.09.2000

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
14.0
Подборов за игру
Передачи

Зверев Артем Алексеевич

03.02.2002

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
5.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Посашков Даниил Романович 31,3 11,3/16,3 69 1,0/6,3 16 5,7/7,3 77 2,0 5,3 1,7 7,7 3,7 11,3 5,0 5,0 0,3 31:46
1Микава Алико Мерабиевич 12  9,5 2,4/5,5 43 1,5/3,7 39 0,5/0,6 71 1,1 2,2 0,1 2,9 0,6 3,5 2,6 1,0 1,1 21:58
2Чебровский Андрей Максимович 11  5,9 2,2/5,3 42 0,3/2,4 13 0,6/1,1 55 3,1 2,9 2,4 0,6 3,0 2,1 1,8 1,0 24:03
4Дударев Владислав Дмитриевич 9,4 2,5/6,1 41 1,0/3,4 30 1,4/1,8 79 2,6 0,6 0,1 2,6 0,9 3,5 2,3 1,1 0,1 23:22
6Бордунов Олег Алексеевич 6,3 3,0/4,5 67 0,0/0,7 0 0,3/1,0 33 0,8 0,3 0,7 2,7 1,8 4,5 0,8 1,3 1,5 19:19
7Иванов Сергей Сергеевич 12  3,3 1,5/2,9 51 0,1/0,3 33 0,0/0,2 0 0,2 0,8 0,8 2,6 1,0 3,6 0,6 0,2 1,4 16:23
9Пупков Константин Павлович 10  9,1 3,4/6,8 50 0,3/2,0 13 1,6/2,3 72 2,0 0,8 0,1 3,3 1,6 4,9 1,3 2,1 1,3 24:31
10Яровенко Даниил Иванович 12  16,5 5,1/10,1 50 1,5/4,9 30 1,9/3,0 64 2,5 1,6 0,5 6,1 2,0 8,1 1,6 2,1 1,8 31:32
11Плугарев Данил Михайлович 12  11,0 4,1/7,6 54 0,4/2,3 19 1,4/2,0 72 1,9 3,0 0,6 8,0 3,1 11,1 1,3 1,1 1,1 29:07
12Джиоев Дмитрий Владимирович 12  3,4 0,9/2,3 41 0,4/1,7 25 0,3/0,8 44 1,1 0,8 0,4 2,3 1,3 3,6 1,6 0,7 2,0 18:02
13Зверев Артем Алексеевич 10  10,9 3,6/9,3 39 0,8/3,3 23 1,4/1,8 79 5,4 3,1 0,9 3,5 1,0 4,5 3,1 2,3 2,1 31:16
15Скрипкин Дмитрий - 18,0 3,0/9,0 33 3,0/5,0 60 3,0/3,0 100 2,0 3,0 2,0 9,0 5,0 14,0 1,0 3,0 2,0 40:00
    12  909
75,8
301/617
25,1/51,4
49 67/260
5,6/21,7
26 106/157
8,8/13,1
68 195
16,3
174
14,5
46
3,8
410
34,2
163
13,6
573
47,8
187
15,6
142
11,8
133
11,1
2388:18
199:02
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
15.10.2018 Новосибирск Новосибирское Училище Олимпийского Резерв Новосибирск Сибирский Гос. Универ. Геосистем И ТехнологийНовосибирск 81:51
22.10.2018 Новосибирск Новосибирский Гос. Университет ЭкономикиНовосибирск Новосибирское Училище Олимпийского Резерв Новосибирск 33:104
31.10.2018 Новосибирск Новосибирский Гос. Медицинский УниверситетНовосибирск Новосибирское Училище Олимпийского Резерв Новосибирск 35:96
07.11.2018 Новосибирск НГАУНовосибирск Новосибирское Училище Олимпийского Резерв Новосибирск 71:82
26.11.2018 Новосибирск СибГУТИНовосибирск Новосибирское Училище Олимпийского Резерв Новосибирск 51:79
03.12.2018 Новосибирск Новосибирский Государственный УниверситетНовосибирск Новосибирское Училище Олимпийского Резерв Новосибирск 61:58
10.12.2018 Новосибирск Новосибирское Училище Олимпийского Резерв Новосибирск НГПУНовосибирск 68:57
19.12.2018 Новосибирск Новосибирское Училище Олимпийского Резерв Новосибирск Филиал Академии Наук Народного ХозяйстваНовосибирск 76:29
23.01.2019 Новосибирск Новосибирское Училище Олимпийского Резерв Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск 48:69
01.02.2019 Новосибирск Новосибирское Училище Олимпийского Резерв Новосибирск НГПУНовосибирск 76:41
08.02.2019 Новосибирск Новосибирский Государственный УниверситетНовосибирск Новосибирское Училище Олимпийского Резерв Новосибирск 76:49
15.02.2019 Новосибирск СибГУТИНовосибирск Новосибирское Училище Олимпийского Резерв Новосибирск 56:92
Видео