Команда: НУ(К)ОР

Вуз: Новосибирское училище(колледж) олимпийского резерва

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Краснова Риорита Руслановна 14.03.2000 173 60 Разыгрывающий
2 Артемченко Оксана Николаевна 16.08.1998 170 61 Защитник
3 Колесник Любовь Павловна 21.04.1999 176 57 Нападающий
4 Кунцман Анастасия Андреевна 25.02.1998 178 62 Нападающий
5 Неучесова Евгения Юрьевна 25.01.2001 171 58 Защитник
6 Титова Юлия Андреевна 03.12.1998 185 63 Нападающий
7 Дьякова Ксения Вячеславовна 30.05.1999 165 55 Защитник
Усиление
8 Аверьянова Екатерина Сергеевна 19.01.2000 163 54 Разыгрывающий
9 Акимова Светлана Алексеевна 09.04.2000 170 57 Защитник
10 Слета Алена Сергеевна 31.03.1998 177 62 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Бирюлина Екатерина Игоревна 07.01.1990
Гл.тренер Волков Андрей Юрьевич 27.07.1972
Лидеры команды
Результативность

Слета Алена Сергеевна

31.03.1998
Нападающий
Рост: 177 см
Вес: 62 кг
19.6
Очков за игру
Подборы

Кунцман Анастасия Андреевна

25.02.1998
Нападающий
Рост: 178 см
Вес: 62 кг
12.6
Подборов за игру
Передачи

Краснова Риорита Руслановна

14.03.2000
Разыгрывающий
Рост: 173 см
Вес: 60 кг
4.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Краснова Риорита Руслановна 10  9,4 3,7/8,3 44 0,3/2,0 17 1,1/1,7 67 4,7 2,7 3,2 2,3 5,6 4,0 1,4 3,1 30:22
5Слета Алена Сергеевна 10  19,6 8,7/14,9 59 0,1/0,9 17 1,7/3,0 57 1,4 2,0 0,6 4,6 4,9 9,4 1,9 2,7 1,7 34:37
6Дьякова Ксения Вячеславовна 10  1,3 0,7/4,2 16 0,0/0,2 0 0,0/0,3 0 0,5 0,7 0,2 2,3 1,2 3,5 1,3 0,2 1,0 21:39
8Артемченко Оксана Николаевна 10  10,4 2,8/7,0 40 1,3/8,3 16 0,9/1,3 67 3,0 1,0 0,1 2,1 1,1 3,2 3,1 1,6 1,1 35:15
9Колесник Любовь Павловна 10  14,5 6,5/15,7 41 0,0/0,1 0 1,5/2,3 65 1,6 1,6 0,9 6,6 3,6 10,2 2,0 1,9 1,7 35:11
10Кунцман Анастасия Андреевна 10  10,4 4,6/10,2 45 0,1/1,1 9 0,9/1,3 69 1,4 2,7 1,0 8,3 4,3 12,6 2,0 1,4 2,3 35:38
11Неучесова Евгения Юрьевна 10  0,9 0,2/1,6 14 0,1/0,7 17 0,1/0,2 50 0,2 0,3 1,1 0,1 1,2 0,4 0,3 1,7 11:50
13Аверьянова Екатерина Сергеевна 10  4,3 1,3/6,7 20 0,2/2,2 8 1,2/2,2 54 2,3 1,8 0,2 2,5 1,3 3,8 2,3 1,8 1,8 21:56
15Титова Юлия Андреевна
18Акимова Светлана Алексеевна 10  4,9 1,6/4,1 38 0,4/1,3 33 0,4/1,0 43 0,7 1,1 2,3 1,1 3,4 1,6 1,0 1,0 13:01
    10  641
64,1
255/609
25,5/60,9
42 22/140
2,2/14,0
16 65/108
6,5/10,8
60 133
13,3
116
11,6
26
2,6
338
33,8
183
18,3
521
52,1
162
16,2
101
10,1
129
12,9
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.11.2017 Новосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск Новосибирский Гос. Аграрный УниверситетНовосибирск 51:52
10.11.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И СообщенияНовосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск 60:75
17.11.2017 Новосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск 83:41
24.11.2017 Новосибирск Управления Рос. академии народного хозяйстваНовосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск 33:65
08.12.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Аграрный УниверситетНовосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск 66:51
15.12.2017 Новосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И СообщенияНовосибирск 70:55
22.12.2017 Новосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск Управления Рос. академии народного хозяйстваНовосибирск 57:49
19.01.2018 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск 44:65
26.01.2018 Новосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И СообщенияНовосибирск 54:62
30.01.2018 Новосибирск Управления Рос. академии народного хозяйстваНовосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск 57:70