Команда: НУ(К)ОР

Вуз: Новосибирское училище(колледж) олимпийского резерва

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Краснова Риорита Руслановна    14.03.2000 173 60 Разыгрывающий
2 Артемченко Оксана Николаевна    16.08.1998 170 61 Защитник
3 Колесник Любовь Павловна    21.04.1999 176 57 Нападающий
4 Кунцман Анастасия Андреевна    25.02.1998 178 62 Нападающий
5 Титова Юлия Андреевна    03.12.1998 185 63 Нападающий
6 Дьякова Ксения Вячеславовна    30.05.1999 165 55 Защитник
Усиление
7 Аверьянова Екатерина Сергеевна 19.01.2000 163 54 Разыгрывающий
8 Акимова Светлана Алексеевна 09.04.2000 170 57 Защитник
9 Слета Алена Сергеевна 31.03.1998 177 62 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Бирюлина Екатерина Игоревна 07.01.1990
Гл.тренер Волков Андрей Юрьевич 23.07.1972
Лидеры команды
Результативность

Слета Алена Сергеевна

31.03.1998
Нападающий
Рост: 177 см
Вес: 62 кг
17,0
Очков за игру
Подборы

Колесник Любовь Павловна

21.04.1999
Нападающий
Рост: 176 см
Вес: 57 кг
10,0
Подборов за игру
Передачи

Краснова Риорита Руслановна

14.03.2000
Разыгрывающий
Рост: 173 см
Вес: 60 кг
3,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Краснова Риорита Руслановна   7,3 3,0/7,3 41 0,3/1,3 25 0,3/1,0 33 3,3 2,3 3,0 3,0 6,0 4,3 0,7 2,7 22:39
5 Слета Алена Сергеевна   17,0 8,0/12,3 65 0,0/0,3 0 1,0/1,3 75 1,3 3,0 0,7 5,3 4,3 9,7 1,3 2,0 2,0 29:55
6 Дьякова Ксения Вячеславовна   0,0/2,0 0 0,0/0,5 0 0,5 1,5 1,5 0,5 9:26
8 Артемченко Оксана Николаевна   8,0 3,0/5,3 56 0,7/5,7 12 2,7 1,0 0,3 4,0 1,0 5,0 4,0 0,7 0,7 31:13
9 Колесник Любовь Павловна   11,0 4,7/12,7 37 1,7/2,7 63 1,7 0,7 1,3 7,0 3,0 10,0 1,3 2,0 0,7 30:08
10 Кунцман Анастасия Андреевна   9,7 4,3/8,0 54 0,0/1,0 0 1,0/1,7 60 1,0 3,3 1,3 6,0 3,3 9,3 2,0 1,3 2,7 29:29
13 Аверьянова Екатерина Сергеевна   7,3 2,3/8,7 27 0,3/3,3 10 1,7/3,7 45 2,7 3,0 0,3 3,7 1,7 5,3 3,7 3,3 2,3 26:36
15 Титова Юлия Андреевна  
18 Акимова Светлана Алексеевна   7,3 2,0/6,0 33 1,0/1,3 75 0,3/0,7 50 1,7 1,3 2,3 1,7 4,0 2,3 1,0 1,0 13:48
    209
69,7
83/192
27,7/64,0
43 8/43
2,7/14,3
19 19/35
6,3/11,7
54 46
15,3
45
15,0
12
4,0
124
41,3
58
19,3
182
60,7
62
20,7
36
12,0
42
14,0
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.11.2017 Новосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск Новосибирский Гос. Аграрный УниверситетНовосибирск 51:52
10.11.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И СообщенияНовосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск 60:75
17.11.2017 Новосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск 83:41
24.11.2017 Новосибирск Управления Рос. академии народного хозяйстваНовосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск :
08.12.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Аграрный УниверситетНовосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск :
15.12.2017 Новосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И СообщенияНовосибирск :
22.12.2017 Новосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск Управления Рос. академии народного хозяйстваНовосибирск :
19.01.2018 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Новосибирская Училище Олимпийского Резерва Новосибирск :