Команда: СГУПС

Вуз: Сибирский государственный университет путей и сообщения

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Кузьмина Алина Олеговна 02.04.1997 168 60 Защитник
2 Котенева Регина Павловна 28.01.1995 170 55 Защитник
3 Еранцева Алиса Андреевна 16.10.1997 167 58 Нападающий
4 Шнайдер Дарья Егоровна 29.07.1998 158 54 Защитник
5 Достовалова Ольга Сергеевна 14.03.1999 162 49 Защитник
6 Муратова Виктория Владимировна 16.12.1997 170 62 Защитник
7 Спиридонова Софья Павловна 03.01.1997 173 53 Защитник
8 Савина Ксения Сергеевна 18.11.1998 172 63 Разыгрывающий
9 Шаран Ксения Николаевна 12.04.1993 190 91 Центровой
10 Володина Екатерина Юрьевна 22.04.1998 180 68 Центровой
11 Лата Алена Витальевна 23.07.1997 167 55 Защитник
12 Панафидина Софья Анатольевна 02.04.1997 178 54 Нападающий
13 Анцупова Анна Доброславовна 27.01.1998 160 52 Защитник
14 Жидких Дарья Сергеевна 03.08.1998 172 78 Нападающий
15 Жолобова Анастасия Евгеньевна 24.10.1999 173 67 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Коваленко Яков Петрович 10.11.1960
Лидеры команды
Результативность

Савина Ксения Сергеевна

18.11.1998
Разыгрывающий
Рост: 172 см
Вес: 63 кг
14.4
Очков за игру
Подборы

Шаран Ксения Николаевна

12.04.1993
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 91 кг
11.3
Подборов за игру
Передачи

Савина Ксения Сергеевна

18.11.1998
Разыгрывающий
Рост: 172 см
Вес: 63 кг
2.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Кузьмина Алина Олеговна 11  1,9 0,9/4,3 21 0,0/0,4 0 0,1/0,4 25 0,9 0,7 3,5 2,4 5,9 1,7 0,9 1,0 21:33
5Котенева Регина Павловна 12  14,0 5,0/13,5 37 0,6/3,2 20 2,1/5,0 42 1,2 3,4 0,1 4,8 2,2 7,0 4,0 3,9 2,0 36:13
7Еранцева Алиса Андреевна 12  11,5 2,8/11,2 25 0,6/3,8 16 4,1/6,3 65 1,7 1,5 5,4 3,4 8,8 4,2 4,1 1,2 36:17
8Шнайдер Дарья Егоровна 10  2,0 0,8/2,8 29 0,0/1,3 0 0,3/0,5 67 0,5 0,5 0,2 1,5 1,2 2,7 1,3 0,3 0,7 12:13
9Достовалова Ольга Сергеевна 12  0,0/0,5 0 0,0/0,5 0 0,3 0,3 1,3 1,5 0,8 0,3 3:14
10Муратова Виктория Владимировна 12  0,0/0,5 0 0,3 3:50
11Спиридонова Софья Павловна 12  0,0/0,2 0 0,2 0,2 0,7 3:15
12Савина Ксения Сергеевна 12  14,4 5,0/13,2 38 0,5/3,4 15 2,9/4,5 65 2,4 2,8 0,4 5,3 1,9 7,3 5,0 3,4 2,5 37:22
13Шаран Ксения Николаевна 12  12,2 4,4/12,8 34 0,3/1,8 19 2,3/3,6 65 0,5 0,9 0,8 7,3 4,0 11,3 2,5 2,7 1,6 33:46
14Володина Екатерина Юрьевна 10  1,8 0,5/1,3 38 0,2/0,3 50 0,3/0,7 50 0,2 0,3 1,3 1,0 2,3 1,0 0,5 2,3 13:09
16Панафидина Софья Анатольевна 10  1,4 0,7/2,3 31 0,4 0,4 3,1 3,4 6,6 1,1 0,1 1,1 18:51
21Жолобова Анастасия Евгеньевна 12  1,1 0,4/1,7 25 0,3/0,3 100 0,1 0,1 0,1 2,0 1,9 3,9 1,4 0,1 0,9 20:31
    12  673
56,1
228/699
19,0/58,3
33 25/158
2,1/13,2
16 142/240
11,8/20,0
59 86
7,2
118
9,8
18
1,5
399
33,3
239
19,9
638
53,2
251
20,9
182
15,2
129
10,8
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск 20:0
03.11.2017 Новосибирск Управления Рос. академии народного хозяйстваНовосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск 56:70
10.11.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск Новосибирская Училище Олимпийского РезерваНовосибирск 60:75
17.11.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Аграрный УниверситетНовосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск 58:37
08.12.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск Управления Рос. академии народного хозяйстваНовосибирск 63:49
15.12.2017 Новосибирск Новосибирская Училище Олимпийского РезерваНовосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск 70:55
19.12.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск 55:68
19.01.2018 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск Новосибирский Гос. Аграрный УниверситетНовосибирск 35:70
26.01.2018 Новосибирск Новосибирская Училище Олимпийского РезерваНовосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск 54:62
30.01.2018 Новосибирск Новосибирский Гос. Аграрный УниверситетНовосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск 85:47
06.04.2018 Томск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск 117:54
07.04.2018 Томск Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск 73:67