Команда: СГУПС

Вуз: Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Егорова Алина 29.01.2000 175 60 Нападающий
2 Кузьмина Алина 02.04.1997 168 60 Защитник
3 Сахарчук Екатерина Александровна 27.12.1999 173 61 Защитник
4 Мирисманова Алёна 30.01.2001 177 65 Нападающий
5 Еранцева Алиса 16.10.1997 172 60 Нападающий
6 Суховеева Ольга Олеговна 14.02.2000 173 64 Нападающий
7 Достовалова Ольга Сергеевна 14.03.1999 162 50 Защитник
8 Муратова Виктория Владимировна 16.12.1997 170 62 Защитник
9 Шнайдер Дарья Егоровна 28.07.1998 158 57 Защитник
10 Савина Ксения Сергеевна 18.11.1998 172 63 Разыгрывающий
11 Шелкова Елена 29.11.2000 177 69 Центровой
12 Володина Екатерина Юрьевна 22.04.1998 180 66 Центровой
13 Панафидина Софья 02.04.1997 178 55 Нападающий
14 Анцупова Анна 27.01.1998 160 53 Защитник
15 Поглазова Софья 13.09.2000 175 60 Нападающий
16 Жидких Дарья 03.08.1998 172 76 Нападающий
17 Жолобова Анастасия 24.10.1999 173 67 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Коваленко Яков 10.11.1960
Лидеры команды
Результативность

Шелкова Елена

29.11.2000
Центровой
Рост: 177 см
Вес: 69 кг
25.0
Очков за игру
Подборы

Шелкова Елена

29.11.2000
Центровой
Рост: 177 см
Вес: 69 кг
15.0
Подборов за игру
Передачи

Савина Ксения Сергеевна

18.11.1998
Разыгрывающий
Рост: 172 см
Вес: 63 кг
4.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Кузьмина Алина 2,6 0,9/3,1 27 0,3/1,3 22 1,1 1,0 2,1 1,7 3,9 0,9 0,4 1,0 32:27
5Сахарчук Екатерина Александровна 8,4 2,8/6,3 44 0,1/0,4 33 2,5/4,1 61 0,9 1,9 0,1 2,1 5,3 7,4 2,0 2,5 2,1 32:12
7Еранцева Алиса 9,0 1,9/6,4 29 0,8/4,5 17 3,0/6,0 50 1,5 2,6 0,3 4,5 3,8 8,3 2,1 3,5 2,5 36:29
8Суховеева Ольга Олеговна 19,0 3,0/5,0 60 4,0/5,0 80 1,0/2,0 50 4,0 1,0 1,0 23:49
8Шнайдер Дарья Егоровна 1,4 0,3/0,7 40 0,3/1,1 25 1,0 0,3 0,7 0,3 1,0 0,7 1,1 8:22
9Достовалова Ольга Сергеевна 1,3 0,3/1,1 22 0,3/0,9 29 0,6 0,5 0,8 0,4 1,1 0,6 0,4 0,4 8:52
10Поглазова Софья 17,5 3,5/8,8 40 3,1/8,8 36 1,1/1,5 75 1,3 1,9 0,6 5,3 3,6 8,9 2,3 2,0 2,3 36:01
11Егорова Алина Анатольевна
11Егорова Алина 3:39
12Савина Ксения Сергеевна 20,6 6,3/15,8 40 1,6/5,0 33 3,3/6,5 50 4,3 2,8 0,4 5,5 2,1 7,6 4,4 5,4 2,4 36:19
13Шелкова Елена 25,0 8,0/14,0 57 2,0/3,0 67 3,0/6,0 50 2,0 6,0 4,0 11,0 15,0 1,0 3,0 1,0 25:48
13Мирисманова Алена
13Мирисманова Алёна
14Володина Екатерина Юрьевна 1,0 1,0 8:11
16Панафидина Софья 0,7 0,3/1,3 25 0,3 1,3 1,3 1,3 2,7 0,7 2,0 10:01
21Жолобова Анастасия 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 2,0 8,0 3,0 11,0 1,0 20:12
    528
66,0
137/357
17,1/44,6
38 57/182
7,1/22,8
31 83/153
10,4/19,1
54 89
11,1
93
11,6
17
2,1
217
27,1
175
21,9
392
49,0
113
14,1
117
14,6
99
12,4
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
19.10.2018 Новосибирск НГМУНовосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск 25:100
02.11.2018 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск Новосибирский Гос. Аграрный УниверситетНовосибирск 42:51
16.11.2018 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск Управления Рос. академии народного хозяйстваНовосибирск 65:44
07.12.2018 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск 50:73
21.12.2018 Новосибирск Новосибирское Училище Олимп. РезерваНовосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск 52:66
18.01.2019 Новосибирск Новосибирский Государственный УниверситетНовосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск 30:57
12.02.2019 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск Новосибирское Училище Олимп. РезерваНовосибирск 74:64
14.02.2019 Новосибирск Новосибирский Гос. Аграрный УниверситетНовосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И Сообщения Новосибирск 62:51