Команда: НГАУ

Вуз: Новосибирский Государственный Аграрный Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Гусева Екатерина Сергеевна    17.10.1998 169 58 Разыгрывающий
2 Мариничева Наталья Олеговна    05.08.1996 170 58 Защитник
3 Панчукова Алина Игоревна    22.05.1996 178 63 Защитник
4 Пермякова Дарья Павловна    23.04.1998 168 60 Нападающий
5 Кузьмина Алена Андреевна    19.11.1997 180 66 Нападающий
6 Петухова Марина Сергеевна    19.03.1993 180 65 Нападающий
7 Сенькина Светлана Витольдовна    10.08.1998 175 60 Защитник
8 Дроздецкая Маргарита Николаевна    06.01.1997 171 60 Нападающий
9 Белицкая Надежда Викторовна    03.09.1997 173 78 Защитник
10 Серегина Виктория Андреевна    21.08.1998 177 60 Нападающий
Усиление
11 Скороходова Валерия Викторовна 17.02.2000 175 75 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Ермакова Екатерина Евгеньевна 30.04.1978
Лидеры команды
Результативность

Гусева Екатерина Сергеевна

17.10.1998
Разыгрывающий
Рост: 169 см
Вес: 58 кг
10,5
Очков за игру
Подборы

Гурская Александра Валерьевна

31.08.1995
Центровой
Рост: 185 см
Вес: 68 кг
10,8
Подборов за игру
Передачи

Гусева Екатерина Сергеевна

17.10.1998
Разыгрывающий
Рост: 169 см
Вес: 58 кг
4,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 Кузьмина Алена Андреевна   1,6 0,6/3,0 20 0,0/0,6 0 0,4/0,4 100 1,0 0,4 1,8 0,6 2,4 0,2 0,8 0,6 11:34
5 Гусева Екатерина Сергеевна   10,5 4,5/9,7 47 0,0/0,8 0 1,5/2,7 56 4,3 1,5 4,3 1,2 5,5 2,8 2,5 1,5 26:48
6 Сенькина Светлана Витольдовна   2,2 1,0/3,4 29 0,2/0,4 50 0,6 0,8 1,0 1,8 0,4 0,4 0,4 12:28
7 Мариничева Наталья Олеговна   3,2 0,8/2,5 33 0,5/2,7 19 1,3 0,7 0,2 1,2 0,5 1,7 0,8 0,2 0,7 14:14
8 Серегина Виктория Андреевна   6,0 1,8/5,5 33 0,2/0,8 20 1,8/2,0 92 1,5 1,2 0,2 2,0 1,2 3,2 1,3 1,5 1,8 20:00
9 Пермякова Дарья Павловна   3,3 1,2/2,5 47 0,3/0,8 40 0,0/0,3 0 0,2 0,7 0,5 0,5 0,8 0,3 9:48
10 Скороходова Валерия Викторовна   6,2 2,0/5,0 40 0,6/1,6 38 0,4/0,8 50 1,0 0,2 2,2 1,0 3,2 0,4 0,6 1,0 12:56
11 Петухова Марина Сергеевна   7,0 1,7/5,8 29 1,0/3,3 30 0,7/1,0 67 1,5 1,3 0,3 2,8 1,7 4,5 0,7 0,7 0,7 22:29
12 Панчукова Алина Игоревна   4,8 1,5/4,2 36 0,0/0,3 0 1,8/3,3 55 1,3 1,5 0,7 4,0 2,8 6,8 1,7 2,0 2,0 23:08
14 Дроздецкая Маргарита Николаевна   0,5 0,3/1,0 25 0,0/0,3 0 0,3 0,5 0,5 0,5 0,3 0,3 5:39
18 Белицкая Надежда Викторовна   10,0 2,2/6,2 35 1,5/4,3 35 1,2/1,5 78 1,0 1,7 1,8 0,8 2,7 1,2 1,7 2,0 23:51
21 Гурская Александра Валерьевна  (п) 10,2 5,0/9,7 52 0,0/0,7 0 0,2/1,7 10 0,5 2,0 0,7 6,8 4,0 10,8 1,0 2,2 1,0 25:07
    382
63,7
131/337
21,8/56,2
39 24/95
4,0/15,8
25 48/83
8,0/13,8
58 74
12,3
75
12,5
15
2,5
193
32,2
95
15,8
288
48,0
70
11,7
75
12,5
69
11,5
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Аграрный Университет Новосибирск Управления Рос. академии народного хозяйстваНовосибирск 68:27
03.11.2017 Новосибирск Новосибирская Училище Олимпийского РезерваНовосибирск Новосибирский Гос. Аграрный Университет Новосибирск 51:52
17.11.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Аграрный Университет Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И СообщенияНовосибирск 58:37
24.11.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Новосибирский Гос. Аграрный Университет Новосибирск 43:84
01.12.2017 Новосибирск Управления Рос. академии народного хозяйстваНовосибирск Новосибирский Гос. Аграрный Университет Новосибирск 25:54
08.12.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Аграрный Университет Новосибирск Новосибирская Училище Олимпийского РезерваНовосибирск 66:51
22.12.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Аграрный Университет Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск :
19.01.2018 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей И СообщенияНовосибирск Новосибирский Гос. Аграрный Университет Новосибирск :