Команда: НГАУ

Вуз: Новосибирский Государственный Аграрный Университет

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Гурская Александра Валерьевна 31.08.1995 185 68 Центровой
2 Ибраева Арина Эскандэровна 24.01.1995 158 41 Разыгрывающий
3 Гусева Екатерина Сергеевна 17.10.1998 169 58 Разыгрывающий
4 Мариничева Наталья Олеговна 05.08.1996 170 58 Защитник
5 Панчукова Алина Игоревна 22.05.1996 178 63 Защитник
6 Пермякова Дарья Павловна 23.04.1998 168 60 Нападающий
7 Сычева Евгения Павловна 28.07.1995 180 68 Центровой
8 Кузьмина Алена Андреевна 19.11.1997 180 66 Нападающий
9 Петухова Марина Сергеевна 19.03.1993 180 65 Нападающий
10 Сенькина Светлана Витольдовна 10.08.1998 175 60 Защитник
11 Черномаз Юлия Владимировна 23.12.1994 177 65 Нападающий
12 Спицына Анастасия Владимировна 18.03.1994 167 56 Защитник
13 Дроздецкая Маргарита Николаевна 06.01.1997 171 60 Нападающий
14 Стец Анастасия Вячеславовна 17.08.1996 166 52 Защитник
15 Белицкая Надежда Викторовна 03.09.1997 173 78 Защитник
16 Серегина Виктория Андреевна 21.08.1998 177 60 Нападающий
17 Дергачева Екатерина Викторовна 17.04.1997 154 53 Защитник
18 Катернюк Евгения Николаевна 18.02.1999 151 53 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Ермакова Екатерина Евгеньевна 30.04.1978
Лидеры команды
Результативность

Петухова Марина Сергеевна

19.03.1993
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 65 кг
12,3
Очков за игру
Подборы

Гурская Александра Валерьевна

31.08.1995
Центровой
Рост: 185 см
Вес: 68 кг
10,4
Подборов за игру
Передачи

Гусева Екатерина Сергеевна

17.10.1998
Разыгрывающий
Рост: 169 см
Вес: 58 кг
4,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Гусева Екатерина Сергеевна 8,0 3,0/8,0 38 0,0/2,0 0 2,0/2,0 100 4,0 2,0 6,0 1,0 7,0 6,0 4,0 2,0 35:50
5 Гусева Екатерина Сергеевна 13  11,5 5,0/11,8 42 0,2/2,5 6 1,0/1,8 54 4,5 3,5 0,4 3,1 1,8 4,8 2,5 2,3 1,7 29:06
6 Сычева Евгения Павловна 0,0/1,0 0 2:28
7 Мариничева Наталья Олеговна 14  6,1 1,1/3,6 32 1,2/5,0 24 0,1/0,3 50 1,6 2,4 0,1 1,6 1,6 3,3 1,5 0,7 1,3 22:09
8 Черномаз Юлия Владимировна
8 Серегина Виктория Андреевна 12  9,7 3,0/6,3 47 0,5/2,1 24 2,2/2,9 74 3,0 3,7 0,4 3,1 2,8 5,8 4,1 2,1 2,7 29:53
9 Пермякова Дарья Павловна 14  3,5 1,3/3,8 36 0,3/1,3 20 0,1/0,2 50 0,4 0,8 0,8 1,0 1,8 0,9 0,4 0,4 13:56
10 Катернюк Евгения Николаевна 3,0 1,5/2,0 75 1,0 1,0 1,0 22:05
11 Петухова Марина Сергеевна 13  12,3 4,7/10,1 46 0,5/3,1 16 1,4/1,7 85 0,8 1,8 0,1 4,4 1,7 6,1 2,3 1,0 0,7 25:42
12 Панчукова Алина Игоревна 11  4,9 1,9/6,9 28 0,0/0,5 0 1,1/2,4 46 0,9 0,9 0,3 3,1 3,9 7,0 2,5 1,6 2,5 19:54
13 Спицына Анастасия Владимировна 6,0 2,6/10,0 26 0,0/0,8 0 0,8/1,2 67 1,2 3,6 3,4 4,0 7,4 2,2 1,6 2,0 25:18
14 Дроздецкая Маргарита Николаевна 14  3,0 1,5/2,6 57 0,0/0,5 0 0,0/0,3 0 0,1 1,3 0,3 1,1 1,1 2,3 0,3 0,4 1,4 11:17
15 Дергачева Екатерина Викторовна 6,7 3,3/4,0 83 0,0/0,3 0 0,0/0,3 0 0,3 0,7 0,7 0,7 0,7 0,3 8:17
18 Сенькина Светлана Витольдовна 13  3,5 1,2/5,5 22 0,1/0,4 25 0,8/1,1 75 0,7 0,7 0,7 1,4 2,1 2,0 1,0 0,9 13:49
19 Кузьмина Алена Андреевна 12  3,1 1,1/2,5 43 0,0/0,1 0 0,9/1,5 63 0,3 1,1 0,1 2,2 0,9 3,1 0,7 1,0 1,3 13:06
21 Гурская Александра Валерьевна 14  11,1 4,5/11,0 41 0,2/1,5 16 1,3/3,0 44 1,1 1,9 0,5 5,6 4,8 10,4 0,8 2,3 2,0 28:40
23 Ибраева Арина Эскандэровна 5,3 1,5/5,5 27 0,3/1,8 14 1,5/4,0 38 3,5 2,3 1,3 1,3 2,5 4,0 2,5 1,5 16:26
    14  918
65,6
341/870
24,4/62,1
39 39/227
2,8/16,2
17 119/205
8,5/14,6
58 192
13,7
252
18,0
26
1,9
384
27,4
308
22,0
692
49,4
255
18,2
178
12,7
194
13,9
2800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Обь 17.10.2016 17:00 Новосибирск НГАУ vs НГУ 92-41
Обь 26.10.2016 17:30 Новосибирск НУКОР-Ф vs НГАУ 70-55
Обь 07.11.2016 17:30 Новосибирск НГАУ vs СГУПС 54-50
Обь 16.11.2016 17:30 Новосибирск СГУВТ vs НГАУ 33-74
Обь 21.11.2016 17:30 Новосибирск НГУ vs НГАУ 34-79
Обь 02.12.2016 17:00 Новосибирск НГАУ vs НУКОР-Ф 80-54
Обь 14.12.2016 17:30 Новосибирск НГАУ vs СГУВТ 20-0
Обь 19.12.2016 17:30 Новосибирск СГУПС vs НГАУ 50-71
1/2 (1) 30.01.2017 18:30 Новосибирск НГАУ vs СГУВТ 76-29
Финал 06.02.2017 18:30 Новосибирск НГАУ vs НУКОР-Ф 46-49
Квалификация 2 10.03.2017 16:00 Кемерово КузГТУ vs НГАУ 48-74
Квалификация 2 11.03.2017 14:00 Кемерово НГАУ vs АГМУ 79-38
1/32 (27) 31.03.2017 18:00 Новокузнецк СибГИУ vs НГАУ 65-62
Новокузнецк 01.04.2017 10:00 Новокузнецк НГАУ vs СибАДИ 56-58