Команда: РГУФКСМиТ

Вуз: Российскй государственный университет физкультуры, спорта, молодежи и туризма

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Чернова Екатерина Алексеевна 05.03.1997 172 62 Нападающий
2 Чернова Ксения Алексеевна 05.03.1997 172 62 Нападающий
3 Капустянова Алина Сергеевна 27.04.1998 181 64 Защитник
4 Самородова Юлиана Александровна 01.01.1999 0 0 Защитник
5 Белокопытова Анжела Олеговна 01.01.1999 0 0 Защитник
6 Лякишева Александра Денисовна 26.01.1998 175 60
7 Радванская Мария Андреевна 01.01.2000 0 0 Защитник
8 Погодаева Наталья Николаевна 13.02.1994 190 90 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Белялова Султан Наримановна 27.02.1992
Лидеры команды
Результативность

Самородова Юлиана Александровна

01.01.1999
Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
20,0
Очков за игру
Подборы

Погодаева Наталья Николаевна

13.02.1994
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 90 кг
15,5
Подборов за игру
Передачи

Самородова Юлиана Александровна

01.01.1999
Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
6,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2 Белокопытова Анжела Олеговна 3,0 1,5/4,0 38 1,5 0,5 0,5 0,5 0,5 3,0 17:22
5 Самородова Юлиана Александровна 20,0 9,0/20,0 45 0,5/4,5 11 0,5/0,5 100 6,0 4,0 0,5 2,5 2,5 5,0 2,0 1,5 3,5 36:05
9 Капустянова Алина Сергеевна 10,0 2,0/5,0 40 2,0/11,0 18 3,0 2,0 1,5 1,5 1,0 2,5 2,5 1,0 1,0 34:06
17 Погодаева Наталья Николаевна 18,0 7,5/13,0 58 3,0/3,5 86 5,5 1,5 2,5 9,0 6,5 15,5 1,0 3,0 2,0 34:10
18 Лякишева Александра Денисовна
25 Чернова Екатерина Алексеевна 13,0 5,0/7,5 67 0,0/0,5 0 3,0/4,5 67 3,5 4,0 2,5 3,5 6,0 3,0 3,0 1,5 24:02
28 Радванская Мария Андреевна 4,5 1,0/5,0 20 0,5/1,0 50 1,0/2,0 50 3,5 3,0 1,0 5,0 0,5 5,5 2,5 2,5 3,0 30:46
33 Чернова Ксения Алексеевна 13,5 4,5/9,0 50 0,5/1,5 33 3,0/3,0 100 2,5 4,0 5,0 5,0 10,0 3,0 2,0 1,0 23:30
    164
82,0
61/127
30,5/63,5
48 7/37
3,5/18,5
19 21/27
10,5/13,5
78 51
25,5
38
19,0
11
5,5
59
29,5
42
21,0
101
50,5
29
14,5
26
13,0
30
15,0
400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа Б 11.10.2017 18:00 Москва МГУДТ vs РГУФКСМиТ 55-60
Группа Б 17.10.2017 18:15 Москва ФУ vs РГУФКСМиТ 43-104
Группа Б 27.10.2017 18:00 Москва РГУФКСМиТ vs РЭУ -
Группа Б 03.11.2017 18:00 Москва МГОУ vs РГУФКСМиТ -
Группа Б 10.11.2017 18:00 Москва МИИТ vs РГУФКСМиТ -
Группа Б 17.11.2017 18:00 Москва РГУФКСМиТ vs МГПУ -
Группа Б 24.11.2017 18:00 Москва РГУФКСМиТ vs МПГУ -