Команда: УГГУ

Вуз: Уральский государственный горный университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бокарев Никита Андреевич    29.07.1997 190 82 Нападающий
2 Зайков Дмитрий Леонидович    13.04.1999 195 84 Нападающий
3 Лескин Константин Михайлович    06.03.1996 203 103 Центровой
4 Тимофеев Артем Олегович    30.12.1994 186 78 Защитник
5 Адер Даниил Сергеевич    16.01.2000 188 80 Нападающий
6 Трефилов Егор Максимович    21.07.1999 189 74 Разыгрывающий
7 Антропов Данил Александрович    26.10.1997 190 100 Нападающий
8 Кондрашкин Денис Альбертович    14.12.1994 190 90 Нападающий
9 Дябин Николай Борисович    18.07.1997 200 95 Нападающий
10 Воронин Александр Андреевич    25.03.1998 195 87 Нападающий
11 Жевмерев Герман Львович    11.05.1996 198 80 Нападающий
12 Шпагонов Александр Михайлович    17.03.1998 196 92 Нападающий
13 Паршуткин Андрей    15.02.1998 210 110 Центровой
14 Седнев Арнольд Дмитриевич    15.09.1997 190 85 Защитник
15 Жданов Александр Александрович    25.09.2000 190 84 Нападающий
16 Вассерман Роман Александрович    29.01.1996 165 70 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Зырянов Владимир Геннадьевич 19.02.1959
Тренер Манихин Александр Владимирович
Лидеры команды
Результативность

Шпагонов Александр Михайлович

17.03.1998
Нападающий
Рост: 196 см
Вес: 92 кг
22,0
Очков за игру
Подборы

Паршуткин Андрей

15.02.1998
Центровой
Рост: 210 см
Вес: 110 кг
10,8
Подборов за игру
Передачи

Кондрашкин Денис Альбертович

14.12.1994
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 90 кг
5,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Вассерман Роман Александрович   3,2 0,4/1,6 25 0,8/2,6 31 2,4 2,0 1,2 0,4 1,6 1,4 1,2 17:05
5 Адер Даниил Сергеевич   1,0 0,5/1,5 33 0,0/0,3 0 0,0/1,0 0 1,0 0,3 2,5 0,8 3,3 1,5 0,8 0,3 10:12
6 Бокарев Никита Андреевич   7,6 3,2/5,6 57 0,4/3,0 13 3,2 2,4 0,6 4,0 2,6 6,6 1,8 1,2 15:52
7 Тимофеев Артем Олегович   4,0 1,0/3,0 33 2,0/2,0 100 1,0 1,0 6,0 6,0 3,0 2,0 1,0 15:55
8 Антропов Данил Александрович   3,0 0,8/2,8 29 0,2/2,6 8 0,8/2,0 40 1,2 1,2 3,4 2,6 6,0 1,4 1,0 0,6 20:12
9 Кондрашкин Денис Альбертович   11,2 4,4/7,0 63 0,0/4,2 0 2,4/4,2 57 5,0 7,0 0,8 5,0 1,0 6,0 3,0 3,0 1,0 25:10
10 Зайков Дмитрий Леонидович   16,4 6,0/12,6 48 0,6/3,0 20 2,6/5,4 48 1,6 1,8 0,6 2,0 4,4 6,4 1,8 4,2 1,4 21:11
11 Трефилов Егор Максимович   9,6 3,4/4,0 85 0,8/2,2 36 0,4/0,8 50 2,0 0,8 1,0 3,8 1,4 5,2 3,2 1,0 1,0 21:12
17 Шпагонов Александр Михайлович   22,0 8,4/12,8 66 0,2/1,0 20 4,6/8,0 58 1,6 1,4 0,2 3,2 4,8 8,0 1,4 5,2 0,6 22:57
18 Паршуткин Андрей    6,4 3,2/8,8 36 0,0/0,2 0 0,4 0,4 1,6 6,6 4,2 10,8 2,8 1,0 1,6 19:37
20 Седнев Арнольд Дмитриевич   13,0 4,7/6,7 70 1,0/2,0 50 0,7/0,7 100 3,0 1,3 2,7 2,3 5,0 0,3 0,7 2,0 19:23
33 Дябин Николай Борисович   9,8 4,5/8,0 56 0,8/1,3 60 0,5 1,0 1,5 1,5 3,0 0,5 1,0 1,3 17:14
    483
120,8
184/337
46,0/84,3
55 18/100
4,5/25,0
18 61/116
15,3/29,0
53 103
25,8
95
23,8
24
6,0
184
46,0
133
33,3
317
79,3
98
24,5
88
22,0
56
14,0
1000:00
250:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
31.10.2017 Екатеринбург УрГЭУЕкатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 57:106
08.11.2017 Екатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург Уральский Гос. Аграрный УниверситетЕкатеринбург 103:56
13.11.2017 Екатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург УГИ МЧСЕкатеринбург 90:57
21.11.2017 Екатеринбург УГМУЕкатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 34:94
06.12.2017 Екатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург УрГУПС-ФЕкатеринбург :
22.12.2017 Екатеринбург УГЛТУ-2Екатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург :