Команда: УГГУ

Вуз: Уральский государственный горный университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бокарев Никита Андреевич 29.07.1997 190 82 Нападающий
2 Зайков Дмитрий Леонидович 13.04.1999 195 84 Нападающий
3 Лескин Константин Михайлович 06.03.1996 203 103 Центровой
4 Тимофеев Артем Олегович 30.12.1994 186 78 Защитник
5 Адер Даниил Сергеевич 16.01.2000 188 80 Нападающий
6 Трефилов Егор Максимович 21.07.1999 189 74 Разыгрывающий
7 Антропов Данил Александрович 26.10.1997 190 100 Нападающий
8 Кондрашкин Денис Альбертович 14.12.1994 190 90 Нападающий
9 Дябин Николай Борисович 18.07.1997 200 95 Нападающий
10 Воронин Александр Андреевич 25.03.1998 195 87 Нападающий
11 Жевмерев Герман Львович 11.05.1996 198 80 Нападающий
12 Шпагонов Александр Михайлович 17.03.1998 196 92 Нападающий
13 Паршуткин Андрей 15.02.1998 210 110 Центровой
14 Седнев Арнольд Дмитриевич 15.09.1997 190 85 Защитник
15 Жданов Александр Александрович 25.09.2000 190 84 Нападающий
16 Вассерман Роман Александрович 29.01.1996 165 70 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Зырянов Владимир Геннадьевич 19.02.1959
Тренер Манихин Александр Владимирович
Лидеры команды
Результативность

Шпагонов Александр Михайлович

17.03.1998
Нападающий
Рост: 196 см
Вес: 92 кг
20.6
Очков за игру
Подборы

Шпагонов Александр Михайлович

17.03.1998
Нападающий
Рост: 196 см
Вес: 92 кг
9.3
Подборов за игру
Передачи

Тимофеев Артем Дмитриевич

11.10.1994
Нападающий - центр
Рост: 201 см
Вес: 105 кг
4.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Вассерман Роман Александрович 2,4 0,2/1,7 13 0,7/3,7 18 1,9 1,4 0,1 1,3 0,2 1,6 1,1 0,1 0,9 17:48
5Адер Даниил Сергеевич 1,3 0,7/2,0 33 0,0/0,3 0 0,0/0,7 0 1,3 0,3 2,3 1,0 3,3 1,7 0,7 0,3 10:57
6Жевмерев Герман Львович 2,0 0,0/8,0 0 0,0/1,0 0 2,0/4,0 50 1,0 3,0 2,0 2,0 4,0 1,0 3,0 2,0 19:27
6Бокарев Никита Андреевич 5,9 2,4/4,1 58 0,4/1,6 23 1,8 1,6 0,3 3,0 1,6 4,6 1,0 0,1 0,6 11:34
7Тимофеев Артем Дмитриевич 3,0 1,0/2,0 50 0,0/4,0 0 1,0/2,0 50 4,0 2,0 2,0 2,0 1,0 1,0 15:42
7Дябин Николай Борисович 7,0 2,7/5,3 51 0,1/0,1 100 1,1/1,9 62 0,9 0,9 0,1 1,1 2,0 3,1 0,9 1,1 0,6 15:44
7Тимофеев Артем Олегович 2,0 0,5/2,5 20 0,0/1,5 0 1,0/1,0 100 0,5 1,0 0,5 3,5 3,5 3,0 1,0 1,0 13:10
8Антропов Данил Александрович 2,0 0,6/2,3 24 0,1/1,7 7 0,6/1,1 50 0,8 0,9 3,6 1,2 4,8 0,7 0,6 1,8 19:59
9Кондрашкин Денис Альбертович 14,0 4,1/6,7 62 0,9/4,1 22 3,1/4,6 68 3,6 4,2 0,7 4,7 1,8 6,4 3,3 3,3 1,8 26:35
10Зайков Дмитрий Леонидович 17,3 5,3/10,8 49 1,3/3,5 36 3,0/5,1 59 1,1 1,5 0,4 2,9 3,4 6,3 2,3 3,4 1,1 21:30
11Трефилов Егор Максимович 7,7 2,6/3,7 70 0,6/2,0 28 0,9/1,1 80 2,6 1,8 0,4 4,1 1,7 5,8 2,7 1,0 1,0 19:16
17Шпагонов Александр Михайлович 20,6 8,1/13,7 59 0,1/0,8 14 4,0/6,3 63 1,8 2,2 0,2 4,6 4,8 9,3 1,2 3,9 1,2 27:17
18Паршуткин Андрей 5,5 2,8/6,9 40 0,0/0,8 0 0,5 0,8 1,1 4,0 3,3 7,3 2,1 1,0 2,0 17:46
20Седнев Арнольд Дмитриевич 17,9 6,1/10,4 59 1,0/2,9 35 2,6/3,1 84 2,9 2,4 0,1 4,1 2,3 6,4 2,8 2,6 1,9 23:49
    854
94,9
295/567
32,8/63,0
52 43/184
4,8/20,4
23 135/213
15,0/23,7
63 161
17,9
157
17,4
30
3,3
321
35,7
208
23,1
529
58,8
175
19,4
153
17,0
115
12,8
1800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
31.10.2017 Екатеринбург УрГЭУЕкатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 57:106
08.11.2017 Екатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург Уральский Гос. Аграрный УниверситетЕкатеринбург 103:56
13.11.2017 Екатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург УГИ МЧСЕкатеринбург 90:57
21.11.2017 Екатеринбург УГМУЕкатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 34:94
06.12.2017 Екатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург УрГУПС-ФЕкатеринбург 86:95
22.12.2017 Екатеринбург УГЛТУ-2Екатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 32:160
05.02.2018 Екатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург УралГУФКЕкатеринбург 94:82
10.02.2018 Екатеринбург УРФУ-2Екатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 55:77
12.02.2018 Екатеринбург УрГУПС-ФЕкатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 71:44