Команда: УГГУ

Вуз: Уральский Государственный Горный Университет

Город: Екатеринбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Антропов Данил Александрович 26.10.1997 186 110 Нападающий - центр
2 Биличенко Константин Викторович 19.03.2000 198 82 Нападающий
3 Галеев Виталий Валерьевич 16.01.2001 191 73 Защитник
4 Грабарев Никита Александрович 27.04.2000 188 85 Разыгрывающий
5 Дябин Николай Борисович 18.07.1997 200 95 Центровой
6 Жданов Александр Александрович 25.09.2000 194 88 Нападающий - центр
7 Зайков Дмитрий Леонидович 13.04.1999 195 84 Защитник
8 Колбин Валерий Александрович 23.02.2000 0 0
9 Колотушкин Максим Валерьевич 08.02.2000 182 70 Защитник
10 Кондрашкин Денис Альбертович 14.12.1994 190 90 Нападающий
11 Мамаев Михаил Алексеевич 05.06.2000 194 90 Разыгрывающий
12 Почтарев Владислав Вадимович 29.03.2000 200 95 Центровой
13 Пугин Сергей Андреевич 30.06.2000 174 63 Разыгрывающий
14 Табачков Сергей Николаевич 06.07.2000 192 92 Нападающий
15 Трефилов Егор Максимович 21.07.1999 194 90 Нападающий
16 Хлестов Иван Дмитриевич 01.01.2000 188 90 Защитник
17 Храмов Иван Сергеевич 11.05.1997 194 90 Защитник
18 Черненко Дмитрий Андреевич 14.06.2000 195 81 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Зырянов Владимир Геннадьевич 19.02.1959
Лидеры команды
Результативность

Колотушкин Максим Валерьевич

08.02.2000
Защитник
Рост: 182 см
Вес: 70 кг
16.8
Очков за игру
Подборы

Биличенко Константин Викторович

19.03.2000
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 82 кг
7.9
Подборов за игру
Передачи

Храмов Иван Сергеевич

11.05.1997
Защитник
Рост: 194 см
Вес: 90 кг
4.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
7Кондрашкин Денис Альбертович 17  8,9 2,7/5,1 53 0,5/2,2 24 1,9/2,9 66 1,4 2,4 0,2 2,6 2,0 4,6 2,0 2,6 2,1 18:23
7Колбин Валерий Александрович 7,6 1,0/2,2 45 1,2/4,0 30 2,0/3,2 63 1,6 1,6 0,4 1,2 0,6 1,8 1,4 3,4 1,2 13:34
7Грабарев Никита Александрович 12  14,4 3,6/6,8 53 1,1/4,3 25 4,0/5,9 68 3,0 4,3 0,2 3,9 2,5 6,4 2,8 3,9 2,7 23:44
7Галеев Виталий Валерьевич 8,4 1,4/2,6 54 1,8/5,2 35 0,2/0,4 50 1,8 1,8 3,6 0,2 3,8 0,4 1,2 19:08
8Хлестов Иван Дмитриевич 19  16,7 3,1/7,3 43 1,9/5,9 32 4,8/6,5 74 2,9 1,8 0,3 2,7 0,8 3,5 3,7 5,2 2,8 23:45
10Колотушкин Максим Валерьевич 19  16,8 1,3/3,5 38 4,3/10,7 40 1,4/1,6 87 0,8 1,3 0,1 1,6 0,5 2,1 2,0 1,5 1,9 24:29
11Биличенко Константин Викторович 20  10,2 2,7/5,6 47 1,0/4,2 23 2,0/2,7 74 1,9 2,7 1,0 4,5 3,4 7,9 2,1 1,8 2,4 33:27
12Черненко Дмитрий Андреевич 20  15,6 5,0/10,4 48 0,9/3,6 24 3,1/3,8 80 1,7 1,3 0,7 4,0 2,4 6,3 2,1 2,9 1,5 27:15
14Табачков Сергей Николаевич 16  2,5 0,8/3,1 26 0,3/1,6 17 0,1/0,4 20 1,1 0,6 0,3 1,4 0,8 2,2 0,6 0,4 0,6 10:57
15Дябин Николай Борисович 20  2,8 1,2/2,4 51 0,3/0,8 36 0,4 0,8 0,2 1,5 1,6 3,1 0,5 0,7 1,5 9:46
16Антропов Данил Александрович 14  1,9 0,6/1,7 33 0,1/0,8 18 0,4/0,4 83 1,2 0,7 0,1 1,7 1,6 3,4 0,7 0,4 2,2 17:32
16Жданов Александр Александрович 6,9 2,8/6,1 45 0,1/0,4 33 1,0/2,0 50 0,9 0,8 0,3 3,4 2,5 5,9 0,9 1,3 1,9 21:08
17Храмов Иван Сергеевич 13,0 4,5/9,3 49 1,0/3,5 29 1,0/2,0 50 4,8 2,3 0,3 4,8 2,5 7,3 3,0 1,8 2,3 22:52
17Почтарев Владислав Вадимович 16  7,6 2,7/5,7 47 0,0/0,1 0 2,2/3,8 57 0,4 0,8 0,6 4,4 2,1 6,6 1,1 3,3 2,9 23:40
20Зайков Дмитрий Леонидович 15  3,4 1,1/2,0 57 0,1/0,4 33 0,7/1,0 71 0,3 0,3 0,7 0,7 1,4 0,7 0,6 0,1 5:23
    20  1919
96,0
469/1014
23,5/50,7
46 202/659
10,1/33,0
31 375/541
18,8/27,1
69 295
14,8
309
15,5
68
3,4
615
30,8
371
18,6
986
49,3
341
17,1
426
21,3
384
19,2
4132:52
206:39
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
25.10.2018 Ульяновск Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург КОР ПКПермь 130:60
26.10.2018 Ульяновск Самарский УниверситетСамара Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 91:90
27.10.2018 Ульяновск Ульяновский Гос. Педагогический УниверситетУльяновск Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 72:123
10.11.2018 Пермь Пермский Нац Исследовательский Политех УниверситетПермь Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 74:99
11.11.2018 Пермь Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург Казанский Авиационный ИнститутКазань 96:76
30.11.2018 Екатеринбург УрГУПСЕкатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 85:80
07.12.2018 Ульяновск Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург Марийский Гос. УниверситетЙошкар-Ола 121:42
08.12.2018 Ульяновск ОГПУ ИФКиСОренбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 87:93
09.12.2018 Ульяновск Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург Самарский Гос. Технический УниверситетСамара 85:70
21.12.2018 Нижний Новгород Нижегородский Гос. Педагогический УниверситетН. Новгород Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 93:82
22.12.2018 Нижний Новгород Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург ННГУ Им. Н.И ЛобачевскогоН. Новгород 68:85
23.12.2018 Нижний Новгород Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 79:126
31.01.2019 Екатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола 135:62
01.02.2019 Екатеринбург Казанский Авиационный ИнститутКазань Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 51:82
02.02.2019 Екатеринбург Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург УрГУПСЕкатеринбург 91:87
15.02.2019 Пермь Самарский Гос. Технический УниверситетСамара Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 87:100
16.02.2019 Пермь Нижегородский Гос. Педагогический УниверситетН. Новгород Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 75:91
17.02.2019 Пермь Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург Пермский Нац Исследовательский Политех УниверситетПермь 70:80
05.04.2019 Омск Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург СибГУФКОмск 95:84
06.04.2019 Омск МГТУ Им. НосоваМагнитогорск Уральский Государственный Горный Университет Екатеринбург 78:58