Команда: БГТУ

Вуз: Белгородский Гос. Технологический Университет

Город: Белгород

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ануфриев Илья Алексеевич 26.12.1997 196 85 Защитник
2 Бобровских Владислав Евгеньевич 16.07.1996 200 93 Нападающий
3 Буковцов Денис Иванович 20.07.2001 190 80 Защитник
4 Евсеев Александр 16.09.2000 188 88 Защитник
5 Иванов Андрей Альбертович 26.06.1997 203 95 Центровой
6 Лисицкий Дмитрий Викторович 11.01.1997 195 90 Нападающий
7 Пустотин Максим Михайлович 04.12.1997 180 85 Защитник
8 Пустотин Никита Михайлович 04.12.1997 180 85 Защитник
9 Распопов Кирилл Витальевич 17.11.2000 190 80 Защитник
10 Регурецкий Владислав Петрович 01.02.1997 180 75 Защитник
11 Савкин Евгений Игоревич 15.06.1997 193 80 Нападающий
12 Стигниенко Владислав Станиславович 05.02.1998 190 82 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Савкин Игорь Алексеевич 08.02.1960
Лидеры команды
Результативность

Лисицкий Дмитрий Викторович

11.01.1997
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
31.3
Очков за игру
Подборы

Иванов Андрей Альбертович

26.06.1997
Центровой
Рост: 203 см
Вес: 95 кг
10.3
Подборов за игру
Передачи

Бобровских Владислав Евгеньевич

16.07.1996
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 93 кг
4.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Регурецкий Владислав Петрович 1,5 0,3/0,8 33 0,3/1,0 25 0,3/0,5 50 0,8 1,3 1,3 2,5 0,8 0,5 1,3 11:03
2Стигниенко Владислав Станиславович 0,5 0,3/0,5 50 0,0/0,3 0 0,3 0,3 1,0 0,3 1,3 0,5 0,3 7:40
3Савкин Евгений Игоревич 0,0/2,0 0 0,5 0,5 1,5 0,5 2,0 1,0 1,0 17:14
4Пустотин Никита Михайлович 4,0 1,3/2,3 56 0,5/2,0 25 1,3 0,8 0,3 2,5 0,3 2,8 2,5 1,5 1,8 25:07
5Пустотин Максим Михайлович 3,3 0,8/2,0 38 0,3/2,3 11 1,0/1,3 80 0,8 2,3 4,0 0,3 4,3 2,5 1,0 2,5 26:40
7Лисицкий Дмитрий Викторович 31,3 9,5/16,5 58 2,5/7,5 33 4,8/6,8 70 2,0 2,8 0,5 6,0 2,3 8,3 5,0 4,8 2,3 35:37
9Иванов Андрей Альбертович 14,0 6,7/11,7 57 0,0/1,3 0 0,7/1,3 50 1,7 2,0 5,7 4,7 10,3 1,7 2,0 3,3 34:44
10Распопов Кирилл Витальевич 4,0 2,0/3,0 67 0,0/1,0 0 0,0/2,0 0 4,0 3,0 1,0 4,0 5,0 2,0 2,0 38:27
11Бобровских Владислав Евгеньевич 28,3 8,5/16,8 51 3,3/9,5 34 1,5/2,5 60 4,3 1,8 2,5 4,8 3,0 7,8 4,5 2,3 1,3 38:21
12Ануфриев Илья Алексеевич 1,3 0,5/1,3 40 0,3/0,5 50 0,3 0,5 0,5 0,8 0,8 1,3 11:14
    326
81,5
106/198
26,5/49,5
54 27/99
6,8/24,8
27 33/52
8,3/13,0
63 40
10,0
40
10,0
19
4,8
101
25,3
47
11,8
148
37,0
78
19,5
51
12,8
56
14,0
800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
05.10.2018 Орел Московский Государственный УниверситетМосква Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород 94:75
06.10.2018 Орел Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта 77:96
13.10.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород 76:94
14.10.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород 53:80
02.11.2018 Белгород Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел :
03.11.2018 Белгород Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург :
04.11.2018 Белгород Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань :
09.11.2018 Белгород Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень :
13.11.2018 Белгород Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород ИФ РГУФКСМиТИркутск :
14.11.2018 Белгород Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород ИФ РГУФКСМиТИркутск :
24.11.2018 Ухта Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород :
25.11.2018 Ухта Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород :
28.11.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород :
29.11.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород :
07.12.2018 Белгород Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород Московский Государственный УниверситетМосква :
08.12.2018 Белгород Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород Московский Государственный УниверситетМосква :
22.12.2018 Симферополь Крымский Федеральный УниверситетСимферополь Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород :
23.12.2018 Симферополь Крымский Федеральный УниверситетСимферополь Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород :
19.01.2019 Белгород Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар :
20.01.2019 Белгород Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар :
09.02.2019 Пермь Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород :
10.02.2019 Пермь Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород Вятский Государственный УниверситетКиров :
13.02.2019 Ижевск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород :
14.02.2019 Ижевск Удмуртский Гос. УниверситетИжевск Белгородский Гос. Технологический Университет Белгород :