Команда: УрГЭУ

Вуз: Уральский Гос. Экономический Университет

Город: Екатеринбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Грищенко Дарья Юрьевна 20.01.1992 172 60 Разыгрывающий
2 Мосеева Анастасия Александровна 11.06.1998 170 60 Защитник
3 Сергеева Екатерина Андреевна 22.09.1996 171 55 Защитник
4 Колесникова Ксения Сергеевна 01.08.1995 190 70 Центровой
5 Галеева Алина Дмитриевна 21.02.1998 174 62 Нападающий
6 Батина Варвара Викторовна 05.06.1994 170 56 Защитник
7 Коптелова Оксана Викторовна 16.03.1998 175 59 Нападающий
8 Курдюкова Анастасия Павловна 06.03.1995 186 80 Центровой
9 Литвинова Татьяна Валерьевна 07.05.1996 177 68 Нападающий
10 Катт Татьяна Александровна 24.03.1995 180 67 Защитник
Усиление
11 Анвартдинова Элина Сергеевна 17.05.1999 170 57 Разыгрывающий
12 Мешкова Александра Евгеньвна 14.08.1999 178 65 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кудрявцев Игорь Сергеевич 08.08.1981
Лидеры команды
Результативность

Катт Татьяна Александровна

24.03.1995
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 67 кг
11,7
Очков за игру
Подборы

Колесникова Ксения Сергеевна

01.08.1995
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 70 кг
10,8
Подборов за игру
Передачи

Галеева Алина Дмитриевна

21.02.1998
Нападающий
Рост: 174 см
Вес: 62 кг
2,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 Галеева Алина Дмитриевна 15  6,9 1,7/5,7 29 1,1/4,0 27 0,4/0,9 46 2,8 2,0 2,5 1,7 4,2 4,0 1,3 2,6 27:58
7 Батина Варвара Викторовна 15  2,0 0,9/2,1 42 0,1/0,5 13 0,1/0,1 100 0,4 0,6 0,1 0,7 0,4 1,1 1,2 0,1 1,7 11:32
8 Мосеева Анастасия Александровна 12  0,3 0,1/0,8 17 0,0/0,5 0 0,1 0,3 0,3 0,5 0,4 0,3 0,8 4:22
9 Литвинова Татьяна Валерьевна 15  8,7 3,1/7,2 43 0,3/0,8 36 1,6/2,8 58 2,0 2,3 4,2 2,9 7,1 2,5 2,8 3,1 25:10
10 Коптелова Оксана Викторовна 15  2,8 1,2/3,0 40 0,0/0,1 0 0,4/0,4 100 0,3 0,7 1,9 0,9 2,7 1,2 0,3 1,7 12:34
12 Сергеева Екатерина Андреевна
15 Грищенко Дарья Юрьевна 15  10,7 2,9/6,1 48 0,9/3,9 22 2,3/3,3 68 1,7 2,1 0,1 4,1 1,0 5,1 4,0 3,3 1,7 29:32
17 Анвартдинова Элина Сергеевна 13  5,8 1,2/3,5 36 0,8/2,1 41 0,8/1,2 69 1,0 1,1 1,3 0,7 2,0 1,5 1,7 0,8 20:01
18 Мешкова Александра Евгеньвна 13  2,8 1,2/2,6 45 0,4/0,7 63 0,5 0,5 0,3 1,9 0,9 2,8 1,6 0,6 1,8 9:36
20 Катт Татьяна Александровна 15  11,7 4,1/10,9 37 0,5/3,4 16 2,0/2,7 73 2,3 2,5 3,6 2,3 5,9 4,2 2,5 1,7 31:15
21 Колесникова Ксения Сергеевна 13  11,4 5,3/13,4 39 0,0/0,1 0 0,8/1,4 60 1,7 1,2 2,1 7,0 3,8 10,8 2,3 1,8 2,5 29:27
23 Курдюкова Анастасия Павловна 13  3,6 1,6/5,3 30 0,4/0,9 45 0,3 1,3 0,6 3,1 1,8 4,8 0,8 1,0 2,2 18:23
    15  905
60,3
309/802
20,6/53,5
39 53/219
3,5/14,6
24 128/201
8,5/13,4
64 180
12,0
197
13,1
37
2,5
428
28,5
237
15,8
665
44,3
343
22,9
214
14,3
270
18,0
2975:00
198:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Восток 13.10.2016 20:00 Екатеринбург УрГЭУ vs МГТУ 65-62
Восток 14.10.2016 17:00 Екатеринбург УРФУ vs УрГЭУ 57-75
Восток 15.10.2016 12:00 Екатеринбург УрГЭУ vs Нефтяночка 62-56
Восток 04.11.2016 14:00 Тюмень Гвардия vs УрГЭУ 47-49
Восток 05.11.2016 14:00 Тюмень Гвардия vs УрГЭУ 52-60
Восток 05.12.2016 17:00 Сургут СурГУ vs УрГЭУ 61-55
Восток 06.12.2016 11:00 Сургут СурГУ vs УрГЭУ 46-51
Восток 19.01.2017 15:30 Екатеринбург МГТУ vs УрГЭУ 56-58
Восток 20.01.2017 15:30 Екатеринбург УрГЭУ vs Нефтяночка 33-57
Восток 21.01.2017 18:00 Екатеринбург УРФУ vs УрГЭУ 66-72
1/4 (2) 17.02.2017 18:30 Самара УрГЭУ vs Самарский 52-58
1/2 (3) 18.02.2017 00:00 СГАУ vs УрГЭУ 79-67
Финал 7 место 19.02.2017 10:00 Самара МГТУ vs УрГЭУ 47-80
1/32 (19) 14.04.2017 16:00 Пермь УрГЭУ vs ПГНИУ 60-64
Пермь 15 апреля 15.04.2017 10:00 Пермь УрГЭУ vs ИжГСХА 66-58