Команда: УрГЭУ

Вуз: Уральский Гос. Экономический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Мешкова Александра Евгеньвна 14.08.1999 178 65 Нападающий
2 Мещакова Алиса Евгеньевна 02.08.1999 178 62 Защитник
3 Паклева Анастасия Раянова 17.02.1999 0 0
4 Колесникова Ксения Сергеевна 01.08.1995 190 70 Центровой
5 Батина Варвара Викторовна 05.06.1994 170 56 Защитник
6 Литвинова Татьяна Валерьевна 07.05.1996 177 68 Нападающий
7 Катт Татьяна Александровна 24.03.1995 180 67 Защитник
8 Черкашина Анастасия Сергеевна 27.03.2000 174 70 Центровой
Дозаявка
9 Соловьева Анастасия Анатольевна 11.01.1996 0 0
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кудрявцев Игорь Сергеевич 08.08.1981
Гл.тренер Кудрявцев Игорь Сергеевич 08.08.1981
Лидеры команды
Результативность

Колесникова Ксения Сергеевна

01.08.1995
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 70 кг
13.0
Очков за игру
Подборы

Соловьева Анастасия Анатольевна

11.01.1996

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
13.5
Подборов за игру
Передачи

Катт Татьяна Александровна

24.03.1995
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 67 кг
3.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Мешкова Александра Евгеньвна 19  7,4 3,0/7,3 41 0,1/0,3 40 1,1/2,1 50 1,1 0,8 1,3 5,7 3,3 9,0 2,4 1,8 3,4 28:32
3Мещакова Алиса Евгеньевна 18  10,1 3,6/9,9 36 0,2/1,2 14 2,4/3,0 80 2,3 2,0 0,7 4,1 1,8 5,9 5,4 3,9 3,1 29:05
7Батина Варвара Викторовна 19  4,6 1,7/5,1 33 0,3/0,6 42 0,4/0,8 50 1,1 1,4 0,2 2,3 1,0 3,3 2,6 1,1 2,3 20:52
8Мосеева Анастасия Александровна 19  4,2 1,6/5,2 32 0,1/0,5 11 0,7/1,4 52 1,1 0,7 0,3 2,3 0,7 2,9 2,7 1,2 2,1 25:58
9Литвинова Татьяна Валерьевна 14  8,3 3,3/7,8 42 0,0/0,4 0 1,8/2,9 61 1,8 2,0 0,1 4,5 2,0 6,5 3,4 2,8 3,1 23:45
9Катт Татьяна Александровна 19  12,4 4,6/12,6 36 0,3/2,3 11 2,5/3,7 66 3,7 2,6 0,1 6,1 2,4 8,5 4,8 3,1 1,5 33:10
9Паклева Анастасия Раянова 10  2,3 0,4/2,4 16 0,5/1,4 36 0,6 0,5 0,6 0,3 0,9 1,3 0,3 1,5 19:00
10Коптелова Оксана Викторовна 0,8 0,3/1,8 14 0,0/0,3 0 0,3/0,5 50 0,3 1,3 1,3 1,3 1,8 0,5 0,8 11:30
12Ромашина Анна Романовна 4,4 0,6/3,3 19 1,0/4,5 22 0,1/0,5 25 0,8 2,3 1,5 0,4 1,9 4,1 1,1 2,4 28:02
12Константиниди София Харлампиевна 4,5 1,8/6,5 28 0,0/2,3 0 0,8/1,7 50 1,2 2,0 0,2 0,7 1,0 1,7 3,0 1,7 1,5 21:43
17Кармакова Софья Владимировна
21Колесникова Ксения Сергеевна 13,0 5,2/14,8 35 2,6/3,8 68 0,6 1,4 3,4 5,8 4,8 10,6 2,8 2,2 2,2 34:33
21Соловьева Анастасия Анатольевна 9,5 3,5/10,3 34 2,5/5,5 45 1,8 1,0 1,0 8,0 5,5 13,5 4,3 4,5 3,3 29:46
23Черкашина Анастасия Сергеевна 19  1,1 0,5/1,4 35 0,1/0,7 20 0,1 0,5 0,1 1,1 1,1 2,1 1,6 0,4 1,1 10:54
    19  996
52,4
366/1045
19,3/55,0
35 28/156
1,5/8,2
18 180/302
9,5/15,9
60 218
11,5
216
11,4
71
3,7
575
30,3
300
15,8
875
46,1
504
26,5
289
15,2
343
18,1
3800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.10.2017 Екатеринбург Университет-ЮграСургут Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург 66:33
10.10.2017 Екатеринбург Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург Университет-ЮграСургут 50:74
11.10.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург 78:59
27.10.2017 Магнитогорск Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург Магнитогорский Гос. Технический УниверситетМагнитогорск 47:73
28.10.2017 Магнитогорск Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург 62:57
17.11.2017 Екатеринбург Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург КОР ПКПермь 34:60
18.11.2017 Екатеринбург Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь 63:61
19.11.2017 Екатеринбург Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 40:43
01.12.2017 Пермь Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь 70:60
02.12.2017 Пермь КОР ПКПермь Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург 74:52
15.12.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург 103:40
16.12.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург 76:50
02.02.2018 Уфа Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург 71:42
03.02.2018 Уфа Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург Магнитогорский Гос. Технический УниверситетМагнитогорск 59:53
15.02.2018 Иваново Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола 62:57
16.02.2018 Иваново Удмуртский Гос. Университет СШОР-3Ижевск Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург 62:49
17.02.2018 Иваново Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 57:94
30.03.2018 Пермь Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург 63:57
31.03.2018 Пермь Уральский Гос. Экономический Университет Екатеринбург БГАУУфа 75:40