Команда: ЯГПУ

Вуз: Ярославский Гос. Педагогический Универститет

Город: Ярославль

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Горбунов Матвей Сергеевич 04.06.1998 175 70 Защитник
2 Дегтев Владимир Андреевич 25.11.1996 175 70 Защитник
3 Есин Александр Евгеньевич 24.04.1997 182 75 Разыгрывающий
4 Краснов Алексей Андреевич 04.06.1999 191 76 Нападающий - центр
5 Кружков Сергей Олегович 03.07.1998 190 80 Центровой
6 Кузьмин Максим Андреевич 18.05.1999 180 95 Нападающий - центр
7 Лиханов Данил Иванович 06.01.2000 178 85 Нападающий
8 Новиков Владислав Олегович 21.04.2018 175 70 Разыгрывающий
9 Полушкин Сергей Алексеевич 24.04.1996 175 100 Защитник
10 Поляков Артем Алексеевич 07.08.1999 184 87 Нападающий - центр
11 Приходько Кирилл Александрович 02.01.1999 175 70 Разыгрывающий
12 Сиднев Захар Федорович 18.04.1998 210 100 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Осетров Игорь Александрович 25.01.1968
Лидеры команды
Результативность

Сиднев Захар Федорович

18.04.1998
Центровой
Рост: 210 см
Вес: 100 кг
16.4
Очков за игру
Подборы

Сиднев Захар Федорович

18.04.1998
Центровой
Рост: 210 см
Вес: 100 кг
14.0
Подборов за игру
Передачи

Есин Александр Евгеньевич

24.04.1997
Разыгрывающий
Рост: 182 см
Вес: 75 кг
5.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Новиков Владислав Олегович 1,0 1,0 1,0 6:50
1Краснов Алексей Андреевич 4,3 1,2/4,2 29 0,6/2,0 28 0,2/0,6 40 1,0 1,1 0,1 3,7 2,0 5,7 1,2 0,4 1,4 25:31
4Есин Александр Евгеньевич 10  14,3 4,1/9,8 42 0,9/4,3 21 3,4/4,3 79 5,1 2,7 6,4 2,1 8,5 4,2 4,2 2,3 38:24
6Полушкин Сергей Алексеевич 10  3,0 0,5/2,2 23 0,5/2,7 19 0,5/0,7 71 1,4 0,6 1,5 0,5 2,0 2,3 0,5 2,3 17:39
7Дегтев Владимир Андреевич 5,4 2,0/5,1 39 0,0/0,1 0 1,4/2,1 67 0,9 0,4 1,6 2,0 3,6 1,0 1,4 0,7 20:39
9Горбунов Матвей Сергеевич 5,0 1,0/1,5 67 1,0/3,5 29 2,0 0,5 2,0 1,0 3,0 1,5 0,5 1,0 22:00
12Кружков Сергей Олегович 10  3,4 1,3/3,3 39 0,0/0,1 0 0,8/1,4 57 0,3 0,4 0,3 2,9 2,1 5,0 1,6 1,7 2,0 18:12
15Поляков Артем Алексеевич 4,0 0,7/2,3 31 0,6/3,0 19 0,9/1,0 86 0,6 0,7 0,1 1,0 0,1 1,1 1,1 0,7 1,7 16:05
21Лиханов Данил Иванович 1,3 0,7/2,3 29 0,3 0,2 0,5 0,7 0,5 0,2 0,5 7:07
23Приходько Кирилл Александрович 12,2 1,3/4,6 29 2,9/9,4 31 0,9/1,7 53 4,3 1,0 0,1 2,9 0,4 3,3 4,8 2,1 2,9 35:46
24Сиднев Захар Федорович 10  16,4 5,2/11,9 44 1,3/4,2 31 2,1/2,7 78 1,8 0,2 1,4 11,4 2,6 14,0 1,8 3,6 2,7 35:31
30Кузьмин Максим Андреевич
    10  604
60,4
159/420
15,9/42,0
38 64/245
6,4/24,5
26 94/133
9,4/13,3
71 149
14,9
69
6,9
20
2,0
331
33,1
125
12,5
456
45,6
179
17,9
140
14,0
154
15,4
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
01.11.2018 Ярославль Ярославский Гос. Технический УниверситетЯрославль Ярославский Гос. Педагогический Универститет Ярославль 97:51
07.11.2018 Ярославль Ярославский Гос. Педагогический Универститет Ярославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический УниверситетРыбинск 50:41
14.11.2018 Ярославль Ярославский Гос. Педагогический Универститет Ярославль ЯРГУ-ФЯрославль 62:53
21.11.2018 Ярославль Ярославский Гос. Педагогический Универститет Ярославль Ярославский градостроительный колледжЯрославль 54:51
29.11.2018 Ярославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический УниверситетРыбинск Ярославский Гос. Педагогический Универститет Ярославль 82:73
03.12.2018 Ярославль Ярославский Гос. Педагогический Универститет Ярославль Ярославский Гос. Технический УниверситетЯрославль 75:94
10.12.2018 Ярославль ЯРГУ-ФЯрославль Ярославский Гос. Педагогический Универститет Ярославль 78:59
14.12.2018 Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-тЯрославль Ярославский Гос. Педагогический Универститет Ярославль 65:52
19.12.2018 Ярославль Ярославский Гос. Педагогический Универститет Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-тЯрославль 48:59
13.02.2019 Ярославль Ярославский градостроительный колледжЯрославль Ярославский Гос. Педагогический Универститет Ярославль 78:80