Команда: ЯГМУ

Вуз: Ярославский государственный медицинский ун-т

Город: Ярославль

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Гимадеев Кирилл Рашитович 05.05.1998 177 75 Защитник
2 Горохов Павел Владимирович 28.01.1995 188 89 Нападающий
3 Комлев Денис Сергеевич 03.05.2001 195 70 Центровой
4 Лебедев Егор Иванович 16.06.1999 182 62 Защитник
5 Матаруев Александр 15.04.2000
6 Смирнов Алексей Игоревич 25.11.1998 186 80 Защитник
7 Талашов Яков Константинович 09.09.2000 184 75 Защитник
8 Трушин Егор Сергеевич 08.04.1995 192 80 Нападающий - центр
9 Шафиев Эйваз Шамил оглы 11.07.1996 182 72 Разыгрывающий
10 Шурыгин Сергей Сергеевич 23.01.1998 186 88 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Смирнов Игорь Леонидович 05.04.1967
Лидеры команды
Результативность

Смирнов Алексей Игоревич

25.11.1998
Защитник
Рост: 186 см
Вес: 80 кг
22.0
Очков за игру
Подборы

Шурыгин Сергей Сергеевич

23.01.1998
Нападающий - центр
Рост: 186 см
Вес: 88 кг
14.0
Подборов за игру
Передачи

Смирнов Алексей Игоревич

25.11.1998
Защитник
Рост: 186 см
Вес: 80 кг
3.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Шафиев Эйваз Шамил оглы 11  5,6 1,4/4,1 34 0,8/5,0 16 0,4/1,4 29 3,2 2,1 0,1 3,9 1,2 5,1 1,7 1,3 2,4 34:19
4Гимадеев Кирилл Рашитович 9,8 1,0/1,9 53 2,4/8,7 28 0,4/0,8 57 0,4 1,8 0,4 7,1 2,1 9,2 0,8 1,3 1,6 31:23
4Лебедев Егор Иванович 4,7 1,0/2,0 50 0,3/1,0 33 1,7/2,3 71 1,0 1,3 1,7 0,3 2,0 2,0 1,7 1,0 16:19
7Трушин Егор Сергеевич 11  1,0 0,1/1,3 8 0,2/0,9 25 0,1/0,1 100 0,3 1,1 2,9 0,9 3,8 0,3 0,1 1,1 13:38
7Талашов Яков Константинович 4,5 1,5/4,0 38 0,0/1,0 0 1,5 4,0 4,0 0,5 1,0 1,0 17:51
8Матаруев Александр 1,0 3:01
9Горохов Павел Владимирович 11  12,2 3,2/8,6 37 1,4/5,6 25 1,6/2,8 57 3,3 1,8 3,5 2,3 5,8 2,6 2,3 1,8 38:27
10Комлев Денис Сергеевич 11  2,2 0,8/3,9 20 0,0/0,2 0 0,7/1,6 43 0,1 0,2 1,6 1,2 2,8 0,7 1,1 1,8 15:21
11Шурыгин Сергей Сергеевич 11  6,8 2,8/8,5 33 1,2/1,8 65 1,0 1,2 0,1 7,9 6,1 14,0 1,9 2,4 2,5 36:53
55Смирнов Алексей Игоревич 11  22,0 5,9/17,5 34 1,8/10,2 18 4,7/7,2 66 3,9 2,2 3,6 1,7 5,4 4,5 7,9 1,6 39:20
    12  635
52,9
162/484
13,5/40,3
33 70/317
5,8/26,4
22 101/172
8,4/14,3
59 130
10,8
111
9,3
6
0,5
351
29,3
179
14,9
530
44,2
146
12,2
179
14,9
132
11,0
2200:00
183:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
31.10.2018 Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль Ярославский градостроительный колледжЯрославль 63:58
09.11.2018 Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль ЯРГУ-ФЯрославль 65:59
13.11.2018 Ярославль Ярославский Гос. Технический УниверситетЯрославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль 39:65
23.11.2018 Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический УниверситетРыбинск 61:50
05.12.2018 Ярославль ЯРГУ-ФЯрославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль 67:29
07.12.2018 Ярославль Ярославский градостроительный колледжЯрославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль 0:20
12.12.2018 Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль Ярославский Гос. Технический УниверситетЯрославль 55:59
13.12.2018 Ярославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический УниверситетРыбинск Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль 58:84
14.12.2018 Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль Ярославский Гос. Педагогический УниверститетЯрославль 65:52
19.12.2018 Ярославль Ярославский Гос. Педагогический УниверститетЯрославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль 48:59
05.04.2019 Ярославль УГТУУхта Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль 70:40
06.04.2019 Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль ЯрГУЯрославль 49:77