Команда: ЯГМУ

Вуз: Ярославский государственный медицинский ун-т

Город: Ярославль

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Гимадеев Кирилл Рашитович 05.05.1998 177 75 Защитник
2 Горохов Павел Владимирович 28.01.1995 188 89 Нападающий
3 Комлев Денис Сергеевич 03.05.2001 195 70 Центровой
4 Лебедев Егор Иванович 16.06.1999 182 62 Защитник
5 Матаруев Александр 15.04.2000
6 Смирнов Алексей Игоревич 25.11.1998 186 80 Защитник
7 Талашов Яков Константинович 09.09.2000 184 75 Защитник
8 Трушин Егор Сергеевич 08.04.1995 192 80 Нападающий - центр
9 Шафиев Эйваз Шамил оглы 11.07.1996 182 72 Разыгрывающий
10 Шурыгин Сергей Сергеевич 23.01.1998 186 88 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Смирнов Игорь Леонидович 05.04.1967
Лидеры команды
Результативность

Смирнов Алексей Игоревич

25.11.1998
Защитник
Рост: 186 см
Вес: 80 кг
23.7
Очков за игру
Подборы

Шурыгин Сергей Сергеевич

23.01.1998
Нападающий - центр
Рост: 186 см
Вес: 88 кг
15.1
Подборов за игру
Передачи

Смирнов Алексей Игоревич

25.11.1998
Защитник
Рост: 186 см
Вес: 80 кг
4.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Шафиев Эйваз Шамил оглы 7,0 1,8/4,5 39 1,0/5,8 17 0,5/1,8 29 3,6 2,3 0,1 3,9 1,4 5,3 1,8 1,6 2,6 37:31
4Гимадеев Кирилл Рашитович 9,8 1,0/1,9 53 2,4/8,7 28 0,4/0,8 57 0,4 1,8 0,4 7,1 2,1 9,2 0,8 1,3 1,6 31:23
4Лебедев Егор Иванович 1:20
7Талашов Яков Константинович 4,5 1,5/4,0 38 0,0/1,0 0 1,5 4,0 4,0 0,5 1,0 1,0 17:51
8Матаруев Александр 1,0 3:01
9Горохов Павел Владимирович 12,8 3,4/8,8 39 1,4/5,9 23 1,9/3,3 58 3,4 2,0 2,9 2,4 5,3 2,6 2,6 1,9 38:35
10Комлев Денис Сергеевич 1,4 0,4/3,3 13 0,0/0,3 0 0,6/1,7 33 0,1 0,3 1,7 1,3 3,0 0,9 1,0 1,9 14:06
11Шурыгин Сергей Сергеевич 7,4 3,0/7,9 38 1,4/2,2 65 1,2 1,3 8,2 6,9 15,1 2,2 2,8 2,8 36:25
15Трушин Егор Сергеевич 0,1 0,0/1,4 0 0,0/0,1 0 0,1/0,1 100 0,4 1,0 2,3 1,0 3,3 0,4 0,1 0,9 11:43
55Смирнов Алексей Игоревич 23,7 6,4/18,9 34 1,9/11,0 17 5,1/7,7 67 4,3 2,6 4,1 2,1 6,2 4,3 8,4 1,6 39:42
    10  546
54,6
138/397
13,8/39,7
35 61/281
6,1/28,1
22 87/151
8,7/15,1
58 114
11,4
97
9,7
5
0,5
295
29,5
165
16,5
460
46,0
118
11,8
157
15,7
110
11,0
1800:00
180:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
31.10.2018 Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль Ярославский градостроительный колледжЯрославль 63:58
09.11.2018 Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль ЯРГУ-ФЯрославль 65:59
13.11.2018 Ярославль Ярославский Гос. Технический УниверситетЯрославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль 39:65
23.11.2018 Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический УниверситетРыбинск 61:50
05.12.2018 Ярославль ЯРГУ-ФЯрославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль 67:29
07.12.2018 Ярославль Ярославский градостроительный колледжЯрославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль 0:20
12.12.2018 Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль Ярославский Гос. Технический УниверситетЯрославль 55:59
13.12.2018 Ярославль Рыбинский Гос. Авиационный Технический УниверситетРыбинск Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль 58:84
14.12.2018 Ярославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль Ярославский Гос. Педагогический УниверститетЯрославль 65:52
19.12.2018 Ярославль Ярославский Гос. Педагогический УниверститетЯрославль Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль 48:59
05.04.2019 Ярославль УГТУУхта Ярославский государственный медицинский ун-т Ярославль :