Команда: УГТУ

Вуз: Ухтинский Гос. Технический Университет

Город: Ухта

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Нежданова Ирина Валерьевна 26.02.1993 176 73 Защитник
2 Макарчук Олеся Игоревна 17.12.1997 170 62 Защитник
3 Попчук Виктория Викторовна 07.11.1995 187 63 Нападающий - центр
4 Величко Юлия Владимировна 17.10.1998 181 68 Защитник
5 Величко Ирина Владимировна 17.10.1998 180 68 Защитник
6 Семенова Сабина Леонардовна 19.09.1999 175 60 Нападающий
7 Кумзерова Екатерина Юрьевна 14.03.1996 183 71 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Илющенко Галина Сергеевна 21.10.1954
Гл.тренер Туманов Дмитрий Павлович 05.11.1950
Лидеры команды
Результативность

Макарчук Олеся Игоревна

17.12.1997
Защитник
Рост: 170 см
Вес: 62 кг
13.7
Очков за игру
Подборы

Кумзерова Екатерина Юрьевна

14.03.1996
Центровой
Рост: 183 см
Вес: 71 кг
10.8
Подборов за игру
Передачи

Макарчук Олеся Игоревна

17.12.1997
Защитник
Рост: 170 см
Вес: 62 кг
3.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Габерлас Елена Андреевна 12  9,8 2,3/6,8 35 1,1/5,2 21 1,8/3,5 52 2,1 2,3 1,8 1,0 2,8 3,0 3,7 1,7 24:25
6Величко Екатерина Владимировна 2,0 3:59
7Вахина Елена Сергеевна 0,7 0,1/0,9 17 0,0/0,1 0 0,4/0,9 50 0,4 0,3 0,6 0,6 1,1 0,6 0,6 0,7 7:41
8Нежданова Ирина Валерьевна 12  11,9 1,4/2,7 53 2,5/8,0 31 1,6/2,2 73 2,6 2,2 5,8 1,2 7,0 3,6 2,8 3,3 30:44
9Макарчук Олеся Игоревна 12  13,7 2,6/8,0 32 2,0/6,5 31 2,5/4,1 61 3,4 2,2 2,4 1,4 3,8 5,2 3,7 1,5 27:43
10Попчук Виктория Викторовна 10  7,9 2,9/6,9 42 2,1/4,3 49 1,4 1,1 0,6 6,9 3,4 10,3 2,1 3,2 2,2 24:18
11Величко Юлия Владимировна 12  6,2 3,0/7,3 41 0,2/0,4 50 1,5 2,7 0,2 4,9 2,6 7,5 1,9 0,4 1,2 29:35
12Семенова Сабина Леонардовна 3,1 0,3/0,7 40 0,9/3,9 22 1,0 0,7 0,6 0,6 1,1 1,3 0,4 0,9 13:48
14Величко Ирина Владимировна 12  9,5 4,4/10,0 44 0,0/0,4 0 0,7/1,0 67 1,9 2,0 0,3 4,8 4,2 9,0 2,3 1,1 2,3 25:44
16Кумзерова Екатерина Юрьевна 12  12,9 5,3/11,9 44 0,1/0,3 25 2,2/3,8 57 1,6 1,8 1,9 8,1 2,7 10,8 2,8 2,9 2,2 33:11
    12  861
71,8
254/626
21,2/52,2
41 74/273
6,2/22,8
27 131/228
10,9/19,0
57 180
15,0
173
14,4
34
2,8
422
35,2
197
16,4
619
51,6
265
22,1
212
17,7
181
15,1
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2017 Воронеж Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 47:78
28.10.2017 Воронеж Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Саратовский Гос. УниверситетСаратов 56:57
29.10.2017 Воронеж Владимирский Гос. УниверситетВладимир Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 62:76
17.11.2017 Владимир Воронежский Гос. Технический УниверситетВоронеж Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 71:57
18.11.2017 Владимир Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Тульский Гос. Педагогический УниверситетТула 91:81
16.12.2017 Смоленск Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Смоленская Академия Физической Культуры И ТуризмаСмоленск 69:68
17.12.2017 Смоленск Воронежский Гос. Институт ФизкультурыВоронеж Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 64:58
09.02.2018 Воронеж Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Владимирский Гос. УниверситетВладимир 89:62
10.02.2018 Воронеж Саратовский Гос. УниверситетСаратов Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 61:75
11.02.2018 Воронеж Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Тульский Гос. Педагогический УниверситетТула 77:53
30.03.2018 Киров УдГУ-СШОР 3Ижевск Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 55:51
31.03.2018 Киров ВГУ-2Киров Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 30:84