Команда: УГТУ

Вуз: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ухтинский государственный технический университет

Город: Ухта

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Прокопенко Александра Васильевна 30.04.1997 173 62 Защитник
2 Шитикова Наталья Андреевна 09.02.1995 165 55 Разыгрывающий
3 Мирзаева Элина Альбертовна 28.11.1995 178 60 Защитник
4 Нежданова Ирина Валерьевна 26.02.1993 176 70 Защитник
5 Макарчук Олеся Игоревна 17.12.1997 170 65 Нападающий
6 Попчук Виктория Викторовна 07.11.1995 184 63 Центровой
7 Величко Юлия Владимировна 17.10.1998 181 68 Защитник
8 Величко Екатерина Владимировна 21.11.1998 165 60 Разыгрывающий
9 Вахина Елена Сергеевна 11.04.1998 163 48 Защитник
10 Величко Ирина Владимировна 17.10.1998 180 68 Защитник
11 Семенова Сабина Леонардовна 19.09.1999 175 60 Нападающий
12 Кумзерова Екатерина Юрьевна 14.03.1996 185 74 Центровой
13 Жирохова Полина Сергеевна 01.08.1995 167 70 Защитник
14 Шильниковская Варвара Евгеньевна 02.11.1995 185 75 Нападающий
Усиление
15 Габерлас Елена Андреевна 15.04.1999 160 52 Разыгрывающий
16 Сирож Валерия Сергеевна 30.04.1997 173 63 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Туманов Дмитрий Павлович 05.11.1950
Тренер Илющенко Галина Сергеевна 21.10.1954
Лидеры команды
Результативность



Рост: см
Вес: кг
15,0
Очков за игру
Подборы



Рост: см
Вес: кг
14,0
Подборов за игру
Передачи



Рост: см
Вес: кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Габерлас Елена Андреевна 11  7,5 2,0/5,9 34 0,8/3,5 23 1,1/2,2 50 0,8 1,2 0,9 0,8 1,7 2,1 2,4 1,0 18:20
6 Шитикова Наталья Андреевна 13  5,5 1,8/4,2 42 0,6/4,5 14 0,1/0,2 50 1,5 1,4 0,1 1,8 0,2 2,0 1,5 0,2 2,2 23:06
7 Мирзаева Элина Альбертовна 1,0 4:11
7 Сирож Валерия Сергеевна 1,0 0,3/1,0 25 0,0/0,3 0 0,5/1,0 50 0,8 0,5 1,3 0,3 1,5 1,0 0,5 0,8 9:21
7 Вахина Елена Сергеевна 0,0/1,0 0 1:05
7 Семенова Сабина Леонардовна 1,3 0,7/1,0 67 0,0/0,3 0 0,3 0,3 0,3 0,7 0,7 9:50
8 Нежданова Ирина Валерьевна 0,0/2,0 0 0,0/3,0 0 4,0 3,0 5,0 2,0 7,0 3,0 1,0 3,0 32:34
8 Нежданова Ирина Валерьевна 10  11,1 1,4/3,9 36 2,4/8,9 27 1,1/1,9 58 2,9 2,9 0,6 4,5 1,3 5,8 5,3 2,4 3,0 31:28
9 Макарчук Олеся Игоревна 13  10,1 3,0/8,2 37 0,6/3,2 19 2,2/3,6 62 1,0 1,5 0,1 2,6 1,1 3,7 3,1 3,5 1,9 21:54
10 Попчук Виктория Викторовна 1,0 0,0/6,0 0 1,0/2,0 50 1,0 2,0 2,0 4,0 6,0 7,0 1,0 2,0 21:25
10 Попчук Виктория Викторовна 12  4,5 1,8/4,7 39 0,8/2,2 38 0,8 1,0 0,4 3,8 2,4 6,2 1,4 1,6 2,2 23:19
11 Величко Юлия Владимировна 13  5,9 2,8/6,7 41 0,4/0,8 45 1,7 2,8 0,7 4,5 3,4 7,8 3,1 1,3 1,1 27:45
12 Величко Ирина Владимировна 13  6,2 2,8/8,0 35 0,0/0,1 0 0,7/1,2 60 0,8 1,3 0,3 3,6 2,1 5,7 1,8 1,1 2,5 22:24
13 Паршукова Айсылу Рафаиловна
15 Величко Екатерина Владимировна 3,5 1,0/3,0 33 0,5/1,5 33 0,5 0,5 2,5 2,5 4,5 3,5 17:28
16 Кумзерова Екатерина Юрьевна 15,0 5,0/9,0 56 5,0/6,0 83 3,0 1,0 5,0 9,0 14,0 3,0 1,0 35:10
16 Кумзерова Екатерина Юрьевна 12  11,8 3,8/9,3 41 0,1/0,3 33 3,9/5,6 70 0,8 1,9 2,6 6,5 3,2 9,7 2,2 3,8 1,8 32:26
18 Шильниковская Варвара Евгеньевна
    13  773
59,5
246/648
18,9/49,8
38 50/237
3,8/18,2
21 131/221
10,1/17,0
59 130
10,0
179
13,8
58
4,5
399
30,7
205
15,8
604
46,5
279
21,5
200
15,4
205
15,8
2600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Черноземье 21.10.2016 14:15 Владимир УГТУ vs ЛГПУ 58-48
Черноземье 22.10.2016 14:00 Владимир УГТУ vs ТГПУ 79-67
Черноземье 23.10.2016 10:00 Владимир УГТУ vs ОрёлГУ 63-52
Черноземье 25.11.2016 16:00 Воронеж УГТУ vs БЕЛГУ 79-35
Черноземье 26.11.2016 17:00 Воронеж ВГИФК vs УГТУ 53-64
Черноземье 27.11.2016 12:00 Воронеж БГТУ vs УГТУ 44-45
Черноземье 17.12.2016 18:00 Иваново УГТУ vs ВлГУ 46-54
Черноземье 18.12.2016 10:00 Иваново ИГЭУ vs УГТУ 76-52
1/4 (2) 05.02.2017 14:00 Орел ВГИФК vs УГТУ 67-47
1/2 (3) 06.02.2017 00:00 Орел БГТУ vs УГТУ 36-65
Финал 5 место 07.02.2017 11:30 Орел УГТУ vs ВлГУ 71-72
1/32 (30) 31.03.2017 16:00 Великий Новгород НовГУ vs УГТУ 51-61
1/16 (15) 01.04.2017 14:00 Великий Новгород НГУ vs УГТУ 70-43