Команда: Рязанский Государственный Радиотехнический Ун-т

Вуз: Рязанский государственный радиотехнический университет

Город: Рязань

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Жданов Сергей Вячеславович 07.12.1995 193 80 Нападающий
2 Петрушин Всеволод Павлович 01.01.1998 184 80 Защитник
3 Рябых Андрей Николаевич 22.06.1995 180 78 Защитник
4 Сконников Петр Николаевич 12.06.1995 203 83 Центровой
5 Угаров Евгений Игоревич 16.06.1995 193 87 Нападающий
6 Федин Марк РГАТУ 12.01.1997 192 90 Нападающий
7 Федосеев Никита Витальевич 30.05.1996 196 79 Нападающий
8 Холопов Максим Сергеевич 01.01.1997 179 72 Разыгрывающий
9 Зезюлин Валерий Вячеславович 01.01.1995 180 80 Защитник
10 Петрухин Павел Владиславович 19.07.1996 197 97 Центровой
11 Кугушев Андрей Олегович 01.01.1995 178 75 Разыгрывающий
12 Овчинников Евгений Юрьевич 01.01.1996 187 80 Защитник
13 Кузнецов Антон Алексеевич 01.01.1996 182 85 Разыгрывающий
14 Кочетов Денис Викторович 01.01.1998 198 89 Центровой
15 Заверуха Артемий Викторович 02.04.1996 184 80 Защитник
16 Корнев Дмитрий Александрович 01.01.1995 194 90 Нападающий
17 Нгуен Хай Хынг 01.01.1996 172 60 Разыгрывающий
18 Калинкин Илья Сергеевич 01.01.1998 172 65 Разыгрывающий
19 Бурлаков Сергей Игоревич 01.01.1995 192 85 Нападающий
20 Ефимов Александр Сергеевич 13.10.1994 178 85 Защитник
21 Базовой Валерий Вадимович 01.01.1997 178 65 Разыгрывающий
22 Абдурасулов Амир Бахронович 01.01.1994 182 80 Защитник
23 Гущин Алексей Вячеславович 01.01.1998 183 80 Защитник
24 Еремеев Виктор Андреевич 01.01.1997 183 87 Защитник
25 Сахаров Дмитрий Михайлович 04.03.1995 180 72 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Гусев Максим Викторович 16.09.1984
Лидеры команды
Результативность

Угаров Евгений Игоревич

16.06.1995
Нападающий
Рост: 193 см
Вес: 87 кг
16,8
Очков за игру
Подборы

Сконников Петр Николаевич

12.06.1995
Центровой
Рост: 203 см
Вес: 83 кг
7,5
Подборов за игру
Передачи

Гущин Алексей Вячеславович

01.01.1998
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 80 кг
3,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Петрушин Всеволод Павлович 10,3 3,3/6,3 52 1,0/1,5 67 0,8/1,5 50 2,0 1,3 0,5 0,3 2,5 2,8 1,0 1,0 0,3 24:06
2 Холопов Максим Сергеевич 6,0 2,0/4,0 50 0,0/1,0 0 2,0/2,0 100 2,0 1,0 2,0 2,0 1,0 2,0 14:55
3 Зезюлин Валерий Вячеславович 8,0 2,0/4,0 50 1,0/1,0 100 1,0/1,0 100 1,0 3,0 2,0 2,0 1,0 25:16
4 Сконников Петр Николаевич 5,5 2,0/4,5 44 1,5/4,5 33 0,5 0,5 1,5 5,5 2,0 7,5 2,5 3,5 1,0 24:36
5 Угаров Евгений Игоревич 16,8 4,7/9,3 50 1,8/5,0 37 2,0/2,7 75 1,2 3,0 0,2 3,7 1,8 5,5 3,3 2,5 1,2 32:08
7 Петрухин Павел Владиславович 11,7 3,8/8,8 43 0,8/1,7 50 1,5/2,7 56 1,0 0,8 0,2 3,2 4,2 7,3 3,5 2,3 1,8 26:26
7 Абдурасулов Амир Бахронович 7,2 2,2/4,6 48 0,8/2,0 40 0,4/0,8 50 1,2 1,2 0,4 1,4 1,8 3,2 2,0 0,6 1,4 20:33
8 Кугушев Андрей Олегович 6,6 1,9/4,4 43 0,6/1,4 45 1,0/1,9 53 0,9 2,5 0,4 2,8 1,6 4,4 2,5 2,1 1,4 29:43
10 Овчинников Евгений Юрьевич 5,0 1,0/1,0 100 1,0/1,0 100 1,0 1,0 1,0 13:15
10 Гущин Алексей Вячеславович 10,3 3,6/6,8 54 0,8/3,6 21 0,8/1,1 67 3,1 4,4 0,4 3,8 2,6 6,4 2,9 1,0 1,9 30:54
11 Кузнецов Антон Алексеевич 9,9 2,5/6,0 42 1,5/4,4 34 0,4/0,6 60 1,6 3,9 2,9 1,1 4,0 2,8 1,3 1,3 30:20
12 Бурлаков Сергей Игоревич 3,4 0,7/2,4 29 0,6/1,1 50 0,3/0,3 100 0,7 0,7 1,9 1,4 3,3 1,0 0,1 0,4 13:32
13 Кочетов Денис Викторович 8,3 1,0/2,3 44 1,8/2,0 88 1,0/1,8 57 1,0 0,8 0,3 1,3 2,0 3,3 0,5 1,3 1,3 17:22
13 Нгуен Хай Хынг 4,3 0,8/2,3 33 0,8/2,0 38 0,5/0,5 100 0,8 2,0 0,3 2,0 2,3 0,8 0,3 1,0 19:24
14 Заверуха Артемий Викторович 7,0 1,0/1,0 100 1,0/1,0 100 2,0/2,0 100 2,0 3,0 2,0 2,0 1,0 1,0 3,0 19:38
21 Корнев Дмитрий Александрович 5,7 2,4/5,3 46 0,1/1,6 9 0,4/1,6 27 0,9 2,1 0,4 4,1 1,7 5,9 2,4 0,9 1,6 24:55
30 Калинкин Илья Сергеевич 7,5 2,0/5,0 40 0,5/0,5 100 2,0/2,0 100 0,5 0,5 0,5 3,5 4,0 0,5 3,0 1,5 17:22
61 Ефимов Александр Сергеевич 5,0 1,0/2,0 50 1,0/1,5 67 0,5 2,5 2,5 0,5 1,0 13:34
69 Базовой Валерий Вадимович 5,0 0,7/1,7 40 1,0/1,3 75 0,7/0,7 100 1,0 1,3 0,3 0,3 0,7 0,3 0,3 1,3 18:14
97 Еремеев Виктор Андреевич 5,0 1,7/1,7 100 0,3/0,7 50 0,7/0,7 100 0,7 0,7 1,7 1,0 2,7 0,3 0,3 1,0 15:34
99 Сахаров Дмитрий Михайлович 5,0 1,0/2,0 50 1,0/2,0 50 2,0 1,0 1,0 1,0 20:00
    10  673
67,3
192/411
19,2/41,1
47 73/182
7,3/18,2
40 70/115
7,0/11,5
61 103
10,3
168
16,8
19
1,9
208
20,8
162
16,2
370
37,0
196
19,6
102
10,2
105
10,5
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Рязань 30.10.2016 18:00 Рязань РГРТУ vs РСК 53-39
Рязань 06.11.2016 20:00 Рязань РГМУ vs РГРТУ 47-55
Рязань 04.12.2016 20:00 Рязань РГАТУ vs РГРТУ 59-79
Рязань 18.12.2016 18:00 Рязань РГРТУ vs МПУ 82-53
Рязань 25.12.2016 19:00 Рязань РГРТУ vs Десантник 75-26
Рязань 15.01.2017 19:00 Рязань АПУ ФСИН vs РГРТУ 55-63
1/2 (1) 22.01.2017 18:00 Рязань РГРТУ vs МПУ 58-47
Финал 29.01.2017 19:30 Рязань РГРТУ vs РГМУ 65-53
1/2 (1) 17.03.2017 14:00 Кстово КНТ vs РГРТУ 69-64
Финал 3 место 18.03.2017 14:00 Кстово РГРТУ vs СИХТ 79-56