Команда: РязГМУ

Вуз: ГБОУ ВПО РязГМУ Минздрава России, г. Рязань

Город: Рязань

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Дубровин Владислав Андреевич 29.07.1994 170 68 Разыгрывающий
2 Нефедов Никита Эдуардович 19.06.1994 184 80 Нападающий
3 Липухин Семен Олегович 17.04.1995 189 75 Центровой
4 Аймен Бен Милэд 30.06.1994 187 77 Нападающий
5 Ахмед Мумбруки Амин 27.01.1997 202 87 Центровой
6 Айсида Майкл Аёдомиделе 30.03.1994 180 65 Защитник
7 Курин Георгий Андреевич 04.01.1998 173 70 Разыгрывающий
8 Айвазян Аршак Камович 28.04.1996 180 84 Разыгрывающий
9 Наконечный Данил Сергеевич 31.05.1994 181 73 Защитник
10 Никандуру Русу Васильевич 02.02.1999 182 73 Защитник
11 Марков Иван Андреевич 05.04.1997 188 71 Защитник
12 Адесина Оламиде Дэвид 09.10.1996 176 78 Защитник
13 Юсеф Саади 29.07.1992 191 114 Центровой
14 Сдобников Семен Сергеевич 10.10.1995 183 76 Защитник
15 Адупа Ериеза 08.07.1994 181 76 Нападающий
16 Филатов Данил Александрович 16.08.1998 185 80 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Белов Андрей Викторович 20.04.1977
Тренер Филиппов Сергей Семёнович 06.04.1957
Лидеры команды
Результативность

Адупа Ериеза

08.07.1994
Нападающий
Рост: 181 см
Вес: 76 кг
12,6
Очков за игру
Подборы

Аймен Бен Милэд

30.06.1994
Нападающий
Рост: 187 см
Вес: 77 кг
5,8
Подборов за игру
Передачи

Сдобников Семен Сергеевич

10.10.1995
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 76 кг
2,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2 Липухин Семен Олегович 5,6 1,8/4,8 38 0,6/1,0 60 0,2/1,0 20 0,6 0,4 0,6 1,4 1,8 3,2 0,6 0,4 0,6 22:28
3 Нефедов Никита Эдуардович 7,7 1,5/3,2 47 1,2/1,5 78 1,2/1,2 100 0,7 1,0 0,7 1,0 1,7 0,3 0,7 0,5 17:06
4 Айсида Майкл Аёдомиделе 4,0 1,0/1,9 54 0,6/2,0 29 0,3/0,4 67 0,3 2,3 0,1 1,7 0,7 2,4 2,4 0,9 1,3 21:48
4 Филатов Данил Александрович 9,0 2,3/4,6 51 1,0/2,1 47 1,3/2,1 63 0,9 1,3 0,2 1,9 0,9 2,8 0,9 1,4 1,7 19:19
5 Сдобников Семен Сергеевич 6,8 2,2/4,8 46 0,2/1,8 11 1,8/3,0 60 2,8 3,2 0,2 2,2 1,0 3,2 3,2 2,2 2,4 23:23
6 Аймен Бен Милэд 4,7 1,7/3,8 43 0,2/1,0 17 0,8/1,5 56 1,8 3,2 0,3 3,8 2,0 5,8 1,3 1,3 1,2 20:08
7 Дубровин Владислав Андреевич 10,8 4,4/9,0 49 0,4/1,8 22 0,8/1,4 57 1,0 3,0 0,2 1,6 2,4 4,0 2,2 1,6 3,8 24:31
7 Ахмед Мумбруки Амин 2,7 0,3/1,7 20 0,7/1,3 50 0,7 0,3 1,0 1,0 2,0 1,0 0,7 17:22
7 Никандуру Русу Васильевич 11,4 3,6/4,9 74 1,0/2,1 47 1,3/2,0 64 1,9 3,0 2,1 2,1 4,3 1,1 1,9 1,4 21:41
8 Марков Иван Андреевич 5,4 1,9/3,4 54 0,4/1,4 30 0,4/0,7 60 0,7 1,4 0,1 0,9 1,6 2,4 0,9 0,4 1,3 14:02
9 Курин Георгий Андреевич 7,0 2,0/3,4 58 0,7/1,4 50 0,9/1,9 46 0,7 0,6 0,1 1,7 1,1 2,9 0,3 1,0 0,7 17:50
11 Айвазян Аршак Камович 4,3 1,8/3,8 48 0,2/1,2 14 0,2/0,3 50 0,8 1,3 1,5 1,8 3,3 1,0 0,2 1,0 17:31
12 Адупа Ериеза 12,6 3,3/5,3 63 1,4/2,4 59 1,6/2,4 64 1,6 2,2 0,1 1,6 1,9 3,4 1,6 1,6 1,8 24:23
13 Наконечный Данил Сергеевич 9,3 2,0/3,3 60 1,7/2,7 63 0,3/0,7 50 0,7 0,7 3,0 3,0 0,3 0,7 1,7 24:33
15 Юсеф Саади 4,0 0,5/0,5 100 1,0/1,0 100 1,0 0,5 0,5 1,0 14:46
18 Адесина Оламиде Дэвид 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 2,0 18:20
    655
72,8
193/368
21,4/40,9
52 65/152
7,2/16,9
43 74/124
8,2/13,8
60 97
10,8
156
17,3
16
1,8
159
17,7
140
15,6
299
33,2
145
16,1
95
10,6
121
13,4
1798:24
199:49
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Рязань 06.11.2016 20:00 Рязань РГМУ vs РГРТУ 47-55
Рязань 20.11.2016 18:00 Рязань РГМУ vs РГАТУ 91-38
Рязань 04.12.2016 19:00 Рязань МПУ vs РГМУ 50-81
Рязань 18.12.2016 19:00 Рязань Десантник vs РГМУ 47-77
Рязань 25.12.2016 18:00 Рязань АПУ ФСИН vs РГМУ 25-82
Рязань 15.01.2017 20:00 Рязань РСК vs РГМУ 60-71
1/2 (2) 22.01.2017 19:30 Рязань РГМУ vs РГАТУ 74-53
Финал 29.01.2017 19:30 Рязань РГРТУ vs РГМУ 65-53
1/2 (1) 11.03.2017 10:00 Н. Новгород РГМУ vs МГУ 36-35
Финал 3 место 12.03.2017 13:30 Н. Новгород РГМУ vs ВГУВТ 79-44