Команда: РязГМУ ПУЛЬС-АР

Вуз: РязГМУ ПУЛЬС-АР

Город: Рязань

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Мантрова Елена Валерьевна 17.07.2001 161 59 Разыгрывающий
2 Широнина Елизавета Андреевна 21.06.2000 162 53 Нападающий
3 Шумилина Эльвира Владимировна 17.04.1997 177 67 Защитник
4 Зайцева Светлана Евгеньевна 07.04.2000 176 65 Защитник
5 Жиркова Марина Алексеевна 27.02.2001 165 70 Защитник
6 Правкина Наталья Сергеевна 05.03.1998 163 56 Защитник
7 Петрова Татьяна Олеговна 14.10.1998 176 66 Защитник
8 Ильина Ирина Евгеньевна 09.07.1997 181 72 Защитник
9 Рожкова Анастасия Михайловна 20.04.1996 168 58 Разыгрывающий
10 Геворгян Гаянэ Хнганосовна 23.05.1997 163 169 Защитник
11 Позднякова Александра Сергеевна 20.03.1996 170 62 Разыгрывающий
12 Лебедева Мария Андреевна 22.05.2000 172 75 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Филиппов Сергей РВВДКУ
Тренер Сухинин Игорь Викторович 06.07.1981
Лидеры команды
Результативность

Правкина Наталья Сергеевна

05.03.1998
Защитник
Рост: 163 см
Вес: 56 кг
14.0
Очков за игру
Подборы

Ильина Ирина Евгеньевна

09.07.1997
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 72 кг
9.9
Подборов за игру
Передачи

Ильина Ирина Евгеньевна

09.07.1997
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 72 кг
3.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2Шумилина Эльвира Владимировна 13  6,9 3,3/8,2 40 0,0/0,2 0 0,4/1,2 36 1,2 2,3 0,5 4,9 3,8 8,7 4,3 1,3 2,5 27:46
4Зайцева Светлана Евгеньевна 11  10,3 4,5/10,6 43 0,1/0,7 13 0,9/1,1 83 1,2 3,0 0,2 3,5 3,2 6,6 2,7 1,2 1,7 28:56
5Жиркова Марина Алексеевна 13  1,8 0,9/2,1 42 0,0/0,2 0 0,6 1,2 1,0 0,7 1,7 0,7 0,2 0,3 13:51
6Правкина Наталья Сергеевна 13  14,0 4,8/10,2 47 1,3/3,8 35 0,5/1,4 39 1,2 2,5 0,8 2,0 2,8 2,4 1,5 1,0 31:06
7Петрова Татьяна Олеговна 11,0 4,0/5,0 80 1,0/1,0 100 3,0 2,0 1,0 1,0 1,0 26:15
8Ильина Ирина Евгеньевна 13  12,0 4,1/9,4 43 0,7/4,3 15 1,8/3,8 49 3,4 6,8 0,7 6,4 3,5 9,9 4,3 3,8 2,2 32:57
9Рожкова Анастасия Михайловна 13  11,0 4,5/7,5 60 0,4/1,5 25 0,9/1,6 57 2,1 3,6 0,1 2,2 1,1 3,2 3,4 1,5 2,1 26:28
10Мантрова Елена Валерьевна 10  5,9 2,7/7,4 36 0,0/0,8 0 0,6/0,9 63 1,6 2,3 1,7 1,0 2,7 2,9 0,9 1,3 26:22
11Геворгян Гаянэ Хнганосовна 13  3,8 1,5/3,5 43 0,2/0,9 18 0,3/0,7 50 1,8 1,1 1,8 1,3 3,1 3,4 0,9 1,8 25:39
15Позднякова Александра Сергеевна 3,8 1,5/2,8 55 0,3/0,3 100 1,3 0,8 1,0 1,0 2,0 1,3 0,3 2,0 20:52
87Лебедева Мария Андреевна 11  1,0 0,3/0,3 100 0,3/0,3 100 1,0 1,0 0,3 0,3 8:21
    14  809
57,8
319/702
22,8/50,1
45 35/151
2,5/10,8
23 66/129
4,7/9,2
51 158
11,3
273
19,5
17
1,2
301
21,5
215
15,4
516
36,9
315
22,5
136
9,7
159
11,4
2600:00
185:43
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
19.11.2018 Рязань РязГМУ ПУЛЬС-АР Рязань РМКРязань 60:17
03.12.2018 Рязань РязГМУ ПУЛЬС-АР Рязань РПТКРязань 92:39
10.12.2018 Рязань РГРТУРязань РязГМУ ПУЛЬС-АР Рязань 46:54
17.12.2018 Рязань РязГМУ ПУЛЬС-АР Рязань РГУРязань 42:36
21.01.2019 Рязань РПТКРязань РязГМУ ПУЛЬС-АР Рязань 0:20
23.01.2019 Рязань РязГМУ ПУЛЬС-АР Рязань РГРТУРязань 96:42
24.01.2019 Рязань РМКРязань РязГМУ ПУЛЬС-АР Рязань 27:60
26.01.2019 Рязань РГУРязань РязГМУ ПУЛЬС-АР Рязань 40:71
28.01.2019 Рязань РязГМУ ПУЛЬС-АР Рязань РМКРязань 60:12
04.02.2019 Рязань РязГМУ ПУЛЬС-АР Рязань РГРТУРязань 58:64
09.03.2019 Калуга Филиал Московског Гос. Технологич. УниверситетаКалуга РязГМУ ПУЛЬС-АР Рязань 56:59
10.03.2019 Калуга САФУАрхангельск РязГМУ ПУЛЬС-АР Рязань 46:64
29.03.2019 Курск Гос. Университет Пром. Технологий И ДизайнаСанкт-Петербург РязГМУ ПУЛЬС-АР Рязань 94:36
30.03.2019 Курск РязГМУ ПУЛЬС-АР Рязань КГУКурск 57:31