Команда: ЕГУ

Вуз: Елецкий Государственный Университет Им.Бунина

Город: Елец

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Тельных Александр Геннадьевич 02.03.1994 186 82 Разыгрывающий
2 Трофимов Кирилл Сергеевич 02.04.1996 180 68 Нападающий
3 Чернышов Дмитрий Игоревич 24.01.1995 180 73 Нападающий
4 Ануфриев Евгений Иванович 21.04.1994 183 76 Нападающий
5 Козьяков Михаил Александрович 05.07.1999 178 64 Разыгрывающий
6 Комаричев Илья Александрович 26.10.1998 179 72 Разыгрывающий
7 Коновалов Алексей Юрьевич 15.05.1994 201 94 Центровой
8 Лазаренко Антон Павлович 28.11.1996 180 75 Разыгрывающий
9 Лапунов Анатолий Романович 27.07.1995 197 85 Центровой
10 Машук Вадим Валерьевич 27.04.1995 200 94 Защитник
11 Пролиско Даниил Эдуардович 29.07.1998 188 84 Защитник
12 Рощупкин Артем Николаевич 17.09.1996 182 83 Защитник
13 Тарасенко Александр Викторович 08.08.1992 174 65 Разыгрывающий
14 Шепелев Роман Романович 11.06.1998 172 68 Нападающий
Усиление
15 Чеботарев Евгений Юрьевич 30.08.1996 196 100 Центровой
16 Шишкин Алексей Владимирович 14.01.1993 186 85 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Коватев Денис Владимирович 08.11.1980
Лидеры команды
Результативность

Шишкин Алексей Владимирович

14.01.1993
Нападающий
Рост: 186 см
Вес: 85 кг
16,4
Очков за игру
Подборы

Коновалов Алексей Юрьевич

15.05.1994
Центровой
Рост: 201 см
Вес: 94 кг
11,8
Подборов за игру
Передачи

Ануфриев Евгений Иванович

21.04.1994
Нападающий
Рост: 183 см
Вес: 76 кг
6,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
7 Ануфриев Евгений Иванович 12  8,3 1,5/5,8 26 1,3/4,0 31 1,6/2,0 79 6,1 2,3 0,3 4,2 1,7 5,8 4,0 2,9 1,0 38:24
8 Трофимов Кирилл Сергеевич 11  0,0/1,5 0 0,0/0,5 0 1,5 0,5 2,0 0,5 0,5 11:24
8 Трофимов Кирилл Сергеевич
9 Лазаренко Антон Павлович 11  1,0 0,5/1,3 38 0,7 1,0 1,2 0,3 1,5 2,0 0,2 0,5 8:55
9 Лазаренко Антон Павлович 1,0 1,0/2,0 50 1,0 1,0 6:45
10 Комаричев Илья Александрович 12  1,9 0,5/1,4 36 0,3/1,0 25 0,1/0,4 33 0,3 0,8 1,0 0,5 1,5 1,6 0,4 0,3 11:37
11 Тельных Александр Геннадьевич 15,8 4,6/10,0 46 1,2/6,2 19 3,0/4,0 75 3,4 3,4 0,2 2,6 0,8 3,4 3,2 4,8 1,0 32:22
12 Коновалов Алексей Юрьевич 12  11,5 4,1/9,3 44 0,7/2,9 23 1,3/1,8 73 1,9 3,0 1,3 8,3 3,6 11,8 2,6 2,1 3,0 38:48
13 Шишкин Алексей Владимирович 12  16,4 2,9/10,7 27 2,6/10,9 24 2,8/5,3 53 1,0 1,7 4,4 1,8 6,2 3,8 4,6 2,3 39:26
14 Лапунов Анатолий Романович 4:06
15 Чеботарев Евгений Юрьевич 11  15,5 6,3/10,5 60 0,5/1,5 33 1,5/2,8 55 1,9 1,8 0,4 6,3 4,3 10,5 2,5 2,5 2,0 39:04
15 Чеботарев Евгений Юрьевич
16 Машук Вадим Валерьевич 12  11,3 3,3/8,5 39 0,9/5,1 18 1,8/2,8 67 1,6 1,8 5,3 2,3 7,6 3,4 2,0 2,4 37:29
    12  762
63,5
216/545
18,0/45,4
40 72/305
6,0/25,4
24 114/179
9,5/14,9
64 163
13,6
144
12,0
22
1,8
352
29,3
168
14,0
520
43,3
232
19,3
179
14,9
127
10,6
2425:00
202:05
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Черноземье 28.10.2016 19:00 Калуга Ракеты vs ЕГУ 63-66
Черноземье 29.10.2016 16:00 Калуга ОрелГУ-Ф vs ЕГУ 75-58
Черноземье 30.10.2016 11:00 Калуга ЕГУ vs БелГАУ 63-44
Черноземье 21.11.2016 18:00 Белгород БелГАУ vs ЕГУ 62-58
Черноземье 22.11.2016 15:00 Белгород БелГАУ vs ЕГУ 45-62
Черноземье 17.12.2016 18:00 Елец ЕГУ vs Ракеты 94-75
Черноземье 18.12.2016 11:00 Елец ЕГУ vs Ракеты 59-51
Черноземье 21.01.2017 14:30 Орел ОрелГУ-Ф vs ЕГУ 69-70
Черноземье 22.01.2017 11:30 Орел ОрелГУ-Ф vs ЕГУ 86-47
1/4 (4) 16.02.2017 16:00 Ярославль ЕГУ vs ИГЭУ 74-68
1/2 (2) 17.02.2017 16:00 Ярославль ЯРГУ vs ЕГУ 96-45
Финал 3 место 18.02.2017 00:00 Ярославль ВлГУ vs ЕГУ 87-66
1/32 (16) 07.04.2017 14:00 Орел МГПУ vs ЕГУ -