Команда: КГУ

Вуз: Курский государственный Унивеситет

Город: Курск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Вадеев Иван Алексеевич 01.09.1993 200 85 Центровой
2 Дурдыев Халмырат Атамыратович 07.11.1994 186 80 Нападающий
3 Дюмин Денис Андреевич 23.10.1995 190 85 Центровой
4 Каддура Халид Валид 12.01.1996 180 75 Защитник
5 Казарян Эдгар Артурович 25.09.1992 175 76 Разыгрывающий
6 Мягченков Сергей Евгеньевич 24.12.1996 190 70 Защитник
7 Ондо Ондо Нчама Энжел Тито 20.07.1993 190 82 Центровой
8 Пылайкин Александр Игоревич 26.03.1993 190 88 Центровой
9 Ралько Евгений Борисович 22.04.1998 177 65 Разыгрывающий
10 Савенков Иван Евгеньевич 11.01.1995 190 75 Защитник
11 Халид Валид Кадура 12.01.1996 180 75 Защитник
12 Яковлев Евгений Владимирович 26.12.1995 174 61 Разыгрывающий
Усиление
13 Рудаков Иван 29.09.2000 175 65 Разыгрывающий
14 Чаплыгин Александр Сергеевич 12.03.1995 185 85 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Беспалов Дмитрий Викторович 31.10.1976
Лидеры команды
Результативность

Вадеев Иван Алексеевич

01.09.1993
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 85 кг
26,2
Очков за игру
Подборы



Рост: см
Вес: кг
12,5
Подборов за игру
Передачи

Казарян Эдгар Артурович

25.09.1992
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 76 кг
7,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Халид Валид Каддура 10  3,8 1,5/3,8 40 0,1/0,8 17 0,4/0,9 43 0,6 0,6 0,1 1,1 1,9 3,0 2,3 0,6 1,9 15:29
1 Яковлев Евгений Владимирович 10  5,3 2,3/4,8 47 0,3/1,9 13 0,0/0,3 0 2,3 2,6 0,9 1,1 2,0 2,4 1,4 1,4 21:15
4 Ралько Евгений Борисович 10  6,3 2,7/5,0 54 0,0/0,7 0 0,9/1,4 60 1,9 1,7 1,1 1,1 2,3 1,7 0,3 1,1 18:25
5 Казарян Эдгар Артурович 4,0 1,0/2,0 50 0,5/1,5 33 0,5/0,5 100 7,0 4,0 0,5 1,0 1,5 0,5 21:08
7 Дурдыев Халмырат Атамыратович 12,6 5,2/7,0 74 0,2/1,8 11 1,6/2,2 73 1,6 2,6 1,2 1,0 2,2 3,2 3,0 2,2 24:31
8 Ондо Ондо Нчама Энжел Тито 10  8,0 3,7/8,0 46 0,0/0,1 0 0,6/1,0 60 0,8 1,0 0,2 2,9 3,0 5,9 1,5 1,0 2,1 23:30
9 Мягченков Сергей Евгеньевич 11  21,9 8,8/14,0 63 0,8/2,4 35 1,8/3,7 49 4,6 5,1 0,5 1,7 3,6 5,4 3,3 3,1 2,5 38:05
10 Вадеев Иван Алексеевич 26,2 3,8/9,0 42 4,2/7,6 55 6,0/7,8 77 3,6 3,4 1,2 3,0 5,4 8,4 2,8 5,8 2,0 35:34
11 Чаплыгин Александр Сергеевич 2,0 1,0/5,0 20 0,0/4,0 0 1,0 4,0 5,0 2,0 2,0 28:39
12 Пылайкин Александр Игоревич 11  2,9 1,4/4,2 33 0,0/0,3 0 0,2/0,5 33 1,5 1,5 0,6 4,4 3,9 8,3 2,5 0,6 3,0 29:08
23 Полторацкий Кирилл Юрьевич 17,8 5,8/10,3 56 1,5/2,8 55 1,8/1,8 100 5,3 3,3 1,8 5,5 7,0 12,5 2,3 3,3 2,8 31:18
99 Савенков Иван Евгеньевич 10  11,6 2,1/3,3 64 2,4/6,2 39 0,2/0,3 67 2,2 2,4 0,1 3,3 3,3 6,6 2,1 0,7 1,8 35:09
    12  872
72,7
295/567
24,6/47,3
52 65/194
5,4/16,2
34 87/140
7,3/11,7
62 197
16,4
202
16,8
32
2,7
220
18,3
260
21,7
480
40,0
207
17,3
137
11,4
172
14,3
2308:09
192:21
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Курск 17.11.2016 19:30 Курск КГУ vs ЮЗГУ 94-93
Курск 21.11.2016 19:30 Курск КГУ vs КГМУ 55-48
Курск 24.11.2016 19:30 Курск КГУ vs КГСХА 106-48
Курск 01.12.2016 19:30 Курск КГУ vs КГУ-Ф 90-40
Курск 08.12.2016 19:30 Курск КГУ-Ф vs КГУ 39-91
Курск 19.12.2016 19:30 Курск КГСХА vs КГУ 45-74
Курск 07.02.2017 19:30 Курск КГМУ vs КГУ 51-64
Курск 14.02.2017 19:30 Курск ЮЗГУ vs КГУ 74-82
1/2 (1) 16.02.2017 00:00 Курск КГУ vs КГСХА 101-29
Финал 17.02.2017 00:00 Курск КГУ vs ЮЗГУ 65-70
1/2 (2) 18.03.2017 00:00 Тверь МИЭТ vs КГУ 77-82
Финал 19.03.2017 00:00 Тверь СГАФКСиТ vs КГУ 94-50