Команда: БГТУ

Вуз: Брянский Государственный Технический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Никитенко Денис Александрович    31.08.1997 176 70 Разыгрывающий
2 Удалов Иван Сергеевич    17.11.1995 194 95 Центровой
3 Чумаков Роман Анатольевич    30.01.1999 187 76 Нападающий
4 Анохин Вячеслав Сергеевич    07.05.1995 190 83 Защитник
5 Силаев Андрей Васильевич    08.07.1996 186 86 Нападающий
6 Черный Илья Александрович    28.11.1993 176 75 Разыгрывающий
7 Грицев Павел Дмитриевич    12.07.1999 186 72 Защитник
8 Могилёв Аркадий Евгеньевич    18.11.1998 194 75 Нападающий
9 Новиков Владимир владимирович    03.09.1997 195 82 Центровой
10 Осипов Алексей Геннадьевич    21.08.1997 195 81 Защитник
11 Павликов Роман Юрьевич    01.12.1999 190 83 Нападающий
12 Кольцов Дмитрий Борисович    13.07.1998 185 75 Центровой
13 Передельский Александр Андреевич    13.10.1996 188 88 Разыгрывающий
14 Панкратов Александр Николаевич    23.12.1998 196 84 Нападающий
15 Сироткин Владимир Михайлович    07.12.1998 203 91 Центровой
16 Лученко Дмитрий Сергеевич    06.12.1994 188 90 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лученко Дмитрий Сергеевич 06.12.1994
Гл.тренер Салогуб Александр Актавьевич 17.07.1961
Лидеры команды
Результативность

Чумаков Роман Анатольевич

30.01.1999
Нападающий
Рост: 187 см
Вес: 76 кг
16,0
Очков за игру
Подборы

Анохин Вячеслав Сергеевич

07.05.1995
Защитник
Рост: 190 см
Вес: 83 кг
9,0
Подборов за игру
Передачи

Анохин Вячеслав Сергеевич

07.05.1995
Защитник
Рост: 190 см
Вес: 83 кг
2,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Никитенко Денис Александрович   1,7 0,7/1,0 67 0,0/2,0 0 0,3/0,3 100 0,7 0,7 2,0 0,7 2,7 1,0 0,7 2,0 8:35
5 Панкратов Александр Николаевич   12,3 3,3/6,7 50 0,7/4,0 17 3,7/5,3 69 2,0 2,0 3,7 2,0 5,7 1,7 4,0 1,7 27:34
6 Чумаков Роман Анатольевич   16,0 5,3/7,3 73 1,3/3,0 44 1,3/2,7 50 2,3 4,0 0,3 3,3 1,0 4,3 2,0 1,7 2,7 26:04
7 Анохин Вячеслав Сергеевич   15,3 6,3/12,0 53 0,3/1,3 25 1,7/2,0 83 2,7 4,3 1,0 7,3 1,7 9,0 5,0 1,3 2,0 29:15
8 Удалов Иван Сергеевич   7,0 3,5/7,0 50 0,5 2,0 3,5 2,5 6,0 2,5 1,0 15:46
9 Передельский Александр Андреевич   2,7 0,7/2,0 33 0,3/2,0 17 0,3/0,7 50 1,0 2,0 2,3 0,3 2,7 1,7 1,0 3,3 10:15
10 Осипов Алексей Геннадьевич   2,0 1,0/1,0 100 1,0 2,0 2,0 1,0 2,0 2,0 8:44
11 Могилёв Аркадий Евгеньевич   8,0 2,3/5,7 41 1,0/3,3 30 0,3/0,3 100 1,7 3,7 3,0 1,3 4,3 4,3 1,0 3,3 25:06
12 Новиков Владимир владимирович   1,3 0,7/3,3 20 0,0/0,7 0 0,3 1,0 1,0 1,3 2,0 3,3 1,7 0,3 1,3 11:42
13 Сироткин Владимир Михайлович   2,0 1,0/4,5 22 0,5 1,5 2,0 3,5 0,5 1,5 11:36
14 Кольцов Дмитрий Борисович   10,7 4,7/8,3 56 1,3/2,0 67 0,7 1,7 1,0 6,3 1,3 7,7 1,0 1,7 1,7 23:01
15 Павликов Роман Юрьевич   9,0 2,7/4,3 62 1,0/3,0 33 0,7/1,3 50 0,7 3,7 1,3 1,7 3,0 1,7 1,3 3,0 17:19
    251
83,7
90/176
30,0/58,7
51 14/58
4,7/19,3
24 29/44
9,7/14,7
66 37
12,3
74
24,7
11
3,7
111
37,0
50
16,7
161
53,7
70
23,3
41
13,7
70
23,3
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
17.11.2017 Брянск Брянское Гос. Училище Олимпийского РезерваБрянск Брянский Гос. Технический Университет Брянск 50:69
23.11.2017 Брянск Брянский Гос. Технический Университет Брянск Академия Народного ХозяйстваБрянск 97:38
27.11.2017 Брянск Брянский Гос. Инженерно-технологический Университ.Брянск Брянский Гос. Технический Университет Брянск 51:85
14.12.2017 Брянск Брянский Гос. Технический Университет Брянск Брянский Государственный УниверситетБрянск :