Команда: БГУ

Вуз: Брянский Государственный Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Метечко Михаил Игоревич 09.01.1995 190 85 Центровой
2 Абросимов Владислав Юрьевич 26.02.1997 185 73 Нападающий
3 Ибрагимов Дмитрий Александрович 27.06.1996 175 69 Разыгрывающий
4 Герасименко Александр Сергеевич 19.09.1996 170 65 Разыгрывающий
5 Чернов Вячеслав александрович 13.03.1997 188 76 Защитник
6 Казаков Вадим Игоревич 06.08.1995 180 97 Центровой
7 Фомичёв Илья Александрович 27.07.1997 190 80 Нападающий
8 Хорошавин Алексей Александрович 16.07.1999 175 70 Защитник
9 Ефременко Михаил Юрьевич 17.03.1999 192 80 Нападающий
10 Федин Илья Николаевич 21.06.1997 185 75 Нападающий
Усиление
11 Корчемкин Александр Сергеевич 17.07.2001 190 79 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Дайнеко Сергей Анатольевич 31.08.1980
Гл.тренер Поддубный Юрий Васильевич 03.05.1979
Лидеры команды
Результативность

Метечко Михаил Игоревич

09.01.1995
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 85 кг
32.8
Очков за игру
Подборы

Метечко Михаил Игоревич

09.01.1995
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 85 кг
14.1
Подборов за игру
Передачи

Метечко Михаил Игоревич

09.01.1995
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 85 кг
3.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Абросимов Владислав Юрьевич 12  2,7 1,2/3,0 39 0,0/0,5 0 0,3/0,7 50 0,3 1,0 0,2 1,7 0,7 2,3 0,7 0,7 1,2 11:42
5Ибрагимов Дмитрий Александрович 12  0,0/0,5 0 1,0 0,5 0,5 7:02
7Герасименко Александр Сергеевич 12  2,3 0,3/1,8 19 0,4/1,6 26 0,4/1,0 42 0,9 1,1 0,1 1,7 1,3 3,0 1,8 0,6 1,3 18:58
8Чернов Вячеслав александрович 12  25,5 7,2/14,1 51 1,8/7,3 25 5,7/8,2 70 2,6 2,8 0,2 7,5 2,4 9,9 4,1 7,3 3,0 39:06
9Казаков Вадим Игоревич 12  0,0/2,5 0 1,0 5:12
10Корчемкин Александр Сергеевич 12  0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,3 4:06
11Фомичёв Илья Александрович 12  5,0 2,4/5,8 41 0,0/0,1 0 0,2/0,8 25 1,6 1,8 0,7 3,7 5,0 8,7 2,4 1,0 2,5 32:38
12Метечко Михаил Игоревич 12  32,8 8,1/15,3 53 4,4/12,0 36 3,4/4,4 77 3,4 3,1 0,8 10,9 3,3 14,1 4,8 4,0 1,8 39:41
13Хорошавин Алексей Александрович 12  11,3 2,8/5,8 48 1,4/6,2 23 1,5/2,7 56 1,8 2,1 2,8 1,2 4,0 1,8 2,8 1,6 33:43
14Ефременко Михаил Юрьевич 12  6,7 2,7/5,1 52 0,2/1,4 12 0,8/1,7 50 1,1 1,4 0,2 2,3 2,5 4,8 1,8 1,1 2,1 24:55
15Федин Илья Николаевич 12  7,6 2,5/5,3 47 0,7/3,3 21 0,5/1,3 38 2,0 2,8 2,5 2,2 4,7 2,8 1,9 2,5 35:08
    12  906
75,5
264/554
22,0/46,2
48 83/311
6,9/25,9
27 129/209
10,8/17,4
62 138
11,5
161
13,4
19
1,6
344
28,7
203
16,9
547
45,6
207
17,3
194
16,2
161
13,4
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
20.11.2017 Брянск Брянский Гос. Инженерно-технологический Университ.Брянск Брянский Государственный Университет Брянск 68:70
01.12.2017 Брянск Брянское Гос. Училище Олимпийского РезерваБрянск Брянский Государственный Университет Брянск 56:67
18.12.2017 Брянск Брянский Государственный Университет Брянск Академия Народного ХозяйстваБрянск 69:54
19.12.2017 Брянск Брянский Гос. Технический УниверситетБрянск Брянский Государственный Университет Брянск 68:100
17.01.2018 Брянск Академия Народного ХозяйстваБрянск Брянский Государственный Университет Брянск 40:91
29.01.2018 Брянск Брянский Государственный Университет Брянск Брянский Гос. Инженерно-технологический Университ.Брянск 75:66
09.02.2018 Брянск Брянский Государственный Университет Брянск Брянское Гос. Училище Олимпийского РезерваБрянск 60:44
14.02.2018 Брянск Брянский Государственный Университет Брянск Брянский Гос. Технический УниверситетБрянск 52:77
17.02.2018 Брянск Брянский Государственный Университет Брянск Брянский Гос. Инженерно-технологический Университ.Брянск 90:85
18.02.2018 Брянск Брянский Государственный Университет Брянск Брянский Гос. Технический УниверситетБрянск 81:79
16.03.2018 Калуга Московский Энергетический ИнститутМосква Брянский Государственный Университет Брянск 75:72
17.03.2018 Калуга Калужский Филиал МГТУКалуга Брянский Государственный Университет Брянск 75:79