Команда: СибГИУ

Вуз: Сибирский Гос. Индустриальный Университет

Город: Новокузнецк

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ревуцкая Анастасия Павловна 19.04.1999 163 53 Разыгрывающий
2 Корнева София Олеговна 10.08.1997 174 85 Защитник
3 Дерябина Екатерина Игоревна 09.10.1995 176 58 Нападающий
4 Рындовская Елизавета Вадимовна 09.11.1995 173 55 Нападающий
5 Лебедева Ксения Константиновна 10.04.1997 172 57 Защитник
6 Жилкина Татьяна Олеговна 12.12.1998 179 89 Нападающий
7 Котина Мария Александровна 28.02.1998 175 66 Защитник
8 Мокрушина Галина Александровна 22.01.2001 171 63 Разыгрывающий
9 Дерябина Юлия 28.09.2000
10 Чернова Алена Павловна 01.10.1996 170 60
11 Гуляева Анастасия Виктровна 16.04.1996 170 70 Защитник
12 Шкерина Ирина Алексеевна 03.06.1999 178 68 Нападающий
13 Крысюк Софья Евгеньевна 12.10.1995 168 60 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Тимошина Марина Борисовна 01.08.1962
Тренер Тимошин Даниил 22.02.1993
Лидеры команды
Результативность

Дерябина Екатерина Игоревна

09.10.1995
Нападающий
Рост: 176 см
Вес: 58 кг
16.0
Очков за игру
Подборы

Жилкина Татьяна Олеговна

12.12.1998
Нападающий
Рост: 179 см
Вес: 89 кг
13.8
Подборов за игру
Передачи

Гуляева Анастасия Виктровна

16.04.1996
Защитник
Рост: 170 см
Вес: 70 кг
5.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Ревуцкая Анастасия Павловна 7,7 2,3/5,3 44 1,0/3,2 32 2,8 1,2 3,8 2,3 6,2 1,3 0,5 0,7 18:56
7Дерябина Екатерина Игоревна 16,0 3,7/8,3 44 2,0/6,0 33 2,7/4,2 64 1,0 2,7 2,0 7,0 1,0 8,0 2,3 3,3 3,0 31:23
8Рындовская Елизавета Вадимовна 8,5 3,0/6,2 49 0,5/1,7 30 1,0/2,0 50 2,3 3,0 0,2 2,2 2,7 4,8 2,5 1,8 1,3 22:40
11Жилкина Татьяна Олеговна 9,2 4,3/9,8 44 0,5/0,7 75 1,8 1,7 1,3 8,7 5,2 13,8 1,8 0,7 1,5 27:11
12Котина Мария Александровна 3,0 1,4/3,4 41 0,2/0,6 33 0,4 1,4 1,0 2,4 0,8 0,6 0,4 6:36
13Мокрушина Галина Александровна 10,2 3,2/6,5 49 0,8/2,2 38 1,3/2,0 67 3,0 0,7 2,0 1,5 3,5 1,8 1,8 0,8 20:40
14Дерябина Юлия 3,2 1,2/3,8 32 0,8/1,6 50 0,2 0,4 0,6 2,0 2,6 4,6 1,0 0,8 0,4 10:17
15Чернова Алена Павловна 12,8 4,8/11,8 40 0,8/2,5 30 1,0/2,0 50 2,0 2,3 0,5 1,8 2,8 4,5 1,3 1,3 1,8 27:40
15Чернова Алена Игоревна 12,0 5,0/10,0 50 0,5/1,5 33 0,5/1,0 50 3,0 1,0 4,0 1,0 5,0 0,5 1,0 28:54
16Гуляева Анастасия Виктровна 10,7 2,3/9,7 24 1,5/4,8 31 1,5/3,3 45 5,3 3,5 2,2 2,5 4,7 3,2 2,5 2,3 27:28
17Шкерина Ирина Алексеевна 4,8 2,0/3,7 55 0,8/1,7 50 0,7 1,2 0,2 2,5 2,2 4,7 1,0 1,0 1,7 9:33
    508
84,7
167/400
27,8/66,7
42 39/120
6,5/20,0
33 57/104
9,5/17,3
55 117
19,5
96
16,0
29
4,8
204
34,0
137
22,8
341
56,8
99
16,5
84
14,0
79
13,2
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.10.2018 Томск Сибирский Гос. Индустриальный Университет Новокузнецк Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 95:48
05.10.2018 Томск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск Сибирский Гос. Индустриальный Университет Новокузнецк 89:84
07.10.2018 Томск ТУСУРТомск Сибирский Гос. Индустриальный Университет Новокузнецк 47:79
09.11.2018 Новокузнецк Сибирский Гос. Индустриальный Университет Новокузнецк КемГУКемерово 88:49
10.11.2018 Новокузнецк Сибирский Гос. Индустриальный Университет Новокузнецк Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово 92:42
11.11.2018 Новокузнецк Сибирский Гос. Индустриальный Университет Новокузнецк Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск 70:54
15.12.2018 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск Сибирский Гос. Индустриальный Университет Новокузнецк :
16.12.2018 Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный Университет Новокузнецк Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск :
01.02.2019 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск Сибирский Гос. Индустриальный Университет Новокузнецк :
02.02.2019 Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный Университет Новокузнецк Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул :
03.02.2019 Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный Университет Новокузнецк ТУСУРТомск :
15.02.2019 Томск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск Сибирский Гос. Индустриальный Университет Новокузнецк :
16.02.2019 Томск Сибирский Гос. Индустриальный Университет Новокузнецк КемГУКемерово :
17.02.2019 Томск Сибирский Гос. Индустриальный Университет Новокузнецк Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово :