Команда: БГУОР

Вуз: Брянское Гос. Училище Олимпийского Резерва

Город: Брянск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Апсит Павел Анатольевич 13.03.2000 190 77 Легкий форвард
2 Гирин Илья Александрович 02.08.2001 175 65 Атакующий защитник
3 Горбунов Денис Александрович 05.11.1998 193 97 Центровой
4 Итомленский Евгений Сергеевич 27.12.1999 178 76 Атакующий защитник
5 Маркелов Дмитрий Михайлович 16.07.2001 184 86 Легкий форвард
6 Мишин Анатолий Алексеевич 12.12.2002 183 72 Атакующий защитник
7 Повесьмо Денис Викторович 11.05.2001 184 69 Легкий форвард
8 Ретровский Валерий Юрьевич 26.02.2002 187 74 Легкий форвард
9 Родионов Алексей Васильевич 21.07.2000 186 72 Легкий форвард
10 Сулханашвили Александр Владимирович 13.07.1999 181 68 Легкий форвард
11 Филин Сергей Антонович 22.04.2001 192 85 Тяжелый форвард
12 Щербаков Егор Дмитриевич 06.01.2002 180 73 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Филатов Константин Валерьевич 20.09.1982
Лидеры команды
Результативность

Горбунов Денис Александрович

05.11.1998
Центровой
Рост: 193 см
Вес: 97 кг
17.7
Очков за игру
Подборы

Горбунов Денис Александрович

05.11.1998
Центровой
Рост: 193 см
Вес: 97 кг
9.0
Подборов за игру
Передачи

Филин Сергей Антонович

22.04.2001
Нападающий - центр
Рост: 192 см
Вес: 85 кг
3.6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Горбунов Денис Александрович 12  17,7 5,3/10,4 51 1,3/3,8 35 3,0/4,6 66 3,6 1,9 0,1 6,2 2,8 9,0 3,6 4,2 3,2 37:18
5Сулханашвили Александр Владимирович 12  7,6 1,5/3,0 52 1,4/2,0 68 0,5/1,1 42 2,5 1,3 1,4 0,3 1,6 0,9 1,1 1,8 25:47
6Маркелов Дмитрий Михайлович 12  8,7 2,2/3,2 68 1,3/1,7 75 0,6/1,4 41 2,9 2,0 1,0 0,3 1,3 0,3 2,0 1,8 26:02
7Гирин Илья Александрович 12  5,9 1,9/4,4 42 0,6/1,0 57 0,4/0,9 50 0,9 0,6 1,0 0,7 1,7 0,6 0,4 1,3 13:16
8Повесьмо Денис Викторович 12  3,3 1,6/2,9 55 0,1/0,4 25 2,2 0,6 1,0 0,3 1,3 0,7 0,7 1,0 14:05
9Филин Сергей Антонович 12  11,4 3,0/5,5 55 1,3/2,5 52 1,5/2,4 65 3,6 1,2 0,1 2,1 0,8 2,9 1,8 2,1 1,5 31:10
10Ретровский Валерий Юрьевич 12  1,3 0,5/1,7 30 0,3/1,0 33 0,7 0,2 0,7 0,3 1,0 0,3 0,7 7:18
11Щербаков Егор Дмитриевич 12  9,1 2,8/4,5 63 0,5/1,4 40 1,8/2,8 65 1,7 2,2 0,1 0,7 0,7 1,5 1,9 2,5 2,3 26:01
12Мишин Анатолий Алексеевич 12  2,2 1,0/2,0 50 0,2/0,3 50 0,5 0,7 1,2 0,2 1,3 0,8 0,3 0,5 10:21
12Родионов Алексей Васильевич 12  2,7 1,3/2,2 62 0,0/0,3 0 0,3 0,3 0,8 1,2 0,5 0,2 1,2 9:22
14Апсит Павел Александрович 12  16,1 5,3/7,8 67 1,0/1,3 75 2,6/4,5 57 3,0 1,8 4,3 1,7 6,0 1,7 4,2 1,4 32:30
15Итомленский Евгений Сергеевич 10  2,8 1,3/3,0 42 0,0/0,3 0 0,3/0,5 50 0,3 1,0 1,5 0,3 1,8 0,3 0,5 1,5 13:23
    12  887
73,9
269/475
22,4/39,6
57 78/142
6,5/11,8
55 115/203
9,6/16,9
57 228
19,0
132
11,0
3
0,3
209
17,4
93
7,8
302
25,2
134
11,2
194
16,2
163
13,6
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
21.12.2018 Брянское Гос. Училище Олимпийского Резерва Брянск Брянский Гос. Инженерно-технологический Университ.Брянск 82:71
26.12.2018 Брянское Гос. Училище Олимпийского Резерва Брянск Брянский Государственный УниверситетБрянск 91:74
22.01.2019 Брянское Гос. Училище Олимпийского Резерва Брянск Брянский Гос. Технический УниверситетБрянск 78:88
24.01.2019 Брянское Гос. Училище Олимпийского Резерва Брянск БГИТА-2Брянск 80:61
30.01.2019 Брянский Государственный УниверситетБрянск Брянское Гос. Училище Олимпийского Резерва Брянск 81:75
05.02.2019 Брянский Гос. Инженерно-технологический Университ.Брянск Брянское Гос. Училище Олимпийского Резерва Брянск 82:74
07.02.2019 Брянский Гос. Технический УниверситетБрянск Брянское Гос. Училище Олимпийского Резерва Брянск 77:75
08.02.2019 БГИТА-2Брянск Брянское Гос. Училище Олимпийского Резерва Брянск 33:85
18.02.2019 Брянск Брянский Гос. Инженерно-технологический Университ.Брянск Брянское Гос. Училище Олимпийского Резерва Брянск 41:90
19.02.2019 Брянск Брянский Гос. Технический УниверситетБрянск Брянское Гос. Училище Олимпийского Резерва Брянск 65:66
09.03.2019 Калуга ТГУТамбов Брянское Гос. Училище Олимпийского Резерва Брянск 49:44
10.03.2019 Калуга Воронежский Государственный УниверситетВоронеж Брянское Гос. Училище Олимпийского Резерва Брянск 61:47