Команда: НГТУ

Вуз: Новосибирский Гос. Технический Университет

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Дузь Елизавета Викторовна 21.06.1996 160 56 Защитник
2 Хохлачева Татьяна Евгеньевна 28.11.1999 180 65 Нападающий
3 Селиверстова Полина Витальевна 14.12.1996 174 75 Защитник
4 Шевченко Ольга Александровна 09.02.1994 170 62 Защитник
5 Чегирткенова Екатерина Руслановна 28.07.1998 181 72 Центровой
6 Красавина Кристина Витальевна 20.09.1993 180 58 Нападающий
7 Саутиева Милана Александровна 30.05.1999 180 66 Центровой
8 Гусева Евгения Владимировна 24.01.1996 168 48 Защитник
9 Цельмер Яна Павловна 24.07.1994 175 62 Нападающий
10 Гашкова Ксения Андреевна 16.02.1997 173 61 Нападающий
11 Домашенко Виктория Юрьевна 20.01.1998 172 60 Нападающий
Усиление
12 Яковлева Инесса Юрьевна 19.05.2000 185 62 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Климов Владимир Михайлович 28.04.1972
Лидеры команды
Результативность

Домашенко Виктория Юрьевна

20.01.1998
Нападающий
Рост: 172 см
Вес: 60 кг
15.8
Очков за игру
Подборы

Яковлева Инесса Юрьевна

19.05.2000
Центровой
Рост: 185 см
Вес: 62 кг
14.0
Подборов за игру
Передачи

Гусева Евгения Владимировна

24.01.1996
Защитник
Рост: 168 см
Вес: 48 кг
3.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Дузь Елизавета Викторовна 0,0/0,7 0 0,0/1,7 0 0,0/0,7 0 0,7 0,3 1,3 0,3 1,7 1,0 1,0 14:44
5Красавина Кристина Витальевна 12  12,1 3,3/9,3 35 1,8/6,3 28 0,3/0,5 67 1,7 1,3 1,3 3,8 1,3 5,0 1,9 1,5 1,0 35:04
7Саутиева Милана Александровна 12  2,0 0,9/3,2 29 0,2/0,3 50 0,3 0,8 0,2 1,3 1,0 2,3 0,8 0,4 1,2 13:33
8Селиверстова Полина Витальевна 10  2,2 0,9/3,3 27 0,1/0,4 25 0,1/0,2 50 0,1 0,1 1,4 1,8 3,2 0,7 0,3 0,9 12:24
9Шевченко Ольга Александровна 12  13,7 3,1/8,4 37 2,0/6,8 29 1,5/2,0 75 2,7 2,5 0,3 3,8 2,0 5,8 4,3 2,4 2,8 34:47
10Яковлева Инесса Юрьевна 11,3 4,3/10,1 42 2,7/4,7 58 1,6 0,4 1,0 6,3 7,7 14,0 2,7 3,6 3,9 28:05
11Чегирткенова Екатерина Руслановна
12Хохлачева Татьяна Евгеньевна 0,0/0,5 0 1,5 1:41
13Гусева Евгения Владимировна 12  15,0 3,9/9,6 40 1,0/3,4 30 4,3/5,6 76 3,5 2,4 0,1 5,3 2,5 7,8 3,9 5,9 1,9 29:42
14Цельмер Яна Павловна 12  1,4 0,6/2,9 20 0,3/0,3 75 0,3 0,4 2,1 0,9 3,0 1,0 0,3 1,9 12:48
15Гашкова Ксения Андреевна 12  3,6 1,5/4,7 32 0,6/0,7 88 0,7 0,8 0,3 1,7 1,8 3,4 1,3 0,4 1,4 18:08
17Домашенко Виктория Юрьевна 12  15,8 4,9/12,8 38 1,8/4,8 36 0,7/0,8 80 3,4 1,6 0,2 5,0 2,2 7,2 3,3 1,2 1,4 36:13
    12  801
66,8
240/677
20,0/56,4
35 75/252
6,3/21,0
30 96/138
8,0/11,5
70 149
12,4
113
9,4
36
3,0
353
29,4
225
18,8
578
48,2
219
18,3
153
12,8
170
14,2
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2017 Новокузнецк Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 81:70
28.10.2017 Новокузнецк Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск 63:97
29.10.2017 Новокузнецк Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 89:60
24.11.2017 Новосибирск Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 44:88
26.11.2017 Новосибирск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 63:68
15.12.2017 Кемерово Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово 66:49
16.12.2017 Кемерово Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск 46:74
03.02.2018 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк 77:62
04.02.2018 Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово 89:56
16.02.2018 Томск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 71:41
17.02.2018 Томск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 50:68
18.02.2018 Томск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск 65:81