Команда: НГТУ

Вуз: Новосибирский Гос. Технический Университет

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Аверьянова Екатерина Сергеевна 19.01.2000 163 54 Разыгрывающий
2 Акимова Диана Алексеевна 09.04.2000
3 Бушковская Мария Константиновна 04.12.2001
4 Гагаркина Елизавета Сергеевна 07.03.2000
5 Иванова Алина Александровна 27.04.2000
6 Косинова Валерия Викторовна 12.07.2000
7 Санина Анастасия 02.10.2000
8 Саутиева Милана Александровна 30.05.1999 180 66 Центровой
9 Селезнева Екатерина Дмитриевна 11.03.2001
10 Фомина Юлия Евгеньевна 11.12.2001
11 Ханина Екатерина Алексеевна 25.08.2000
12 Хорьякова Алина Олеговна 13.03.2000
13 Цельмер Яна Павловна 24.07.1994 175 62 Нападающий
14 Чегирткенова Екатерина Руслановна 28.07.1998 181 72 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Климов Владимир Михайлович 28.04.1972
Тренер Максимова Елена Геннадьевна 10.02.1968
Лидеры команды
Результативность

Косинова Валерия Викторовна

12.07.2000

Рост: см
Вес: кг
23.2
Очков за игру
Подборы

Косинова Валерия Викторовна

12.07.2000

Рост: см
Вес: кг
13.8
Подборов за игру
Передачи

Аверьянова Екатерина Сергеевна

19.01.2000
Разыгрывающий
Рост: 163 см
Вес: 54 кг
3.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Аверьянова Екатерина Сергеевна 14  6,4 1,4/5,7 25 1,0/4,7 21 0,5/1,0 50 3,9 1,3 3,1 0,9 3,9 4,6 1,5 1,5 33:58
5Фомина Юлия Евгеньевна 1,0 0,5/4,5 11 0,0/2,5 0 3,0 0,5 1,5 2,0 3,5 1,5 16:52
5Ханина Екатерина Алексеевна 14  6,9 2,3/5,1 44 0,4/2,5 14 1,3/2,1 60 1,4 0,8 0,2 2,4 0,8 3,2 3,4 2,2 2,4 23:22
7Саутиева Милана Александровна 14  2,9 1,2/5,9 20 0,0/0,1 0 0,4/1,2 35 0,4 1,0 0,3 4,3 1,9 6,2 2,1 0,9 3,0 28:37
8Акимова Диана Алексеевна 4,1 1,0/3,8 27 0,5/2,1 24 0,6/1,5 42 0,5 1,1 0,1 2,0 1,4 3,4 2,9 1,0 0,9 14:32
9Селезнева Екатерина Дмитриевна 4,1 2,0/3,4 58 0,1/0,3 50 0,1 1,1 0,4 2,0 1,4 3,4 0,6 0,3 0,6 13:12
9Санина Анастасия
10Косинова Валерия Викторовна 14  23,2 9,6/21,9 44 0,0/0,3 0 4,1/6,4 63 1,3 3,1 2,5 9,6 4,2 13,8 3,7 4,2 3,0 34:50
11Чегирткенова Екатерина Руслановна
11Иванова Алина Александровна 11  7,9 2,5/8,4 29 0,8/2,3 36 0,5/1,2 46 2,5 1,5 0,1 4,3 2,7 7,0 3,3 1,6 0,8 35:45
13Хорьякова Алина Олеговна 12  0,9 0,3/1,9 17 0,1/1,1 8 0,8 0,1 1,7 0,5 2,2 2,1 0,3 1,1 16:22
14Цельмер Яна Павловна 0,4 0,2/2,0 10 0,6 0,4 0,2 2,0 1,4 3,4 2,2 0,4 2,4 17:47
17Гагаркина Елизавета Сергеевна 1,0 0,3/2,0 14 0,4/0,6 75 0,1 1,0 0,3 1,3 1,3 0,3 0,4 7:18
20Бушковская Мария Константиновна 7,4 2,3/6,4 36 0,6/2,4 24 1,1/1,6 73 1,1 1,3 0,3 4,0 2,7 6,7 2,4 1,0 1,6 16:16
    14  800
57,1
283/818
20,2/58,4
35 40/193
2,9/13,8
21 114/197
8,1/14,1
58 166
11,9
141
10,1
50
3,6
475
33,9
229
16,4
704
50,3
337
24,1
171
12,2
201
14,4
2867:42
204:50
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
26.10.2018 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск 38:69
02.11.2018 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 72:71
03.11.2018 Барнаул Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск ТУСУРТомск 40:76
04.11.2018 Барнаул Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск 28:107
14.12.2018 Новосибирск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 65:81
15.12.2018 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк 53:65
21.12.2018 Кемерово КемГУКемерово Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 44:66
22.12.2018 Кемерово Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск 53:75
23.12.2018 Кемерово Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 51:87
02.02.2019 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск КемГУКемерово 48:58
04.02.2019 Новосибирск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 95:63
01.03.2019 Томск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк 47:71
02.03.2019 Томск Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 66:69
03.03.2019 Томск ТУСУРТомск Новосибирский Гос. Технический Университет Новосибирск 73:56