Команда: ТЛТ

Вуз: ТЛТ

Город: Тюмень

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Петроченко Александр 21.02.1997 192 80 Нападающий
2 Константинов Дмитрий Романович 25.04.2001 190 75 Нападающий
3 Атрохов Вячеслав Андреевич 06.07.1997 203 83 Центровой
4 Зайцев Никита Сергеевич 01.03.2000 183 82 Разыгрывающий
5 Черноускутов Илья Александрович 13.08.2000 190 85 Защитник
6 Гук Михаил Олегович 11.05.2001 188 70 Защитник
7 Зарипов Рафиль Ришатович 27.05.1998 175 60 Разыгрывающий
8 Зеленкин Вадим Александрович 29.05.2000 195 96 Нападающий
9 Бугаев Алексей Вадимович 25.02.2000 187 70 Нападающий
10 Тарасенко Иван Константинович 09.02.2000 204 88 Центровой
11 Тренин Руслан Александрович 27.01.1998 187 67 Нападающий
12 Сафонов Евгений Иванович 14.04.2001 190 85 Центровой
Усиление
13 Новиков Алексей Сергеевич 12.04.2000 191 78 Нападающий
14 Потеряев Егор Владимирович 23.04.2000 183 80 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Гук Михаил Олегович

11.05.2001
Защитник
Рост: 188 см
Вес: 70 кг
14.2
Очков за игру
Подборы

Тарасенко Иван Константинович

09.02.2000
Центровой
Рост: 204 см
Вес: 88 кг
7.9
Подборов за игру
Передачи

Гук Михаил Олегович

11.05.2001
Защитник
Рост: 188 см
Вес: 70 кг
2.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Зайцев Никита Сергеевич 11  2,9 0,7/3,0 23 0,3/0,9 33 0,6/1,0 60 0,7 1,1 0,1 1,1 1,5 2,6 1,2 0,9 0,7 17:34
4Атрохов Вячеслав Андреевич 1,6 0,5/2,1 24 0,1/0,4 33 0,3/0,8 33 0,4 0,6 0,5 0,6 1,1 1,6 0,4 0,3 13:25
7Гук Михаил Олегович 11  14,2 2,7/6,3 43 2,4/3,9 60 1,6/2,2 75 2,2 1,5 0,4 1,5 2,7 4,3 1,5 1,7 1,9 30:31
11Петроченко Александр 5,0 1,7/5,0 33 0,3/1,0 33 0,7/1,0 67 2,0 1,3 1,3 1,0 2,3 1,0 1,3 2,0 24:09
11Зарипов Рафиль Ришатович 2,8 1,0/2,8 35 0,2/0,3 50 0,3/0,7 50 0,3 0,8 0,2 1,5 0,3 1,8 1,0 0,3 0,5 10:48
16Тренин Руслан Александрович 11  1,8 0,6/1,8 33 0,2/0,6 33 0,3 0,6 0,4 0,4 0,7 0,5 7:41
21Тарасенко Иван Константинович 11  12,0 4,5/8,5 53 0,4/1,2 31 2,0/3,0 67 1,8 1,6 0,4 4,0 3,9 7,9 2,2 2,4 1,7 33:45
22Бугаев Алексей Вадимович 11  5,6 1,2/3,3 36 0,8/2,0 41 0,8/1,7 47 1,5 0,9 0,2 1,0 0,8 1,8 1,5 1,3 0,7 22:38
25Нуриев Денис Вадимович 11  10,5 4,1/8,9 46 0,5/1,5 29 0,9/1,7 53 1,3 1,2 0,3 2,3 4,9 7,2 1,5 1,3 1,5 28:08
27Зеленкин Вадим Александрович 11  9,3 2,7/4,8 56 0,9/2,2 41 1,2/1,7 71 0,7 0,5 0,1 2,3 2,7 5,0 1,0 0,9 1,5 27:21
29Константинов Дмитрий Романович 0,7 0,3/0,7 50 0,0/0,3 0 0,3 0,7 0,7 0,3 0,3 7:06
30Сафонов Евгений Иванович 11  1,7 0,3/1,7 20 0,2/0,5 33 0,5/1,5 33 0,2 0,5 0,7 0,8 1,5 0,3 0,5 0,3 8:01
31Потеряев Егор Владимирович 1,0 0,0/1,3 0 0,3/0,7 50 0,3 1,0 0,3 1,3 11:32
37Новиков Алексей 6,0 1,7/3,3 50 0,7/3,0 22 0,7/0,7 100 1,0 0,7 1,0 2,0 1,0 3,0 0,7 1,0 0,3 20:02
    11  683
62,1
200/467
18,2/42,5
43 65/155
5,9/14,1
42 88/146
8,0/13,3
60 107
9,7
98
8,9
22
2,0
162
14,7
203
18,5
365
33,2
133
12,1
106
9,6
107
9,7
2200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
25.01.2018 Тюмень СГПУСургут ТЛТ Тюмень 69:63
29.01.2018 Тюмень ТЛТ Тюмень СурГУСургут 60:53
30.01.2018 Тюмень ТГУТюмень ТЛТ Тюмень 66:60
09.02.2018 Тюмень ТЛТ Тюмень ТВВИКУТюмень 58:38
10.02.2018 Тюмень ЗСГКТюмень ТЛТ Тюмень 37:60
11.02.2018 Тюмень ТЛТ Тюмень НВГУНижневартовск 72:74
12.02.2018 Тюмень ТЛТ Тюмень ЮГУХанты-Мансийск 71:73
12.02.2018 Тюмень ПКТюмень ТЛТ Тюмень 48:56
13.02.2018 Тюмень НВГУНижневартовск ТЛТ Тюмень 42:68
14.02.2018 Тюмень ТГУТюмень ТЛТ Тюмень 74:57
15.02.2018 Тюмень ТЛТ Тюмень ЮГУХанты-Мансийск 58:48