Команда: ЗСГК

Вуз: ЗСГК

Город: Тюмень

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Верещагин Иван Александррович 20.06.2000 190 80 Защитник
2 Гуляев Евгений 13.06.2001 180 60 Защитник
3 Кагарманов Алексей Анатольевич 06.08.1999 180 65 Разыгрывающий
4 Козлов Александр Владимирович 10.01.1999 183 79 Центровой
5 Лар Олег Александрович 07.06.1999 173 56 Защитник
6 Лашта Михаил Васильевич 10.11.2000 182 63 Разыгрывающий
7 Марьинских Егор 17.01.1999 190 85 Нападающий - центр
8 Сераковский Дмитрий Викторович 29.08.2001 178 67 Разыгрывающий
9 Стенин Кирилл 22.07.2000 183 67 Нападающий
10 Субботин Владимир Александрович 18.11.1999 183 70 Нападающий
11 Томилин Кирилл 24.02.2000 161 55 Защитник
12 Торопов Максим Андреевич 19.06.1997 176 64 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Рассамахин Владислав 15.09.1976
Лидеры команды
Результативность

Кагарманов Алексей Анатольевич

06.08.1999
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 65 кг
10.4
Очков за игру
Подборы

Кагарманов Алексей Анатольевич

06.08.1999
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 65 кг
5.4
Подборов за игру
Передачи

Торопов Максим Андреевич

19.06.1997
Нападающий
Рост: 176 см
Вес: 64 кг
1.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Кагарманов Алексей Анатольевич 10,4 1,9/6,9 27 2,0/6,0 33 0,7/1,6 45 1,0 1,4 0,4 2,6 2,9 5,4 2,4 2,0 0,7 33:10
5Лашта Михаил Васильевич 3,2 1,4/3,2 44 0,0/1,4 0 0,4/0,8 50 0,4 0,8 1,4 1,2 2,6 1,6 1,4 1,4 25:15
7Сераковский Дмитрий Викторович 4,7 1,8/5,2 35 0,3/1,8 18 0,0/0,2 0 0,3 1,0 0,2 1,5 0,5 2,0 2,2 0,5 1,0 20:10
8Субботин Владимир Александрович 3,6 1,1/5,7 20 0,3/1,7 17 0,4/1,1 38 0,6 0,9 1,7 2,3 4,0 1,3 1,7 1,6 27:45
12Лар Олег Александрович 4,9 1,1/5,1 22 0,9/2,3 38 0,9 1,9 1,4 2,7 4,1 2,9 1,0 0,4 29:01
12Верещагин Иван Александррович 6,0 1,8/3,0 60 0,8/4,0 20 0,0/0,4 0 0,8 0,4 1,8 1,2 3,0 3,4 1,0 0,6 25:55
14Томилин Кирилл 0,9 0,4/2,4 18 0,0/0,7 0 0,3 0,3 0,1 0,4 0,6 1,0 1,6 0,4 17:19
17Марьинских Егор 2,0 1,0/2,0 50 1,0 1,0 1,0 17:00
18Стенин Кирилл 2,8 1,3/4,5 28 0,0/0,6 0 0,3/0,5 50 0,9 1,0 0,1 1,6 1,6 3,3 2,0 0,5 1,4 28:22
55Торопов Максим Андреевич 8,9 2,0/5,0 40 1,6/4,7 33 0,1/0,3 50 1,1 0,7 0,3 1,9 1,7 3,6 3,0 0,7 1,0 32:38
    298
37,3
84/276
10,5/34,5
30 39/151
4,9/18,9
26 13/32
1,6/4,0
41 42
5,3
56
7,0
8
1,0
94
11,8
103
12,9
197
24,6
136
17,0
57
7,1
57
7,1
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
01.12.2018 Тюмень ЮГУХанты-Мансийск ЗСГК Тюмень 79:43
18.12.2018 Тюмень ТГУТюмень ЗСГК Тюмень 83:39
26.01.2019 Тюмень ЗСГК Тюмень ТВВИКУТюмень 28:68
11.02.2019 Тюмень СурПКСургут ЗСГК Тюмень 55:33
12.02.2019 Тюмень ЗСГК Тюмень СГПУСургут 38:62
13.02.2019 Тюмень ЗСГК Тюмень СурГУСургут 14:75
15.02.2019 Тюменская Область ЗСГК Тюмень СГПУСургут 54:73
17.02.2019 Тюменская Область ТВВИКУТюмень ЗСГК Тюмень 66:49