Команда: ТГМУ

Вуз: ТГМУ

Город: Владивосток

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Тукранов Александр 20.12.1999
2 Шмаков Артем Денисович 20.12.2001 197 90 Центровой
3 Кирякин Антон Игоревич 14.08.1999 180 83 Защитник
4 Утлов Александр 24.02.2000
5 Квашнин Иван Викторович 23.07.1999 185 72 Разыгрывающий
6 Гандзюк Захар 07.09.1998
7 Кулиш Дмитрий Игоревич 12.02.1998 184 69 Нападающий
8 Исмагилов Владимир Анварович 23.06.2000 175 67 Разыгрывающий
9 Афанасьев Антон Евгеньевич 28.05.1998 189 75 Нападающий
10 Бен Владислав 12.12.2000
11 Панасевич Степан Вячеславович 27.10.2000
12 Терехов Павел Дмитриевич 02.11.1999 195 70 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Степанова Ирина Сергеевна 14.06.1983
Лидеры команды
Результативность

Афанасьев Антон Евгеньевич

28.05.1998
Нападающий
Рост: 189 см
Вес: 75 кг
18.5
Очков за игру
Подборы

Шмаков Артем Денисович

20.12.2001
Центровой
Рост: 197 см
Вес: 90 кг
11.8
Подборов за игру
Передачи

Афанасьев Антон Евгеньевич

28.05.1998
Нападающий
Рост: 189 см
Вес: 75 кг
3.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Тукранов Александр 10  9,1 3,5/9,1 38 0,3/1,2 25 1,2/3,2 38 0,4 1,8 0,2 2,4 3,8 6,2 2,3 2,6 2,5 27:44
6Шмаков Артем Денисович 10  12,7 4,9/10,9 45 0,7/2,4 27 0,9/1,0 89 1,9 2,0 2,3 7,7 4,1 11,8 2,0 2,2 1,1 36:16
7Кирякин Антон Игоревич 10  1,0 0,5/2,2 23 0,0/0,2 0 0,5 0,3 1,0 0,7 1,7 1,7 0,2 1,5 9:15
9Утлов Александр 1,5 0,8/1,5 50 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 0,3 0,5 5:53
10Квашнин Иван Викторович 10  7,5 2,9/9,1 32 0,3/3,4 9 0,8/2,6 31 1,6 2,8 3,8 1,9 5,7 2,6 2,1 2,1 36:04
11Гандзюк Захар 10  0,1 0,0/1,1 0 0,0/0,1 0 0,1/0,3 50 0,3 0,1 0,9 0,4 1,3 1,0 0,1 0,3 10:27
12Кулиш Дмитрий Игоревич 10  13,1 4,3/12,8 33 0,4/2,3 17 3,5/5,4 65 0,9 2,3 4,0 2,0 6,0 4,3 4,5 1,6 32:15
13Исмагилов Владимир Анварович 2,0 0,0/1,3 0 0,5/1,5 33 0,5/0,5 100 0,3 1,0 0,3 1,3 1,5 0,3 1,0 11:06
14Афанасьев Антон Евгеньевич 10  18,5 6,8/16,1 42 0,8/3,2 25 2,5/4,5 56 3,5 2,6 0,7 6,4 1,2 7,6 3,8 3,9 2,0 36:34
15Бен Владислав 0,5 0,0/0,5 0 0,5/2,0 25 0,5 1,5 4:10
17Панасевич Степан Вячеславович 6,0 3,0/3,0 100 0,0/2,0 0 1,0 1,0 2,0 12:42
18Терехов Павел Дмитриевич 10  2,0 1,0/3,3 30 0,4 1,0 0,2 2,6 3,2 5,8 0,9 0,4 1,2 23:12
    10  616
61,6
228/609
22,8/60,9
37 25/129
2,5/12,9
19 85/163
8,5/16,3
52 84
8,4
123
12,3
36
3,6
293
29,3
184
18,4
477
47,7
184
18,4
152
15,2
119
11,9
2025:00
202:30
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2018 Владивосток ТГМУ Владивосток БК "ВГУЭС"Владивосток 43:114
03.11.2018 Владивосток ТГМУ Владивосток ДВПСАВладивосток 74:41
04.11.2018 Владивосток ДВФУ-фармВладивосток ТГМУ Владивосток 60:63
05.11.2018 Владивосток ДВФУВладивосток ТГМУ Владивосток 70:42
17.11.2018 Владивосток ДВГТРУВладивосток ТГМУ Владивосток 76:50
18.11.2018 Владивосток ТГМУ Владивосток ДВГГТКВладивосток 73:70
24.11.2018 Владивосток ТГМУ Владивосток ВГУЭС-ФВладивосток 71:76
27.01.2019 Владивосток ТГМУ Владивосток ДВФУ-фармВладивосток 55:59
02.02.2019 Владивосток ДВПСАВладивосток ТГМУ Владивосток 45:70
03.02.2019 Владивосток ТГМУ Владивосток ВГУЭС-ФВладивосток 75:45