Команда: СамГТУ

Вуз: СамГТУ

Город: Самара

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Батраева Адэля Ринатовна 13.11.1999 170 51 Защитник
2 Буркова Злата Андреевна 29.01.2001 165 53 Разыгрывающий
3 Горюнова Елизавета Антоновна 28.08.2000 175 60 Защитник
4 Косякова Олеся Владимировна 08.12.1998 181 56 Нападающий
5 Низямова Юлия Рафаэловна 18.08.2000 170 48 Разыгрывающий
6 Никитина Елена Станиславовна 09.01.1997 170 58 Защитник
7 Пушкина Татьяна Васильевна 07.01.2000 182 70 Центровой
8 Романова Мария Сергеевна 31.12.1994 172 68 Нападающий
9 Темникова Анастасия Павловна 22.04.2001 170 68 Защитник
10 Трофимова Виктория Сергеевна 24.05.1999 160 50 Разыгрывающий
11 Халдеева Лора 20.04.2000 171 58 Защитник
12 Чернова Мария Сергеевна 01.09.2000 182 60 Нападающий
13 Шпакова Кристина Николаевна 27.10.1998 172 60 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Костромина Ольга Владимировна 26.06.1981
Лидеры команды
Результативность

Косякова Олеся Владимировна

08.12.1998
Нападающий
Рост: 181 см
Вес: 56 кг
16.8
Очков за игру
Подборы

Косякова Олеся Владимировна

08.12.1998
Нападающий
Рост: 181 см
Вес: 56 кг
10.8
Подборов за игру
Передачи

Трофимова Виктория Сергеевна

24.05.1999
Разыгрывающий
Рост: 160 см
Вес: 50 кг
3.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Батраева Адэля Ринатовна 3,3 1,1/3,6 31 0,1/3,3 4 0,6/1,4 45 2,1 2,9 0,1 3,0 2,3 5,3 2,3 1,0 2,3 20:07
5Буркова Злата Андреевна 2,5 1,1/3,5 32 0,0/1,3 0 0,3/0,3 100 0,5 1,3 1,0 1,1 2,1 2,0 0,4 0,8 13:29
7Чернова Мария Сергеевна 6,6 2,8/6,4 43 0,0/0,5 0 1,1/2,3 50 1,9 2,5 1,5 2,5 3,9 6,4 1,8 1,6 2,5 16:48
8Косякова Олеся Владимировна 16,8 5,6/10,4 54 1,3/2,6 48 1,8/3,0 58 2,1 4,1 1,9 6,3 4,5 10,8 2,4 2,9 2,6 21:05
9Низямова Юлия Рафаэловна 5,3 1,5/3,5 43 0,7/2,3 29 0,3/1,0 33 1,0 1,5 1,7 0,3 2,0 2,3 1,3 2,0 16:41
10Горюнова Елизавета Антоновна 6,6 2,4/5,3 45 0,6/3,1 20 0,0/0,8 0 1,8 1,6 0,3 1,1 0,8 1,9 1,5 0,5 0,3 15:36
12Халдеева Лора 3,5 1,1/4,4 26 0,1/1,5 8 0,9/1,5 58 1,8 1,3 0,1 1,5 1,1 2,6 2,3 1,0 1,3 16:12
14Шпакова Кристина Николаевна 10,1 4,1/6,9 60 0,1/2,0 6 1,5/2,9 52 1,8 5,4 0,3 5,0 2,5 7,5 3,6 1,9 1,1 16:45
17Романова Мария Сергеевна 5,0 2,0/3,0 67 1,0/6,0 17 2,0 4,0 2,0 2,0 6,0 3,0 5,0 16:48
17Романова Мария Сергеевна 12,7 4,6/8,0 57 0,4/2,0 21 2,3/3,3 70 1,7 3,4 0,6 2,9 3,3 6,1 1,4 3,0 1,9 19:44
22Никитина Елена Станиславовна 5,5 1,0/1,5 67 1,0/4,0 25 0,5/1,0 50 1,0 0,5 0,5 0,5 1,0 0,5 15:13
63Темникова Анастасия Павловна 7,4 2,6/6,2 42 0,6/3,6 17 0,4/1,0 40 1,4 1,6 1,8 2,0 3,8 2,8 1,0 0,4 16:14
77Трофимова Виктория Сергеевна 12,5 3,6/4,8 76 1,6/4,5 36 0,4/0,8 50 3,5 5,0 3,3 1,5 4,8 3,8 0,5 1,6 22:32
88Пушкина Татьяна Васильевна 13,7 5,5/10,0 55 0,5/0,7 75 1,2/1,7 70 1,7 0,5 0,2 1,5 3,7 5,2 1,0 1,8 1,3 15:27
    751
93,9
266/535
33,3/66,9
50 46/208
5,8/26,0
22 81/154
10,1/19,3
53 162
20,3
241
30,1
38
4,8
269
33,6
220
27,5
489
61,1
209
26,1
127
15,9
139
17,4
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
02.11.2018 Ульяновск СамГТУ Самара УлГАУУльяновск 101:28
16.11.2018 Ульяновск УлГУУльяновск СамГТУ Самара 41:87
17.11.2018 Ульяновск СамГТУ Самара УГТУУльяновск 82:30
24.11.2018 Ульяновск УлГПУУльяновск СамГТУ Самара 46:100
30.11.2018 Ульяновск УлГАУУльяновск СамГТУ Самара 42:98
01.12.2018 Ульяновск СамГТУ Самара УлГПУУльяновск 106:35
07.12.2018 Ульяновск СамГТУ Самара УлГУУльяновск 77:68
08.12.2018 Ульяновск УГТУУльяновск СамГТУ Самара 36:100