Команда: ПетрГУ 1

Вуз: ПетрГУ 1

Город: Петрозаводск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Абрамов Егор Евгеньевич 11.02.2000 188 76 Атакующий защитник
2 Воровский Артем Владимирович 11.03.2000 191 80 Атакующий защитник
3 Датский Даниил Максимович 21.08.2000 195 80 Легкий форвард
4 Корсакас Вадим Михайлович 17.03.1996 182 78 Атакующий защитник
5 Кофлер Александр Анатольевич 18.12.1996 176 66 Разыгрывающий
6 Кремнев Богдан Вячеславович 21.10.1997 192 90 Атакующий защитник
7 Курнов Андрей Александрович 10.01.1997 181 74 Атакующий защитник
8 Макович Вадим Викторович 27.08.1998 193 83 Легкий форвард
9 Семенов Андрей Николаевич 22.02.2000 200 95 Центровой
10 Фомин Арсений Денисович 13.04.2001 203 98 Центровой
11 Цыганков Никита Павлович 18.11.1998 192 76 Легкий форвард
12 Щербаченко Севастьян Русланович 21.03.1998 195 85 Легкий форвард
13 Юрик Андрей Константинович 28.12.1999 193 72 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Мартыненко Андрей Николаевич ЗТ 09.09.1952
Лидеры команды
Результативность

Кофлер Александр Анатольевич

18.12.1996
Защитник
Рост: 176 см
Вес: 66 кг
25.0
Очков за игру
Подборы

Макович Вадим Викторович

27.08.1998
Центровой
Рост: 193 см
Вес: 81 кг
10.5
Подборов за игру
Передачи

Курнов Андрей Александрович

10.01.1997
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 74 кг
5.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Кофлер Александр Анатольевич 12  25,0 9,0/15,9 57 1,3/5,1 26 3,0/4,6 65 4,4 3,6 0,2 2,9 0,5 3,4 1,5 4,3 1,5 32:33
5Кремнев Богдан Вячеславович 11  11,1 3,7/6,6 56 1,0/2,7 38 0,8/1,3 58 1,9 1,6 2,0 1,0 3,0 0,8 0,9 1,1 24:33
6Датский Даниил Максимович 12  1,3 0,7/2,2 31 0,0/0,1 0 0,3 0,6 0,1 1,9 0,8 2,8 0,8 0,6 14:53
7Юрик Андрей Константинович 11  9,9 4,1/7,2 57 0,1/0,6 20 1,3/2,7 50 0,9 1,6 1,7 1,6 3,2 1,0 1,6 2,3 18:04
8Корсакас Вадим Михайлович 3,0 1,5/2,0 75 0,0/0,5 0 1,3 2,0 1,0 1,3 2,3 0,3 0,3 2,0 12:42
9Курнов Андрей Александрович 14,2 5,8/10,8 54 0,1/0,4 25 2,3/3,7 64 5,2 3,9 2,2 0,9 3,1 3,7 4,3 1,6 28:18
10Цыганков Никита Павлович 5,3 2,5/3,8 67 0,3/0,6 40 1,3 1,3 0,3 4,5 3,1 7,6 0,8 0,5 0,5 15:21
12Семенов Андрей Николаевич 1,2 0,5/1,5 33 0,2/0,7 25 0,3 0,3 0,5 2,0 0,5 2,5 0,7 0,5 0,7 10:06
13Макович Вадим Викторович 12  3,5 1,5/5,5 28 0,4/1,1 33 0,8 1,1 0,8 7,5 2,9 10,5 0,9 0,7 2,3 22:45
14Бетько Константин Олегович 2,5 1,0/2,5 40 0,0/0,5 0 0,5/1,0 50 0,5 0,5 2,5 1,0 3,5 1,0 0,5 1,5 13:58
15Щербаченко Севастьян Русланович 3,1 1,0/4,0 25 0,4/1,5 25 0,5 1,4 0,5 3,0 1,4 4,4 1,4 1,4 20:36
16Абрамов Егор Евгеньевич 12  3,0 1,4/3,3 44 0,2/0,3 50 1,1 1,4 0,2 3,3 1,2 4,4 0,9 0,3 1,3 16:25
17Воровский Артем Владимирович 12  19,2 6,6/14,0 47 1,5/5,2 29 1,5/2,2 69 2,2 2,3 0,3 4,3 2,3 6,6 1,8 1,8 2,0 28:37
    12  1028
85,7
390/790
32,5/65,8
49 48/170
4,0/14,2
28 104/179
8,7/14,9
58 199
16,6
201
16,8
26
2,2
380
31,7
180
15,0
560
46,7
147
12,3
155
12,9
164
13,7
2425:00
202:05
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
20.11.2018 Петрозаводск ПетрГУ 1 Петрозаводск ПетрГУ 2Петрозаводск 91:32
26.11.2018 Петрозаводск ППКПетрозаводск ПетрГУ 1 Петрозаводск 44:86
03.12.2018 Петрозаводск ПетрГУ 1 Петрозаводск ПКЖТПетрозаводск 112:60
12.12.2018 Петрозаводск ПетрГУ 1 Петрозаводск ПАТТПетрозаводск 92:32
20.12.2018 Петрозаводск ПетрГУ 2Петрозаводск ПетрГУ 1 Петрозаводск 31:77
24.12.2018 Петрозаводск ПетрГУ 1 Петрозаводск ППКПетрозаводск 96:43
16.01.2019 Петрозаводск ПАТТПетрозаводск ПетрГУ 1 Петрозаводск 55:102
28.01.2019 Петрозаводск ПКЖТПетрозаводск ПетрГУ 1 Петрозаводск 42:71
11.02.2019 Петрозаводск ПетрГУ 1 Петрозаводск ПАТТПетрозаводск 97:47
13.02.2019 Петрозаводск ПетрГУ 1 Петрозаводск ПКЖТПетрозаводск 81:69
09.03.2019 Санкт-Петербург Военно-Космическая Академия имени МожайскогоСанкт-Петербург ПетрГУ 1 Петрозаводск 79:57
10.03.2019 Санкт-Петербург АЛТКАрхангельск ПетрГУ 1 Петрозаводск 68:66